информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Прощай, кодеин!  (Прочитано 718189 раз)

=Mike=

Прощай, кодеин!
Ответ #3060 - 10 Янв 2013, 17:22:46

Илья, как ты прекрасно понимаешь, все сугубо индивидуально, я имею ввиду диагнозы нашей жизни. У девочки, я просто в курсе немного, нет возможности время от времени выхватывать какие-то мутки чтоб попуститься. К тому же, насколько я понял, очень не простые отношения с родителями. Сюда же прибавь проблемы со здоровьем, которые нам и не снились. По этому вариант только один - бросить раз и навсегда. Просто не получается никак бросить, вот в чем беда.
 
если счастья вдруг не станет - купим дурь..
 

iluha

Прощай, кодеин!
Ответ #3061 - 10 Янв 2013, 18:19:24

Тогда для нее - антаксон, его позволить себе можно, она же от опят уходит, все верно?

=Mike=

Прощай, кодеин!
Ответ #3062 - 10 Янв 2013, 19:03:47

Да, от коды. Дело в том, что она никак не осилит перекумарку. И лира не помогает, только какие-то безумные побочки выхватывает. Сложный случай, реально. Я еще летом охренел, когда, собственно, с ней и познакомился. Я думаю надо собирать консилиум из наших ветеранов, пусть разработают методу ))
 
если счастья вдруг не станет - купим дурь..
 

burn

Прощай, кодеин!
Ответ #3063 - 11 Янв 2013, 04:16:19

СИЗЫЙ, а ты не пробовал вкидываться будучи подшитым? Мне интересно когда наступает максимальная концентрация Налтрексона.
 
Родные всё еще возлагают на нас надежды, но мы непоколебимы
 

СИЗЫЙ

Прощай, кодеин!
Ответ #3064 - 11 Янв 2013, 15:03:54

не пробовал, мне и не хотелось, я лирику хавал и велаксин. а вот бухло под подшивкой пил - было очень хуёво, а потом и тяга к спиртному ушла
 
 

DRELIA

  • Гость
Прощай, кодеин!
Ответ #3065 - 11 Янв 2013, 15:33:16

Антаксон блокирует синьку,вообще все препы под этин гавном ведут себя иначе.даже винт и тот по хуиному вставляет.вобщем эта шляпа для тех кто решил вязать со всем и сразу.
 
 

iluha

Прощай, кодеин!
Ответ #3066 - 11 Янв 2013, 17:57:58

да, приход галимый под антаксоном от винта, а тяга - ниче так...
к алкоголю отвращение, зато лира и миксы нормально катят! и шмаль нормально. Это только блокировка опиатов и алкоголя!

Кейдж

Прощай, кодеин!
Ответ #3067 - 17 Янв 2013, 01:44:40

Удачной
перекумарки
Да спасет тебя мозг от аптеки

 
Ошибки сделают нас нелюдимыми,
пустота в сердцах - нелюбимыми
опыт станет нечем, если сохнет душа,
когда топчешь на месте не делая шаг
 

Мэри

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40
  • Жизнь без кайфа-это вторяк.
Прощай, кодеин!
Ответ #3068 - 11 Фев 2013, 18:39:35

Всем привет)  :pardon:
Перекумариваю раз в четвертй, надеюсь последний, потому как вперди нарисовалось будущее и очень необходимая мне цель для роста в жизни! СТаж под кодой, ну кто меня помнит еще уже достиг 3х с лишком лет( 5-7 листов в день ЕЖЕДНЕВНО!

Раньше спрыгивало жестко налоксоном, колола, час покорячусь, в сопли посплю, подушку обслюнявив, ну так раза два- три в сутки, через день никаких признаков кумара, только сон плохой конечно, с бредовыми снами.
Сейчас же я так не могу, нет времени "болеть" и валяться в отходняках.
Отпросилась в субботу, пондельник у меня выходной и решила бросать, твердо и навсегда.
Ну первый день был ужас нах,голову разрывало на куски, весь день рвало пеной и желчью, печени ясное дело-торба.
Сегодня испытывала слабость, НО! Дошла до аптеки и взяла тебантин, ух и вперло, вертолеты, но сейчас отошла и просто отлично себя чувствую. Не примите за рекламу, кроме него конечно жру гиду, энерлив, расторопшу ложками, может чего еще посоветуете, чтоб побыстрее отойти и силы чтобы были. оч надо...

Спасибо что прочитали, для меня это важно, ведь только тут я среди своих, те кто поймут и сами проходили через этот ад!
 
Система, понятное дело, меня вы...ет, но позу я выберу сама.
 

Рок

Прощай, кодеин!
Ответ #3069 - 11 Фев 2013, 19:25:15

Мэри привет!! не отступай только!!!пиши почаще тут,оно легче,по себе знаю.терпения тебе!!!
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

Flashback

Прощай, кодеин!
Ответ #3070 - 11 Фев 2013, 22:01:51

проднет пару дней - желательно хотяб пят и коли налоксон\налтрексон хавай + энтеросгеля банки 3-4 пропей и будеш как новенькая. тока потом если депра наступит полюбасу АД прийдётся выбирать + РЕМЕРОН - выбор многиз зависимых после перекумарки - сон налаживает успокаивает и самое главное на либидо не влияет ка кбольшенство остальных
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

Мэри

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40
  • Жизнь без кайфа-это вторяк.
Прощай, кодеин!
Ответ #3071 - 12 Фев 2013, 13:23:21

Доброго времени суток, я сегодня живьем, ни соплей ни мороза, ни липкости, сбор таблеток карсил, тебантин, гида, ну и от поноса всякого, тока вырубает прям за компом в сопли....Не пойму от чего конкретно..
не буду врать мысли закинуться есть, но и есть цель, и пока она важнее.
О, как я мечтала все эти годы быть СВОБОДНОЙ от К., чтобы перемещаться по стране и не делать запасы на 400-500 гривен наперед...О, как я устала....
 
Система, понятное дело, меня вы...ет, но позу я выберу сама.
 

Кейдж

Прощай, кодеин!
Ответ #3072 - 12 Фев 2013, 14:00:20

Да и не говори про запасы , это куда-то едешь хоть на пару дней и тут сразу
Так , сколько мне нужно кодтерпина , а вдруг там не будет аптек , а вдруг там дороже и мне не хватит
а вдруг я захочу выпить больше таблеток и мне не хватит на остальные дни
Это такой пиздец)
 
Ошибки сделают нас нелюдимыми,
пустота в сердцах - нелюбимыми
опыт станет нечем, если сохнет душа,
когда топчешь на месте не делая шаг
 

Мэри

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40
  • Жизнь без кайфа-это вторяк.
Прощай, кодеин!
Ответ #3073 - 12 Фев 2013, 17:07:04

лежит запас 4 листа, это что называется испытание, при том что я себя нормально чухаю, вообще ноу симптомов кумара, я в принципе физику всегда за два дня переживала, а вот последующее желание разукрасить мир снова в те краски, которые были три года, а потом что потом?? потом вкинувшись- ненависть, провал, и ожидание следующей головной боли и блева пеной ... :nea:Но сейчас морально убийственно!
 
Система, понятное дело, меня вы...ет, но позу я выберу сама.
 

DRELIA

  • Гость
Прощай, кодеин!
Ответ #3074 - 12 Фев 2013, 17:41:21

всегда завидовал людям у которых все так быстро.у меня харево продолжается минимум 2 месяца.потом еще пол года побочняк.
 
 

markos

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19
Прощай, кодеин!
Ответ #3075 - 12 Фев 2013, 23:20:48

Добрый вечер!!! Моё первое сообщение на форуме)... Мне 27, в теме 7 лет. Итак, дабы не возить говно, мой метод, слегонца длинный, но наименее болезненный (для меня):
Дозняк 4 пачки кадтера(3 днём, 1 вечером). Решил бросать. Начал хавать по 2 пачки днём, на ночь половинку сондокса(целую не надо, спать потом плохо будет) и  отвар корней валерианы. Так 10-14 дней, точно не помню. Самоё тяжёлое было не то, что кумарит(не кумарило), а то, что платишь лавэ за кадтер, а тебя не прёт :(. Потом по 2 пачки через день, а через день- лирика по 1шт. 150 мг.(Сондокс уже не пил, только валериана!) Т.е. день лирика, день код- не мешал!!! ЛИРИКА ТОЛЬКО ПО ОДНОЙ на этом этапе!!! Так 2 недели. Осталось полпачки лирики, купил ещё одну пачку-итого 21 шт. Купил фенибут 2 пачки(укр. нообут дешевле, но латышский ОЛАЙНФАРМА лучше.) Затем отказался от кода ПОЛНОСТЬЮ. Можно лоперамид- по 3шт утром, одну на ночь.Чтоб не срать. Его лучше не пить долго, кишечнику потом будет сложнее адаптироваться. Если есть возможность сидеть дома, тогда вообще проще просраться и не замарачиваться. Утром- 1 лирика + 1 фенибут, часов в 6 вечера тоже самое. Через 5 дней убрал фенибут.(Т.е. пропил ОДНУ пачку, одна осталась на потом.)Ещё через 5 дней(10дней без кода) купил ещё ОДНУ пачку лирики(когда закончилась), и пил по одной днём, дней 10. Осталось 4 шт, высыпал порошок по одной, и пил по половинке- 4шт. за 8 дней.Потом доел пачку фенибута- по одной утром, и одной вечером, за 5 дней. Параллельно пил Флуксен по одной, с того момента, как начал хавать через день кадтер, раньше смысла нет. Пить его дней 40, потом перерыв на 30 дней, потом ещё раз так же. Добавляет жизненной энергии, и решает проблему с сексом - не секрет,что после перекумарки хуй или не стоит, или кончаешь за  минуту.
Для печени- хорош препарат ЭСПАЛИПОН(600мг), мне на наркуше его прописывали, по пол колеса, начиная с полного отказа, дней 20. Перерыв 20 дней, затем ещё раз также. Если филок нет, тогда карсил.
ИТОГО: 2 недели- по полдозы, 2 недели- по полдозы через день и через день по одной лирике, 10 дней лирики по 2шт(первые 5 дней с фенибутом), 10 дней по одной лирике и неделя по половинке лирики. 5 дней после лирики фенибут. Параллельно флуксен и валерианка. Всего- 2месяца, долго,да. НО ТОГО ОВЧИНКА ВЫДЕЛКИ СТОИЛА- ДЕПРЕСС НЕ ЕБЁТ МОЗГИ. Всё время можно и, если душа лежит, нужно курить план под вечерок  :wink3:... Имхо, самый лучший антидепрессант.
ВОПРОС: а что дальше?
ОТВЕТ: Бассейн, велосипед и девушка. Работы вот нет пока, её спецом бросил перед спрыжкой, ибо заебало работать на колёса. Раз-два в месяц код по 2-3 пачки под лирику одну шт. + раз в месяц паратрал(наконец-то стал переть, 5шт под одну лирику и планчик). Иногда просто 1-2 лирику, раз в неделю (помимо 2-3 раз опятных колёс). Её надо иметь под рукой, чтобы вавку сбить. Единственный минус сей схемы- когда хаваю калики, надо упороть одну лирику,а так всё гуд. Остались некоторые траблы со сном, но это-хуйня. С уважением, Маркос
З.Ы. Вопросы в личку, если чё
 
 

markos

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19
Прощай, кодеин!
Ответ #3076 - 13 Фев 2013, 00:15:42

Да, забыл сказать, ещё нужно найти какой-нибудь прибивон: для меня это компьютерные и консольные( на X-box`e шпилю, не успел проторчать :grin:) игры. Бывает, энергии жизненной маловато по началу- спасает китайский чай весовой, его благо в каждом городе сыскать можно сейчас. Не только Пу Эр, чаёв много, можно на свой вкус найти, не так уж это и дорого: большинство видов можно заваривать 2-3 раза. Делаю покрепче... Иногда спать мешает- ну что ж, сон и так не очень...К аквариумистике вернулся, увлекался с 14 лет. Книги, фильмы. Можно английский там или другой иностранный поучить. Накопить денег и заграницу посмотреть...Бля, да много чего можно в жизни...ГЛАВНОЕ- ЗНАТЬ ДЛЯ ЧЕГО. И не хуй себя жалеть. По описанной выше схеме страдания ДЛЯ МЕНЯ были минимальны. Сорвался- не беда. Главное- не повторять на след. день. Да, и ФЛУКСЕН со временм мешает коде перерабатываться в морфушу, так что через недели 2-3 после начала его употребления вкидка будет почти бесполезной
 
 

Кейдж

Прощай, кодеин!
Ответ #3077 - 13 Фев 2013, 08:38:57

Красава , что х-гроб не проторчал
Но , тоже продал , были на то свои идиотские причины , если захочешь узнать какие , прошу в лс)
Пс2 и ПсП , хоть хватило ума не продавать
На кумаре играть , это то что доктор прописал , а ходить гулять , не могу сказать что это не помогает , но конкретно меня , это очень сильно раздражает и кумарит еще сильнее на улице или в поездке на отдых , вот честное слово кумарит в раз точно сильнее , а дома как-то по проще , но повторюсь так только лично у меня
Хороший совет , так как в нем минимум таблеток , ты молодец , так держать удачи тебе
Я перекумаривался без таблеток и лесенок , поэтому даже не знаю что посоветовать , но твоя методика мне нравится
 
Ошибки сделают нас нелюдимыми,
пустота в сердцах - нелюбимыми
опыт станет нечем, если сохнет душа,
когда топчешь на месте не делая шаг
 

markos

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19
Прощай, кодеин!
Ответ #3078 - 13 Фев 2013, 12:43:01

Она выстраданная в прямом смысле слова... На своей шкуре всё проверялось. Классическая лесенка не всем катит - не у всех хватает силы воли на 3-4 месяца, а то и 5.(а быстрее это не лесенка, а растянутый кумар :bad:) Знаю типа, за 2,5 мес дошёл по 5 шт. через день, а потом так же благополучно поднялся по этой лесенке. На сухо- не то,что бы у меня силы воли не было- была, но на 4 ый (всегда!!!!) день, ноги несли в аптеку, хотя к кумару привыкал. Дело в организме, наверное. Да и потом, меня вымотали все эти спрыжки, понимаешь, за столько лет-то!!! Со всего блять!!!
Кстати, у нас на районе жрать кодтер моветон - только на кумаре с чёрной или трама не больше одной- двух пачух.
В уважухе- чёрная, винт, трамадол, и ,как не странно, в своё время был очень уважаем спазмолекс\балорекс. Из 30-40 нариков (в среднем 24-35 лет, с малолетками пересекаемся только по плановой теме) я один(!!!) хавал кадтер. системно!
 
 

max777

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
Прощай, кодеин!
Ответ #3079 - 13 Фев 2013, 19:25:46

Добрый вечер.Я не как не могу бросить кодеин,2 дня и ноги сами несут в депо,лирика не очень помогает че делать подскажите.