enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Психоделики  (Прочитано 245005 раз)

Moamer Kasumovic jr

Психоделики
Ответ #360 - 29 Ноя 2012, 16:08:50

не знаю. люди с ума сходят. холотропное дыхание. "по чем у вас холотропное дыхание? не буторенное? а то я тут на днях на бутор голимый нарвался, дыхание только было, холотропа нихуя не чувствовалось")))
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

yuron

Психоделики
Ответ #361 - 29 Ноя 2012, 16:57:32

"послетриповое действие до недели"?? -- ну это даже физически не возможно.
однозначно эффекты связанны с повышенным насыщением мозга кислородом (только желательно лесным свежим с отрицательными ионами = вообще бы идеально было, а не комнатным -- профильтрованным еще кондиционером), что в ообщем-то полезно, но при таких объемах хз, может даже опасно для некоторых с слабым здоровьем.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

ggell

Психоделики
Ответ #362 - 29 Ноя 2012, 17:20:14

По поводу послетрипового действия - пока сам не в курсе, слышал со слов знакомого, которому тоже это рассказали (рассказавший, мол неделю хорошо себя чувствует, ни депры, ни негатива).
Да и если это где-то используется, как аналог психотерапии - то значит с него какое-то послетриповое долгосрочное действие бывает.
Я в психоделах не очень, опыта мало, юзал только фенэтиламиновые Шульгинские 2С-I до 5 раз, 25i-nbome до 10 раз и 25р-nbome пару раз (этот последний вообще не похож на предидущие, а первые немного схожи).
От 2С-I были искажения (ярче зрение, искривленные предметы, противные лица), какие-то озарения-осознания, вот после него в первые разы я неделю был каким-то щасливым, т.е. не чувствовал никакого негатива.
От 25i-nbome были только искажения зрения (при чем зрение обострялось сильно, на крыльях самолетов номера видно было, там на небо часто втыкаешь, люди какие-то противные, слегка пьяные палятся моментом, я вроде в этой теме описывал трип), опосля ничего (без послетрипового), но один раз (и последний для этого вещества) меня так неплохо осенило, прям прозрел (выкладывал трип где-то в теме "умереть молодым"), после этого вещество больше не хотел, но не из за негатива, а вот именно прозрел.
От 25р-nbome недобор был оба раза, но действие ощутил - там каким-то дурачком типа делаешься, несешь всякую чушь и смеешься с этого, просто давишься (кто эту чушь из трезвых слушает - тоже начинает смеяться, типа заразительно), отдаленно на план чем-то похоже (наверное из за смеха, но и на хавку пробивало и спать не мешало, в отличии от предидущих психоделов), но с планом я хорошо знаком, т.е. не близко к плану, а лишь отдаленно.
Ушел в сторону, после 2С-I первые разы и последний после 25i-nbome было именно долгосрочное послетриповое действие, думаю - нечто аналогичное по действию описывают и после холотропного (ради оного же и были те клиники лсдшные, а не чтоб чисто трипануть, да и Шульгинское мдма точно с такой же целью изначально применялось некоторым психиатрами, т.е. для лечения).
 
 

twinkuk3

Психоделики
Ответ #363 - 29 Ноя 2012, 17:48:44

за 450 можно нормальных голов купить, зачем тратиться? я так понимаю бабло сиделкам и за ковёр в помещении. не, ну как по мне порожняк.
 
 

mindal

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 908
  • Сказали спасибо: 19
  • лишь кретины и канальи ненавидят генитальи!
Психоделики
Ответ #364 - 06 Дек 2012, 23:54:40

феники щас будут лепить с китайской солью- это точно.
вон друг говорит- въебал сибири(2cb) весь покраснел, кожу жгло огнем жеско и было мерзко настолько, что чуть ли не плакал думал когда отпустит.
а я сибирь очень люблю, она красивая и что прикольно - ненавязчива по действию, в отличии от добов например.
тусиай тоже хороша)
 
Don't Squeeze Me Like Toothpaste.
 

mayday

  • Гость
Психоделики
Ответ #365 - 17 Дек 2012, 15:56:44

феники щас будут лепить с китайской солью- это точно.
вон друг говорит- въебал сибири(2cb) весь покраснел, кожу жгло огнем жеско и было мерзко настолько, что чуть ли не плакал думал когда отпустит.
а я сибирь очень люблю, она красивая и что прикольно - ненавязчива по действию, в отличии от добов например.
тусиай тоже хороша)
А я вот не люблю Сибири и к ней все относящееся psp, 2с-i, 2c-d , 2c-b Bromo-DragonFLY, 2c-b fly
Синтетика это все, и прет синтетически! Да и для мозга это очень жесткие штуки, я бы сказал черезвычайно жесткие. Да и мир становиться какой-то синтетический, пластмассовый, на приходе как будто зеркало разбилось на маленькие кусочки и улетело в невесомосьти и окружило все вокруг!
Я люблю очень LSD  и ничего с ним не сравниться.
Диэтиламид лизергиновой кислоты и этим все сказано!!! А ну и грибочки очень даже!
 
 

mindal

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 908
  • Сказали спасибо: 19
  • лишь кретины и канальи ненавидят генитальи!
Психоделики
Ответ #366 - 17 Дек 2012, 16:21:23

я тоже люблю лсд. мне седня приснился сон даже, как подруга от формата оторвала мне хофмана миллениума и дала. я тут же сожрала его, но он не впер. я очень расстроилась.
лсд я не встречала уже давно, как только как -то оборвались мои контакты и взаимодействия с транс-тусовками и трансерами. была бы рада его нахождению вдруг так неожиданно)
грибы сожрала недавно, но кроме тошноты и ломоты усталости в теле- ниче более не почувствовала. какие -то слабоконцентрированные оказались они.
 
Don't Squeeze Me Like Toothpaste.
 

mayday

  • Гость
Психоделики
Ответ #367 - 17 Дек 2012, 16:46:48

я тоже люблю лсд. мне седня приснился сон даже, как подруга от формата оторвала мне хофмана миллениума и дала. я тут же сожрала его, но он не впер. я очень расстроилась.
лсд я не встречала уже давно, как только как -то оборвались мои контакты и взаимодействия с транс-тусовками и трансерами. была бы рада его нахождению вдруг так неожиданно)
грибы сожрала недавно, но кроме тошноты и ломоты усталости в теле- ниче более не почувствовала. какие -то слабоконцентрированные оказались они.
Он рядом , и так неожиданно :D  :blush:
 
 

АЛИССА

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 179
  • Сказали спасибо: 2
  • Парни идут на подвиги ради дам.А ради не дам, нет
Психоделики
Ответ #368 - 13 Янв 2013, 21:55:06

А по моему грибы ваще лучче не хавать. Вон один мой знакомый прихавал, и его чуть не парализовало, вовремя откачали. А съел вроде бы не много.
А еще попробуйте семена Утреннего сияния. Я вот купила такие и посадила в горшок,и выросли у мну цветочки. Правда у рожай один раз в год. И надо их под УФ лампой, имхо солнышко они любят)) Ваще мажоры, ухаживать за ними пиздец как надо. (но из них кстати можно лсд делать) А можно просто схавать, и через часик чудеса начинаются. Плюс в том что натур продукт.
 
Дерьмом грязь не вымыть. Критика для слабых...
 

mindal

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 908
  • Сказали спасибо: 19
  • лишь кретины и канальи ненавидят генитальи!
Психоделики
Ответ #369 - 13 Янв 2013, 21:57:48

сожрал он что-то не то, знакомый твой.
сколько жру грибы- таких эксцессов не было.
а жрала в очень больших кол-вах. и наши псилоцибины , и камбоджу и мексику и какое только не бывало)
а семена это что-то аля беладонна или роза?
 
Don't Squeeze Me Like Toothpaste.
 

АЛИССА

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 179
  • Сказали спасибо: 2
  • Парни идут на подвиги ради дам.А ради не дам, нет
Психоделики
Ответ #370 - 13 Янв 2013, 22:00:36

Не это типа Гавайской розы, из которой собственно делают тот самый лсд, в этих семенах лизиргиновая кислота содержится.
 
Дерьмом грязь не вымыть. Критика для слабых...
 

mindal

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 908
  • Сказали спасибо: 19
  • лишь кретины и канальи ненавидят генитальи!
Психоделики
Ответ #371 - 13 Янв 2013, 22:13:25

ну я и говорю роза)
лсд делается из гриба сумчатого, спорыньи. но из гавайской думаю тоже можно синтезировать, но это будет не совсем лсд.
 
Don't Squeeze Me Like Toothpaste.
 

mayday

  • Гость
Психоделики
Ответ #372 - 14 Янв 2013, 13:44:37

Семена фу пля. Один раз мы как-то прихавали Эпомеи какой-то , перемололи семки в кофемолке и с чайком выпили. Кол-во съеденых пачек не помню , но было оч много их. В итоге вся компаия блевала пол ночи и охеревала дома, а эффекта было 0. Видимо семечки были обработаны чем-то =(
А грибы суперская вещь , особенно не наши , нам из голандии присылали сушеные , еш 3-5 грибов и полетели!
 
 

DonSHAMAN

Психоделики
Ответ #373 - 14 Янв 2013, 19:31:10

 Так семена надо было промыть очень очень сильно хорошо, что б побольше черноты смыть, хавать утром или днем НАТОЩАК !!!! это очень важно, за 12 часов до приема ничего не есть, после семян надо прилечь горизонтально, тошнить будет по любому, но пройдет, через час пол тара начнется действия. Если ты с Украины, покупай ипомею голубую от производителя Экола, проверена лично мною несколько раз, пробуй 8-10 пачек, больше не надо, будет плохо, можно делать экстракт, но там нужно время дней так 5-7 . По эффекту похоже на ЛСД и грибы.
 
все детали ясности, до точной правды ))
 

mayday

  • Гость
Психоделики
Ответ #374 - 14 Янв 2013, 22:01:06

Попробую канибудь. Нет я с рашки.
Мне правда лсд25 хватает пока. Давненько правда не кушал ее. Надо бы , тока случай хороший никак не подвернется =) Это надо хорошую компанию , приятное место и чтоб никто не мешал. В кино 3д пару раз ходил под лсд , оч класные ощущения.
 
 

Flashback

Психоделики
Ответ #375 - 15 Янв 2013, 12:47:04

лсд - это чисто химическое соеденение которое синтезируется - не делается ни из семян ни из грибов . в говайской розе - LSA \
я недавно провёл безумный эксперемент - проставил половинку бумаги - так впёрло силнее чем целая на кишку ... но лучше так не делать.))
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

mindal

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 908
  • Сказали спасибо: 19
  • лишь кретины и канальи ненавидят генитальи!
Психоделики
Ответ #376 - 15 Янв 2013, 13:00:47

кстати люсей не трескалась никогда.
как оно вообще ?
приятно или ....?
тусиби в/м очень эмоционально вот получается) в/в боюсь представить)
 
Don't Squeeze Me Like Toothpaste.
 

Flashback

Психоделики
Ответ #377 - 15 Янв 2013, 13:19:18

очень эмоцианально - но недолго часа 2
правда поначалу начались отловы что вся рука в крови)) потом прошло
меня по кишке уже и не прёт так
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

mayday

  • Гость
Психоделики
Ответ #378 - 15 Янв 2013, 15:13:38

Наверно также как с мдма.
Я один раз поставил половинку ешки , слава богу не целую.
Меня так вскрыло , никогда не забуду , сначала блевал где не попадя. А потом ахеревал что с моей головой творится , кто я и где я.
Это было пиии... Контроль взял , начинаю вводить , ввел половину и смотрю баян как резиновый стал гнется в разные стороны , догнал всеже навтомате все.
Все краски потекли , контраст на милион процентов , и я от третьего иду вдоль стенки хватаясь за нее. Друг в этот момент зашел в квартиру и увидел мну такого , потом спрашивал это ты под чем был я тебя в жизни никогда таким не видел , хотя он видел меня под всем!
Перло около 40 минит и отпустило резко.
 
 

Flashback

Психоделики
Ответ #379 - 15 Янв 2013, 15:35:39

я помню как то после винта - красная пелена на глаза нашла и всё - как будто через красноо стекло видиш...
у ост всё ок было - до сих пор не понимаю что это!
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться