enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Прощай, кодеин!  (Прочитано 718193 раз)

Igor77

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
Прощай, кодеин!
Ответ #3000 - 13 Окт 2012, 22:29:05

Сегодня помогло, а завтра в четыре раза больше и полный ноль?
 
 

СИЗЫЙ

Прощай, кодеин!
Ответ #3001 - 13 Окт 2012, 22:29:46

бессонница не кодеином сбивается
 
 

Igor77

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
Прощай, кодеин!
Ответ #3002 - 13 Окт 2012, 22:37:34

Так ведь помогает, обычно. Я че про подделки спросил, знаю на сто процентов, что половина лекарств левые. Но подделывают дорогие препараты, а вот по поводу котерпина сомнения и не только у меня... Просто подскажите подделывают его или нет?
 
 

СИЗЫЙ

Прощай, кодеин!
Ответ #3003 - 13 Окт 2012, 22:41:02

я три года хавал, не встречал подделки, а вот сам кодтерпин стал хуже, но это не подделка, я заметил что свежий кодтерпин вонючий и прущий, такой он был в 2009 году, а сейчас он не воняет и прет слабее, чем тот старый, и пачки стали зеленее
 
 

Igor77

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
Прощай, кодеин!
Ответ #3004 - 13 Окт 2012, 22:45:07

ДА! он без запаха, хотя обычно запах очень хорошо слышен.

У меня не бессонница... обычные кумары, а так последние десять лет проспал.
 
« Правка: 14 Окт 2012, 19:22:15 от ДжоНик »
 

СИЗЫЙ

Прощай, кодеин!
Ответ #3005 - 13 Окт 2012, 22:49:30

я сам только начинаю раздупляться, под кодеином 3 года как буд-то в спячке провёл
 
 

Igor77

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
Прощай, кодеин!
Ответ #3006 - 13 Окт 2012, 22:54:08

Я его только как вспомогательное воспринимаю, барыгу дождаться. Три часа и всё... опять надо догонять, через неделю почки болят.
А три года! Ты его отбивал?
 
« Правка: 14 Окт 2012, 19:21:27 от ДжоНик »
 

СИЗЫЙ

Прощай, кодеин!
Ответ #3007 - 13 Окт 2012, 22:59:30

нет, старался дозняк больше 5 пачек не подымать, на выходных сбивал дозу лирикой
 
 

Igor77

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
Прощай, кодеин!
Ответ #3008 - 13 Окт 2012, 23:14:57

Сиропы не луче? Содержание кодеина одинаковое.
 
 

Mendeleev

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 177
  • Интересуюсь PHP,HTML,WordPress,фотошоп
Прощай, кодеин!
Ответ #3009 - 14 Окт 2012, 11:21:39

Так ведь помогает, обычно. Я че про подделки спросил, знаю на сто процентов, что половина лекарств левые.
Да дохрена поддельного катера, это ж бешенные бабки, его выгодно подделывать. Согласен с выше сказанным, раньше он был сильнее,и пачки темные были. Оч часто в наше время фуфло попадается - 2-3пачки хаваеш,а прет как с одной. Но это чаще в тех аптеках где он дешевле на 2-3 грн. А самое ужассное в моей практике в этом году случилось - зашел в депо на Титова, взял, засунул в карман. Сразу ничего не заметил и ушел. А во дворике достаю лист - а у меня таблы в кармане,а фольга тупо снялась.короче,она даже ничем не приклеенная была. Ну и,как я и ожидал, эффекта 0!!!

Так что паленый катер есть, процент сказать трудно.

Его сделать - раз плюнуть, я думаю смесь покупается через интернет. Блистеры заказываются, а станочек что штампует колеса можно купить, в интернете есть все!
 
Кто-то даже нюхнул кокаина
Говорят, что мгновенный приход!
Кто-то съел килограм кодеина
И пустил себя за день в расход!
 

DRELIA

  • Гость
Прощай, кодеин!
Ответ #3010 - 14 Окт 2012, 11:27:11

Так берите тедеин,кодарин,кодепсин,кодетерп!в чем проблемма?как по мне то тедеин из них лучший,нет разлома,зато долгий.
 
 

Рок

Прощай, кодеин!
Ответ #3011 - 14 Окт 2012, 11:29:12

Согласен и на кишку тедеин лучше ложится!!!
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

DRELIA

  • Гость
Прощай, кодеин!
Ответ #3012 - 14 Окт 2012, 11:38:43

Где то в далеке даже напоминает трамик Илюха,ток его чет достать было проблематично в посл время,ток под заказ,10 палок привозили которые один я в течение недели и забирал все,не пользуется он спросом,хотя даж по себе чухаешь что он вреда приносит гораздо меньше нежели остальные коды.Нашему брату разлом бля подавай,а то что через час опять нужно кидать,да пох...хули той жизни...
 
 

Carlos

Прощай, кодеин!
Ответ #3013 - 14 Окт 2012, 13:57:01

А я практически никогда не догонялся терпом ! Старался вкинуть сразу нужное количество , а то потом не прет если докидывать , ТОЛЬКО ОТХОДНЯК КОРМИТЬ ИМХО ... Да и жрал только лишь ради прихода , если можно его так назвать , в нурике прихода нет , но тяга длительнее , а вот в терпе приход чувствуется  :good: Лишь бы , как сказано выше , не паленый был , а то не раз замечал беру 5 пачек  а почти не прет , зато иной раз 2-3 схаваешь и на лавачке лбом землю целуешь .
 
 

ДжоНик

Прощай, кодеин!
Ответ #3014 - 14 Окт 2012, 19:24:01

2Игорь77..Просьба свои посты объеденять в один!Есть кнопочка ИЗМЕНИТЬ.
Хорошо?
 
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.
 

Roman212

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 61
Прощай, кодеин!
Ответ #3015 - 19 Ноя 2012, 01:34:20

Народ может я не в тему , но у меня вопрос ко всем знающим.
Короч хаваю я кодитерп, кодарин, кодтерпин почти 2 года, первые месяц закидовал  по  1 пачки в день через день, потом день в день начал закидовать и так год прошел, второй год закидовал пол года 2 пачки черз 2-3 дня , последние месц 5 закидываю 2 пачки ,И так вопрос, какой кумар меня ожидает???Моральный кумар, можно не писать так как сказали закон принят в Украине "О продаже кодеиносодержащих припаратах по рецепту". Я имю в виду я все равно если даже захочу купить кодеина , не куплю  так как рецепторный отпуск припарата. Меня больше волнеут физика, что будет с моим здоровьем ???
И исчо  сидел на Спазмолексе года 3 по 4-6 пачек жрал, 3 недели кумарился  на сухую , пережил, потом меня черт понес в аптеку купил кодитерпа ,  и тут понеслось ......
Больше так не чем не балывался , не курю траву , не двигался . Меня вообще на анализах когда кровь с вены берут  голова кружиться и плохо становиться *(((
Ответьте мне ПОЖАЛУСТО....................

Polyak0ff

Прощай, кодеин!
Ответ #3016 - 19 Ноя 2012, 01:38:46

че тебе перечислить симптомы?
 
Жизнь начинается тогда,когда мы впервые осознаём, как близок её конец.(с)Леопольд фон Захер-Мазох
 

Roman212

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 61
Прощай, кодеин!
Ответ #3017 - 19 Ноя 2012, 01:41:37

Ну да что меня ожидает , состояние симптомы .

Polyak0ff

Прощай, кодеин!
Ответ #3018 - 19 Ноя 2012, 01:49:55

Ну да что меня ожидает , состояние симптомы .

эх! молодежь! во первых это долго, я не сплю уже месяц, но под лирикой мне пох на это.
 Суставы болят. по костям скребут кошки, но ты этого не поймешь пока, это как бы все время хочется сменить положение.  с моей точки зрения это самое страшное. из- за этого не спишь по ночам, а все остальное хуйня- насморк.
 
Жизнь начинается тогда,когда мы впервые осознаём, как близок её конец.(с)Леопольд фон Захер-Мазох
 

Roman212

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 61
Прощай, кодеин!
Ответ #3019 - 19 Ноя 2012, 01:51:03

И долго так мучаться ?