информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1722145 раз)

Bronya

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13580 - 10 Июн 2021, 17:24:06

Приветствую всех! По поводу лесенки..пробовал несколько раз, сделал вывод что это настоящий мазохизм.Чуть снижаешь сразу конкретно кумарит и еще осознание что это деррьмо даже не начало выходить из организма.Ждешь следующую пайку такого же количества и она ниграма не поправляет,к тому же  ожидание единственное желание и мысль в голове..Не  ощутимо никакой плавности перехода.Тупо сразу кумарит,может не так как на пике на сухую,но когда херово то это херово.Был заехал на диспансер,там нарколог уже больше 10 лет имеет дело с прегой.Я просил его устроить мне лесенку,в комбинации с сонниками,на что он ответил что за его практику никто лесенок с прегой не вывозил иза характерного быстрого толера.Всегда говорил заканчивалось тем что пациент прибегал говорил дайте мне на последок мою полноценную дозу и резко обрубайте...говорил что с трамадолом еще такое в редких случаях прокатывает но доводить не до самого мизера это типа продлевание мучения.например с 500до 200 но не до 25...Вобщем кумарил там на бутирате выпросил трех разовый прием в день,сейчас так жалею бля приехал такой как заехал.Дела даже мыслей нет брать без преги уже не катит.3 года плотняком 600-900 в день.Что в инструкции указано рекомендация понижать постепенно-глупо брать во внимание это от тех кто втюхивает эту гадость.Понятно что есть вещи которые они не могут спиздеть насчет побочек и прочего,а насчет лесенки пурга однозначно,только зря мучался,всегда бежал за делами и сверху опять прегу с намерением типа последний раз,ну как всегда вы знаете...
Аптека рядом за день по 10 раз ноги сами уже идут но пока держусь пью корвалол и другие успокоительные...Аж интерессно когда это закончится...Всем желез.здоровья и крепости духа!!!
 
 
Сказали спасибо: stopme, Daria2000

Balu

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13581 - 10 Июн 2021, 18:40:20

Приветствую всех! По поводу лесенки..пробовал несколько раз, сделал вывод что это настоящий мазохизм.Чуть снижаешь сразу конкретно кумарит и еще осознание что это деррьмо даже не начало выходить из организма..Тупо сразу кумарит,может не так как на пике на сухую,но когда херово то это херово.... <... >
Очень хорошо помогает лесенка, это самый лучший вариант для спрыжки, я сам раньше так думал как могут люди тут на форуме делать пропуски днями, неделями, оказывается нужно потерпеть 2-3 дня, дальше будет легчать, габиком прикройся на некоторое время, сейчас могу делать сам пропуски и нет этой чернухи которая была раньше
 
« Правка: 10 Июн 2021, 19:11:22 от Chiffa »
Живи да балдей
 

Bronya

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13582 - 10 Июн 2021, 18:59:05

Хто может идти таким до жути тяжелым путем...Не понимаю в чем для них тогда проблема бросить на сухую секономив время.Хотя конечно спорить не стану,каждый наркоман издевается над собой по своему...День 2 потерпеть потом опять,для меня это мрак.И правда разных советов много а большинство зависимых заканчивают преждевременной смертью вместе со своими советами и методами...Все барахкаемся по своему,ктото даже называет это жизнью,и я раньше также .Но когда был в ремиссиях аж дух захватывало от осознания этой обманчивой иллюзии,фатальной ошибки...Как будто жизнь стремительно быстро смывалась в унитаз.Многие не дотянули до этого прозрения,срываясь на пол пути в моментах когда еще пост.кумар,психологический и вещают на лево напрово что трезвяк серость и шлак.А у когото уже возможно необратимые процессы начались,поэтому не о чем спорить.Я описал свою ситуацию для новичков ослбенно будет полезным.Я тоже раньше думал что только попробую и началось последний раз миллион раз,с одного на другое.лесенки и почти 20 лет провтыкал....
 
 
Сказали спасибо: Кай, KA

John Doe

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13583 - 10 Июн 2021, 20:23:04

Ето знает подскажите плз. Прегабалин можно пить с бета блокаторами?
 
:DMT)
 

Кай

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13584 - 11 Июн 2021, 01:05:56

А что будет? Мне кажется можно, почему нет?
 


 

Ymnik

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13585 - 11 Июн 2021, 04:09:28

Bronya ,я лесенкой с преги слез ,с 300 до 75 и вышел, к тому же и с кратома как раз перекумарил,но было не просто,это да. Главное внутренняя мотивация ,пожалуй.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Анальгин

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13586 - 11 Июн 2021, 14:32:19

лирику жру 2 года почти кажый день и никаких отходосов, когда на баклофене системил первые года 3 не было отходосов , а потом начались
 
 

Виталий_VeS

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13587 - 11 Июн 2021, 18:02:35

после преги принимаю габапентин.уже больше 3х недель.если был перерыв такой без преги,можно теперь ее хавать пока от габы попустит(и сколько от нее хуёвит)?
 
 

Ymnik

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13588 - 11 Июн 2021, 20:20:03

после преги принимаю габапентин.уже больше 3х недель.если был перерыв такой без преги,можно теперь ее хавать пока от габы попустит(и сколько от нее хуёвит)?
в чем логика твоего посыла? чет туплю..
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Кай

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13589 - 11 Июн 2021, 20:22:33

после преги принимаю габапентин.уже больше 3х недель.если был перерыв такой без преги,можно теперь ее хавать пока от габы попустит(и сколько от нее хуёвит)?
Короче хавай, все можно.
 


 

Маниту

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13590 - 11 Июн 2021, 20:44:02

после преги принимаю габапентин.уже больше 3х недель.если был перерыв такой без преги,можно теперь ее хавать пока от габы попустит(и сколько от нее хуёвит)?
в чем логика твоего посыла? чет туплю..

Он с преги спрыгнул на габе , а теперь с габы хочет спрыгнуть на преге . 
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: stopme, Ymnik

Gromozeka

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13591 - 11 Июн 2021, 21:14:53

после преги принимаю габапентин.уже больше 3х недель.если был перерыв такой без преги,можно теперь ее хавать пока от габы попустит(и сколько от нее хуёвит)?
Добавь гидазепам с фенибутом трошки а с габы мягко съезжай..А потом на болгарскую валериану переходи, мелатонин, Аспаркам и  Магне В6 Антистресс..
 
Минутточку! Будьте добры - поммедленее !? Я записываю!!
 
Сказали спасибо: Виталий_VeS

psybody

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13592 - 11 Июн 2021, 22:32:15

Кстати народ, всем привет. Хотел узнать у кого какое мнение, когда прегу с 300 на 150 убирал, через дня 3 пробовал раза 2-3 через нос, вообще еффекта не почуствовал и даже кумарики не снимало вроде, может по крайней мере самовнушение, а вот по кишке чувствовалась особенно утром когда поспал и трудно встать с кровати пока силой себя не заставишь пойти умыться и заварить кофейка. Может опять же особенности организма, я помню под 300 гонял себе спокойно, не чувствуя эфект самой преги, когда уже чехлы собирал но и при этом не чувствуя кумаров, а знакомый есть которого 150 разрывало в мясо
Кто что думает?
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Gromozeka

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13593 - 11 Июн 2021, 23:22:13

А в чем вопрос то ?
 
Минутточку! Будьте добры - поммедленее !? Я записываю!!
 

Moremio

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13594 - 12 Июн 2021, 00:22:34

А где его заказать этот табагин  Скинь ссылку пожалуйста , шо то новенькое
 
 

KIOKUSHIN

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13595 - 12 Июн 2021, 08:23:34

А где его заказать этот табагин  Скинь ссылку пожалуйста , шо то новенькое
Это через знакомых
 
 

Кай

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13596 - 12 Июн 2021, 09:23:03

deanonym1, лирика не тот препарат, который можно нюхать или колоть. Это зачем вообще?
Просто на кишку надо кидать, и все будет снимать с кумара как надо.
 


 
Сказали спасибо: Solntse

KIOKUSHIN

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13597 - 12 Июн 2021, 10:26:17

Я нюхал, быстрее раскрывает быстрее пропускает, а так всё тоже самое
 
 

Trifan

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13598 - 12 Июн 2021, 11:08:33

Ето знает подскажите плз. Прегабалин можно пить с бета блокаторами?
 
Подскажи. Бетаблокаторы до преги использовал?
 
 

KIOKUSHIN

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13599 - 12 Июн 2021, 11:33:55

Заметил, утром натощак лиру вкинул и купец крепенький,неплохо разгоняет.Вот заметил без чая не так как-то. Есть мнения на этот счет?