информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Прощай, кодеин!  (Прочитано 718203 раз)

Polyak0ff

Прощай, кодеин!
Ответ #3040 - 26 Ноя 2012, 12:40:47

Понятно. А Полякоф сам как?
тебе действительно интересно?
 
Жизнь начинается тогда,когда мы впервые осознаём, как близок её конец.(с)Леопольд фон Захер-Мазох
 

=Mike=

Прощай, кодеин!
Ответ #3041 - 26 Ноя 2012, 12:47:52

Ну да, все тож самое. Тогда не надо, а. Побашнестучатели  :derisive: :acute:
 
если счастья вдруг не станет - купим дурь..
 

=Mike=

Прощай, кодеин!
Ответ #3042 - 26 Ноя 2012, 13:09:30

Давай, Роман, спрыгивай, не парься. Тут реально много советов, все правильные, выстраданные, переболей 2 недели, не помрешь точно. Главное реши сам - все, нах !! Почитай мои выкрутасы, приколешься. Я тут недавно, но с тобой самые реальные челы этого сайта, проникнись.  :victory: :scare2: Удачи нам!
 
если счастья вдруг не станет - купим дурь..
 

Roman212

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 61
Прощай, кодеин!
Ответ #3043 - 26 Ноя 2012, 21:00:26

СПС за совет , прислушаюсь..........
Спс что вы со мной , а я с вами )))))

Selena

Прощай, кодеин!
Ответ #3044 - 07 Янв 2013, 19:52:44

Привет, всем! Всех с поаздниками, с Рождеством!
Не знаю, помните ли вы меня, я отписывалась в этой теме в июне, когда бросила нур+. Не без вашей помощи, мне удалось продержаться чуть больше месяца, но потом я сорвалась... Нашла аптеку, где мне его продавали и все пошло по новой...
Я тут спрашивала про УБОД и долгое время вынашивала эту идею, думала вот лягу в платную клинику и сделаю этот американский, как его называют, УБОД, который длится 4-6 часов с подключением ИВЛ...
В первые дни октября, мою аптеку накрыли и мне стало страшно. Стала искать в инете клиники, которые делают эту процедуру, обзвонила самые-самые. Лежать в клиники больше двух дней я не могла, спалилась бы перед родителями. Сначала договорилась в клинике Маршака, за 50 тыс УБОД И трое суток. Но через пару часов позвонила врач и сказала, что мол убод они делают только в комплексе с реабелитацией, которую надо оплатить сразу. Она стоила 120 тыс. Сказала, что можно сначала оплатить половину...
Я отказалась. Тк на руках столько денег не было. В клинике Воробьева сказали что сделают мне убод, тоже 50 тыс и туда входят 5 суток стационара. Но отпускать меня через 2-3 дня они отказались.
В итоге, я нашла клинику, где согласились отправить меня домой через пару дней, с условием, если мне станет лучше.
Вечером 2 октября я туда поехала. Заплатила 55 тыс за убод и трое суток. И попросила их начать как можно раньше...
Клиника находилась в 85 больнице Москвы, в отделении реанимации. Все необходимое оборудование, специалисты.
Я прошла через ад. Было очень тяжело.
Из-за нейролептиков, котрыми меня кормили, я чувствовала себя отвратительно, словно из меня вынули душу. Никаких эмоций, сил. Ничего. Еле ходила в туалет. Курить было противно.
На третий день, взяв кучу рецептов я отправилась домой...
Купила лек-ва за 5 тыс.
Если кому надо, могу позже выложить список лекарств, которые выписал психотерапевт- нарколог.
Но скажу одно, мне было так плохо, что на седьмой день я сорвалась.
Знакомый стал мне поставлять нур+ блоками, я обещала ему что не надолго, а сама опять завязла в этом. И вот сегодня, я думаю бросить его вновь.
Знаю что будет тяжело, но мне в голову пришла такая мысль.
Если меня полностью прочистили в начале октября (я дома даже разок налтресон пила, как велел врач) может кумары будут полегче? Получается ли, что мне придется перекумариться с 3- месячного срока?
Надеюсь на обнадеживающий, но честный ответ за знающих.
 
Я не говорю, что радость чужда красоте, но радость — один из самых вульгарных нарядов красоты, в то время как меланхолия — её лучший спутник, и я с трудом представляю себе красоту без печали.

Шарль Бодлер
 

=Mike=

Прощай, кодеин!
Ответ #3045 - 07 Янв 2013, 20:53:01

Селена, милая, привет!!
Рад что ты вернулась )) очень..
Пиши в перекумарку-онлайн, народ подтянется, поможет..
Класс, обрадовала )) молодец, все у тебя получиться ))
 
если счастья вдруг не станет - купим дурь..
 

Рок

Прощай, кодеин!
Ответ #3046 - 07 Янв 2013, 23:04:46

Селена,если чесссссно то каждая новая перекумарка тяжелее предыдущей :pardon:
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

POLINA

Прощай, кодеин!
Ответ #3047 - 07 Янв 2013, 23:28:28

 Майк))) Ничего страшного.Пусть посты Селены остаются тут..Тема ведь "Прощай,кодеин"? Как раз подходить под её ситуацию..
 Селена)) 55 штук заплатила за 3 дня перекумарки? Оболдеть можно..И,конечно,за три дня АС ни с какого вида наркоты не снимешь НИЧЕМ!! И за такие деньги ты чувствовала себя плохо? Маразм какой-то..Тебе нужно было бы обзвонить дурки Подмосковья,если ты из Москвы.Почти каждая из них сейчас занимается снятием ломки у нарков..Да и раньше так было.Сама лежала в начале 2000  в такой же дурке. И именно в Подмосковье..Подумаешь,8-10 дней рядом с дураками провести,тем более,что бОльшую часть времени спишь и толком потом ничего не помнишь..Знаю,что и сейчас многие психбольницы практикуют это..Звонишь в любую больницу,спрашиваешь - занимаются ли они этим.Потом приезжаешь сама туда и ЛИЧНО с главврачем обо всем договариваешься..Запитают тебя ТАК,что никакого кумара не почувствуешь.И стОить это будет раза в полтора,а то и два дешевле,чем ты заплатила..Но только НИ О КАКИХ 3 днях речи не идет! Слишком маленький срок для переболеть..
   Ну коль сейчас,как я поняла,вопрос о больнице не стоИт,то..ЧТО тебе сказать? Почитай здесь что-то. Про лирику прочитай...Но только не надейся (как это не грубо звучит),что твоя несколько дневная ремиссия как-то уменьшит твой кумар.Как бы не так..Ты за это время снова подсела и жарить будет по полной программе..Готова?
 
 

Selena

Прощай, кодеин!
Ответ #3048 - 08 Янв 2013, 03:12:20

Майк, рада тебя видеть тоже!))
Полинка, я оплатила УБОД - Ультра быстрая опиоидная детоксикация. С подключением ИВЛ - искусственная вентиляция легких. Ты спишь несколько часов под наркозом и тебе полностью чистят кровь, контролируя работу всех органов+ ивл позволяет в случае рвоты не задохнуться.
Да, я думала что очнувшись после убода буду как огурчик, но остаточные явления дают о себе знать и их снимают в последующие дни. Если бы я согласилась остаться у них хотя бы неделю, то проспала бы все это время и возможно вышла бы оттуда в более лучшем состоянии. Ломок у меня не было- факт. Когда подкручивало ноги они делали укол и сразу становилось хорошо.
Но я чувствовала ужасную слабость, когда вернулась домой, нейролептики которые мне выписали в комплексе с другими лек-ми изменили меня. Во мне словно отключили свет. Я не представляла как жить дальше. Мне было тяжело даже передвигаться по квартире. Самое ужасное, что я должна была скрывать от всех свое состояние. Должна была встречать гостей, улыбаться, ухаживать за ними...
Будь у меня возможность отлучиться от дома на некоторое время, я бы поехала реабилитироваться в какую-нибудь клинику, но в моем случае это невозможно.
И да, я не Москвичка. Но даже будучи ею, побоялась бы обратится в гос.учреждения.
Те кто со мной лежали, не выходили как я на третий день, минимум неделю.
В общем, дела обстоят так...
Самое ужасное это то, что со мной произошла хрень, как в фильме Наркоз. Я не до конца отключилась, слышала как возятся надо мной анестезиолог и врач, но не могла сказать им что-либо. Пыталась открыть глаза- тщетно. А как я старалась пошевелить рукой!!! Дать им сигнал "Я все слышу и чувствую, вы не до конца меня отключили!!!" Потом стала успокаивать себя что это только несколько часов, главное вытерпеть... При одной мысли что мне придется оставаться в сознании и чувствовать ломки в силу в несколько дней стало жутко страшно, страх что мое сердце не выдержит охватил меня, ведь оно и так слабое... Но... Пронесло. Через некоторое время я все-таки отключилась и скажу одно- никогда, НИКОГДА и ни при каких обстоятельствах я не сделаю убод.
Хлорпротексен, кажется так называется этот нейролептик. Я до сих пор собираю свои мозги после него.
 
Я не говорю, что радость чужда красоте, но радость — один из самых вульгарных нарядов красоты, в то время как меланхолия — её лучший спутник, и я с трудом представляю себе красоту без печали.

Шарль Бодлер
 

СИЗЫЙ

Прощай, кодеин!
Ответ #3049 - 08 Янв 2013, 07:30:40

хлорпротиксен - это труксал, слабый нейролептик, под ним что-ли УБОД делали?
 
 

Саняба

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 59
  • Больше людей - больше мнений ,)
Прощай, кодеин!
Ответ #3050 - 09 Янв 2013, 16:07:21

Селена, ты-крепкая девушка, раз могла продержаться целый месяц. Я вот больше 6ти дней ещё не выносил. Может опять сама попробуешь. Я вот сам пытаюсь, отписываюсь в теме «как я бросил ккодеин без помощи врачей»
 
Я шёл по дороге в никуда...
 

DRELIA

  • Гость
Прощай, кодеин!
Ответ #3051 - 09 Янв 2013, 21:48:32

ебанный хлорпротиксен-любимое лекарство психиатров снг...
 
 

Selena

Прощай, кодеин!
Ответ #3052 - 10 Янв 2013, 01:19:34

Сизый, нет, лекарства вроде Хлорпротексена давали после, и на дом выписывали в комплексе с другими. Ну чтобы мутить что либо сил и желания не было, наверное. Так как становишься овощем после него.
Интересно, на какой день ломка усиливается? Я сейчас пью Лирику, по 150 два три раза в день. Вроде помогает. Сегодня второй день пришел к концу.
Знаю что летом, на 8 день я не заснула ни на минуту из-за ужасной крутежки ног. Но тогда был стаж несколько лет...
А сейчас три месяца ^_^
Успокаиваю себя ))
 
Я не говорю, что радость чужда красоте, но радость — один из самых вульгарных нарядов красоты, в то время как меланхолия — её лучший спутник, и я с трудом представляю себе красоту без печали.

Шарль Бодлер
 

=Mike=

Прощай, кодеин!
Ответ #3053 - 10 Янв 2013, 05:00:38

Селена, привет.
Правильно я понял: летом ты нашла аптеку, где продавали нур, и до недавнего времени торчала на нем. Сейчас спрыгиваешь на лирике 450 в день, третий день. Тебя ж в больницу должны были положить летом?  И почему с сайта ушла?
 
если счастья вдруг не станет - купим дурь..
 

iluha

Прощай, кодеин!
Ответ #3054 - 10 Янв 2013, 11:41:23

Потому как заторчала. Я тоже, когда в опятах - забываю про сайт... И так все хорошо, не бросающий я тогда

Selena

Прощай, кодеин!
Ответ #3055 - 10 Янв 2013, 12:54:44

Нет, в больницу я легла 2 октября, приехала домой через три дня, продержалась 7 дней и сорвалась.
А летом начала его пить как раз после того как исчезла с сайта.
Сюда заглядывала периодически, но признаться что я летом сорвалась было стыдно. Ведь мне столько ребят пытались помочь.
И вы знаете, в данный момент я еду в одну больничку, в надежде на рецепт. Я наверное неизлечима.
Вчера ночью не спала из-за болей в ногах, пила лирику- фенибут-фенозепам-нурофен экспресс. Все равно крутежка была страшная.
Вот такие дела. 
 
Я не говорю, что радость чужда красоте, но радость — один из самых вульгарных нарядов красоты, в то время как меланхолия — её лучший спутник, и я с трудом представляю себе красоту без печали.

Шарль Бодлер
 

=Mike=

Прощай, кодеин!
Ответ #3056 - 10 Янв 2013, 14:03:31

Эта девушка очень тонкая натура, поаккуратней надо с подколами нашими фулюганскими. Ей итак очень сложно, почитали б вы что летом с ней творилось.
Селена, рецепт это точно не выход. Дадут раз, другой, потом-то что? Два варианта: либо пересаживаться на другую дрянь, либо завязывать. Сама понимаешь- только второй вариант. Если уж совсем не можешь выносить кумара, пробуй лесенкой, пробуй замену, варианты разные. Никакие клиники и врачи тебе не помогут, пока сама не решишь на 100 %. Надо пережить кумар, ну никак по другому. Это как беременность, ну никак не рассосется само собой.
 
если счастья вдруг не станет - купим дурь..
 

СИЗЫЙ

Прощай, кодеин!
Ответ #3057 - 10 Янв 2013, 14:33:36

я с мая кодеин не хаваю, а всё равно депресняк иногда проскакивает
 
 

=Mike=

Прощай, кодеин!
Ответ #3058 - 10 Янв 2013, 14:40:18

Дипрессия, похоже, стала постоянной нашей спутницей.. Так же как и желание тяги..
 
если счастья вдруг не станет - купим дурь..
 

iluha

Прощай, кодеин!
Ответ #3059 - 10 Янв 2013, 16:16:48

это не дипрессия особо, а желание тяги или чего-то...
Майкл, решить на 100% - это легко, я только за 4 месяца так сделал 2 раза - и что? сижу вылавливаю побочки от прозака под 5шт фенибута... более ничего - но все же, это что ли 100%, на которые я пошел перед новым годом... хотя - я же от аптеки уходил, к ней же и вернулся, но уже без лирики, и фенибута - в 5 раз меньше, хотя - тоже успех