информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Прощай, кодеин!  (Прочитано 718194 раз)

Polyak0ff

Прощай, кодеин!
Ответ #3020 - 19 Ноя 2012, 02:07:15

И долго так мучаться ?

ДОООООЛГО я блять первый раз все проклял. героин отдыхает.
 
Жизнь начинается тогда,когда мы впервые осознаём, как близок её конец.(с)Леопольд фон Захер-Мазох
 

POLINA

Прощай, кодеин!
Ответ #3021 - 19 Ноя 2012, 02:53:21

 Прибавь в этот список:тошнота,рвота,диарея,слабость,выкручивание ног,тремор в руках,неспособность ничего делать,будешь постель менять по два раза в день,потому что он будет мокрая от пота,а тебя будет бросать то в жар,то в холод..Хватит? Или продолжить? Лирой запасайся и закрывайся на месяц дома..Вся инфа есть на форуме,пошукай..
 
 

Polyak0ff

Прощай, кодеин!
Ответ #3022 - 19 Ноя 2012, 11:18:04

Прибавь в этот список:тошнота,рвота,диарея,слабость,выкручивание ног,тремор в руках,неспособность ничего делать,будешь постель менять по два раза в день,потому что он будет мокрая от пота,а тебя будет бросать то в жар,то в холод..Хватит? Или продолжить? Лирой запасайся и закрывайся на месяц дома..Вся инфа есть на форуме,пошукай..

ну это, после ...УЕВОЙ тучи перекумарок, на сухую, с героина, я считаю гриппом, дорогая)))
 
Жизнь начинается тогда,когда мы впервые осознаём, как близок её конец.(с)Леопольд фон Захер-Мазох
 

Roman212

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 61
Прощай, кодеин!
Ответ #3023 - 19 Ноя 2012, 19:24:23

to Полинка, мде  жрал спазму систематически  3 года ,  я хз может я какой то не такой , но скажу  неделя грипа и все как рукой сняло  , просто морально чутка убивался . Но пережил так как спазма пропала с аптек. Вот  я спросил про коду , доза у меня не большая , 2 пачки на день если лаве есть, и то вкидываю  одну сначала , через 5-6 часов еще одну плаху коды.

Moamer Kasumovic jr

Прощай, кодеин!
Ответ #3024 - 19 Ноя 2012, 19:34:02

Roman212, снижай дозняк хотя бы до пачки в день. по одному колесу убирай. в начале вообще разницы не заметишь. у меня знакомая есть, она до полпачки в день дозу скинула, не сразу конечно, постепенно. а потом на сухую практически перекумарила. такие дела
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Polyak0ff

Прощай, кодеин!
Ответ #3025 - 19 Ноя 2012, 19:35:57

Roman212, снижай дозняк хотя бы до пачки в день. по одному колесу убирай. в начале вообще разницы не заметишь. у меня знакомая есть, она до полпачки в день дозу скинула, не сразу конечно, постепенно. а потом на сухую практически перекумарила. такие дела

это невозможно, если не припрет. ИМХО!!!
 
Жизнь начинается тогда,когда мы впервые осознаём, как близок её конец.(с)Леопольд фон Захер-Мазох
 

Рок

Прощай, кодеин!
Ответ #3026 - 19 Ноя 2012, 19:45:11

Полякофф,а как возможно??тут многие лесенкой спрыгнули :dntknw:
но я за кумар на сухую!!!
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

Roman212

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 61
Прощай, кодеин!
Ответ #3027 - 19 Ноя 2012, 20:00:53

Дело в том что  первую пачку жру и меня прет что лошадь, потом  кумарок появляеться , ну типо настроения нет , и лицо оч горячее.Пачку жрать могу в день.
Вчера к примеру сьел кодарина пачку в говно разорвало , я роботаю экспидитором,Вчера вообще работать не мог так как в говне был, мозги собрать не могу в кучу.Сегодня сожрал 2.5 того же кодарина   
, сечас чувствую чегото не хватает, Я ХЗ МОЖЕТ ПАРТИЯ ПАЛЕННАЯ БЫЛА?????

Polyak0ff

Прощай, кодеин!
Ответ #3028 - 19 Ноя 2012, 20:14:42

Полякофф,а как возможно??тут многие лесенкой спрыгнули :dntknw:
но я за кумар на сухую!!!

а ты последнюю пачку пробовал скидывать? жрать по одной то это просто, а скинуть хотя бы пару таблов с последнего дозняка... но это только мое мнение. меня когда с деньгами приперало я нех по 5 таблов жрал и не обламывался, а когда все окей меньше блистера который купил оч. трудно. заканчивается, как правило накоплением таблеток 6ти и пожиранием их вместе с купленным блистом... Хех
 
Жизнь начинается тогда,когда мы впервые осознаём, как близок её конец.(с)Леопольд фон Захер-Мазох
 

Doom200288

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17
Прощай, кодеин!
Ответ #3029 - 19 Ноя 2012, 20:33:28

На сухую на сухую! На хуя на сухую если есть препарат что облегчаеи кумари! Я имею в виду лиру.Да не спорю на сухую организм бистрее востанавливаетса но....
Пей 2 150 лиры в день,а потом через 2-3 недели бросай и еще одну недельку 3 разы в день гидазепам! Я так делаю сейчас и все ГУД!! Ни кумаров ни депресии. О такой не хитрый рецепт,а дальше крепись!! ПСихолгия начнетса!!!!
 
 

DRELIA

  • Гость
Прощай, кодеин!
Ответ #3030 - 19 Ноя 2012, 20:43:07

помогло,значит не зря я тут...
 
 

POLINA

Прощай, кодеин!
Ответ #3031 - 19 Ноя 2012, 20:43:37

 Спор бессмысленен..Здесь двух мнений быть не может!Если организм молодой-другой альтернативы,кроме спрыжки на сухую,предварительно снизив по возможности дозняк,быть не может!! А если возраст и приобретенные попутно с торчем,болячки не позволяют-лира в помощь! Только нужно четко помнить об опасности пересадки с одной зависимости на другую..
 
 

Рок

Прощай, кодеин!
Ответ #3032 - 19 Ноя 2012, 20:47:15

Полякофф,не пробовал,т.к. спрыгнул на сухую и вполне доволен,прошло полгода и мне срать на коду с высокой колокольни!!!но многие форумчане используют этот метод спрыжки(лесенкой) и вполне успешно!!
Doom,лиру не кушал,незнаю на сколько легче кумары под ней :dntknw: дело в том что не все потом могут остановиться с лирой,хотя дело конечно индивидуальное!!!
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

Polyak0ff

Прощай, кодеин!
Ответ #3033 - 19 Ноя 2012, 20:48:02

Спор бессмысленен..Здесь двух мнений быть не может!Если организм молодой-другой альтернативы,кроме спрыжки на сухую,предварительно снизив по возможности дозняк,быть не может!! А если возраст и приобретенные попутно с торчем,болячки не позволяют-лира в помощь! Только нужно четко помнить об опасности пересадки с одной зависимости на другую..

Как всегда точно в цель! :punish2:
 
Жизнь начинается тогда,когда мы впервые осознаём, как близок её конец.(с)Леопольд фон Захер-Мазох
 

Polyak0ff

Прощай, кодеин!
Ответ #3034 - 19 Ноя 2012, 20:51:02

Полякофф,не пробовал,т.к. спрыгнул на сухую и вполне доволен,прошло полгода и мне срать на коду с высокой колокольни!!!но многие форумчане используют этот метод спрыжки(лесенкой) и вполне успешно!!
Doom,лиру не кушал,незнаю на сколько легче кумары под ней :dntknw: дело в том что не все потом могут остановиться с лирой,хотя дело конечно индивидуальное!!!

и че? чист сейчас?
 
Жизнь начинается тогда,когда мы впервые осознаём, как близок её конец.(с)Леопольд фон Захер-Мазох
 

Рок

Прощай, кодеин!
Ответ #3035 - 19 Ноя 2012, 20:54:52

ну да :yes: :yes:
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

Polyak0ff

Прощай, кодеин!
Ответ #3036 - 19 Ноя 2012, 20:57:02

ну да :yes: :yes:

ни водки ни каких прохватов?
 
Жизнь начинается тогда,когда мы впервые осознаём, как близок её конец.(с)Леопольд фон Захер-Мазох
 

Рок

Прощай, кодеин!
Ответ #3037 - 19 Ноя 2012, 21:13:29

нет,ну я субитекс юзал раз десять за это время,последний раз в начале сентября,но субик попал ко мне в руки после полутора месяцев чистоты...
насчет алкашки-пивас,вискарь,но не ежедневно разумеется)))а водка тут только русский стандарт и еще гавнище евро производства-я за кордоном живу.
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

Polyak0ff

Прощай, кодеин!
Ответ #3038 - 19 Ноя 2012, 22:48:59

нет,ну я субитекс юзал раз десять за это время,последний раз в начале сентября,но субик попал ко мне в руки после полутора месяцев чистоты...
насчет алкашки-пивас,вискарь,но не ежедневно разумеется)))а водка тут только русский стандарт и еще гавнище евро производства-я за кордоном живу.

прикольно, че!) :good:у меня дружок то же за кордоном спасся. В Ирландии сейчас совсем акклиматизировался там)
 
Жизнь начинается тогда,когда мы впервые осознаём, как близок её конец.(с)Леопольд фон Захер-Мазох
 

=Mike=

Прощай, кодеин!
Ответ #3039 - 26 Ноя 2012, 12:37:45

Понятно. А Полякоф сам как?
 
если счастья вдруг не станет - купим дурь..