enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Психоделики  (Прочитано 238978 раз)

Kom

Психоделики
Ответ #620 - 08 Апр 2020, 10:07:10

Нет, лучше грибы вырощенные у себя в боксе.
Или марухи сорта L.S.D. накуриться повышая дозу до психоделии. Я даже визуалы видел под ней. Красивых ярко голубых птичек.  :dance3:
 

 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Solntse, KIRILL

Icynark

Психоделики
Ответ #621 - 31 Мая 2020, 20:45:27

Лучше непонятно где синтезированные психоделики?
Лучше психоделики синтезрованные собой для себя, это самое лучшее что может быть.

Вообще, по хорошему если употребляешь - умей сделать все что тебе нравится сам, а то еще барыгам каким то платить, какие то марки есть на которых хз что, раскапаное немытым кладчиком из немытого баяна которым он полчаса назад мефом ставился, такое себе.
 При том что большая часть психоделиков, 2C-x, DOx, DMT и его производные, варятся на кухне очень быстро и чисто.
может такое быть, что марки не действуют из-за того, что я принимаю АДы? лизины марки на меня не подействавали наверное из за антидепрессанта который блокирует сератонин а марки по хим структуре похожи на сератонин и внедряюця в синапсы сератониновые, всё правильно?
Конечно, СИОЗС укорчивают + значительно ослабляют эффекты почти всех психоделиков, при том даже после отмены, может неделю другую вообще не переть
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Kom

Анальгин

Психоделики
Ответ #622 - 02 Июн 2020, 13:26:46

просрал я марочку. печально . теперь хз когда ещё попробую
 
 

KIRILL

Психоделики
Ответ #623 - 29 Ноя 2020, 21:05:10

Что то потерял тему о мухоморах - ел кто в нынешний сезон мухи - где чтиво искать о паганках?
 
 

Ymnik

Психоделики
Ответ #624 - 12 Дек 2020, 20:44:40

Лучше непонятно где синтезированные психоделики?
Лучше психоделики синтезрованные собой для себя, это самое лучшее что может быть.

Вообще, по хорошему если употребляешь - умей сделать все что тебе нравится сам, а то еще барыгам каким то платить, какие то марки есть на которых хз что, раскапаное немытым кладчиком из немытого баяна которым он полчаса назад мефом ставился, такое себе.
 При том что большая часть психоделиков, 2C-x, DOx, DMT и его производные, варятся на кухне очень быстро и чисто.
может такое быть, что марки не действуют из-за того, что я принимаю АДы? лизины марки на меня не подействавали наверное из за антидепрессанта который блокирует сератонин а марки по хим структуре похожи на сератонин и внедряюця в синапсы сератониновые, всё правильно?
Конечно, СИОЗС укорчивают + значительно ослабляют эффекты почти всех психоделиков, при том даже после отмены, может неделю другую вообще не переть
ДМТ варится на кухне быстро и чисто??) что то ты выдумываешь) насчет DOx согласен, но это другой класс веществ, фенэтиламины. А вот чтоб на кухне триптамины типа ДМТ в кастрюльке варили ну хз, не слыхал такого) почему лсд и псилоцибин сюда не добавил, они близко к дмт?)
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Kom

Психоделики
Ответ #625 - 06 Апр 2021, 23:37:07

 Маша, плиз, в сейф рецепт диметилтриптамина.
 Заранее безмерно благодарен и очень признателен.  :smile4:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

KIRILL

Психоделики
Ответ #626 - 22 Сен 2021, 19:10:55

Муха всетаки психоделик , чела ахуенно кроет..                                   
                 
 
 

stopme

Психоделики
Ответ #627 - 13 Ноя 2021, 12:37:51

Я уже довольно продолжительное время хочу кэндифлип заюзать - Лизу + МДМА)
 
مكتوب
 
Сказали спасибо: KIRILL

Zayjx

Психоделики
Ответ #628 - 05 Дек 2021, 19:31:12

Всем здарова.

Веду канал в телеге про применение психоделиков в психотерапии: @psychedelic_news

Приглашаю подписаться. Канал некоммерческий, без рекламы. Просто захотелось делиться своими находками в процессе изучения этой интереснейшей темы.
 
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

Kom

Психоделики
Ответ #629 - 05 Дек 2021, 22:22:54

Бан
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

top

Психоделики
Ответ #630 - 03 Фев 2022, 23:04:44

Кто подскажет что из психоделиков можно купить в аптеке? Человека хочу подлечить по показаниям, а врачам пох на него почему то.
Спс!
 
 

Kom

Психоделики
Ответ #631 - 03 Фев 2022, 23:07:52

Ничего.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

DELY

Психоделики
Ответ #632 - 04 Фев 2022, 04:59:48

Кто подскажет что из психоделиков можно купить в аптеке? Человека хочу подлечить по показаниям, а врачам пох на него почему то.
Спс!
Триганду
 
Енот Полоскунов
 

top

Психоделики
Ответ #633 - 04 Фев 2022, 09:31:04

Кто подскажет что из психоделиков можно купить в аптеке? Человека хочу подлечить по показаниям, а врачам пох на него почему то.
Спс!
Триганду
От парацетомола печень отвалится
 
 

GonzoRX

Психоделики
Ответ #634 - 11 Апр 2022, 04:50:13

Грибы - Мккенны - выведенный им сорт - грованые специально для нас. Кубенезис + сила. Например Кубики Albino+ слабее. Все конечно относительно. Вес - более двух евро центов - то есть 3.5г(2 цента - 3.09), а там еще на две спички минимум. Весы были старого образца) Совет от гровера - не смотря на опыт *-"не ешь все. Я не смогу приехать ночью."
Пытаюсь определится с дозировкой. События давят. Но я чувствую должен. Не просто достичь лвл 4 и наконец-то - убить Эго - но войти в поле. В пустоту.

План - душ, новая одежда, музыка, (классика и музыка молодости(Pink Floyd/Radiohead\Thommy Yorke\ The Doors\ Nirvana\ Oasis \ pulp \ Nine inch nails \ Ocean Elzy \ Boombox \ bob Marley \ Vitalyc /) . Video - Европа с высоты птичьего полета. Одежда - Спортивный кастюм НБА - Мягкий с начёсом, Бруклин Нетс, Jordans. Внутри витамин С и Омега3, D3, mineral whater with pure lemon and some tea with mel/cookies.

Есть совет?  :help:
Принимается все.
Заранее благодарен :ok:
 
 

Kom

Психоделики
Ответ #635 - 15 Апр 2022, 12:08:25

Единственный тебе совет: доверься интуиции и открывай новые грани.
Или ищи ситтера.

Ты уже никто и звать тебя никак  :pardon: просто нужно это принять.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: KIRILL, GonzoRX

kibra

Психоделики
Ответ #636 - 22 Мая 2022, 00:17:17

Последний раз сожрала грибы и поняла, что это было зря. Никакого нового опыта я не получу, а просто расслабиться и позалипать в фракталы, как получалось в первые разы, не получится.
Получается только залезть в подсознание и там ковыряться, а это так себе занятие. Какой-то изматывающий труд, а не рекреация.
 
 

КотБегемот

Психоделики
Ответ #637 - 22 Мая 2022, 22:32:37

Грибы не те , надо сорт посильнее и улетишь
Наверное голдэн тычер был..либо мало
Амазонка сильнее..ЛСД сорт...грибы грибам рознь
И грибы дело духовное, чем открытее душа тем астральнее Трип.
А шоб вообще вообще психоделика была... Через час грибов покури пару банок с сальвией.
Или пейот вырасти и съешь . Там гораздо глубже
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: KIRILL

Solntse

Психоделики
Ответ #638 - 22 Мая 2022, 22:58:48

Сальвия и без грибов накроет
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Max057

Kom

Психоделики
Ответ #639 - 23 Мая 2022, 11:23:47

Дмт ещё посоветуйте ей.  :crazy:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.