enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Прощай, кодеин!  (Прочитано 693934 раз)

PASHAF1

Прощай, кодеин!
Ответ #3480 - 22 Июн 2014, 20:53:26

Да хотелось бы найти какой- то интерес в жизни.... но пока глухо. Мож опять начну на гитаре учиться. Но для этого надо бухать перестать... Та еще сука проблема. Помню в детстве рассказывали про нарков, а я никак не мог понять - хули так сложно прыгнуть?!  Понял...  Никогда не понимал алкашню.... чувствую, скоро и их пойму
 
 

yuron

Прощай, кодеин!
Ответ #3481 - 22 Июн 2014, 20:58:48

бухать переставай однозначно! бухло забивает и мотивацию, и депресуха после него, и организм нагружает сильно. а как организм привыкает, так же может просто отвыкнуть, для этого много времени не нужно
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Вадос

Прощай, кодеин!
Ответ #3482 - 22 Июн 2014, 23:10:09

Самые лёгкие спрыжки у нас были с кодеинов.Отрезали через день-два по таблетке от конвалюты.Дошли до пяти,дня три по пять.Потом минус одну каждый день(можно не каждый,это индивидуально).И ВСЁ!Подсознательно ждёшь что будет тащить,а болт!На это надо настроится.А так...так бузболезненно я не спрыгивал не с чего!
 
 

BOOLL

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 47
Прощай, кодеин!
Ответ #3483 - 23 Июн 2014, 12:49:43

Всем прывэт.день третий... в принципе, думал будет хуже, вот ток заснул часов в 5 утра, уже светало. ну а по поводу самочуствиеца вчера 3ку эт я погорячился, сегодня на 3, а вчера было легче. меня даже физическая ломка не так пугает как дипресуха, боли я не боюсь, а вот что с чердаком то делать???...
 
 

Sveta

Прощай, кодеин!
Ответ #3484 - 23 Июн 2014, 12:53:39

Привет Бул. Ну молодец что держишся. А чердак латать нужно, чтобы не тек. А вот чем, каждый выбирает индивидуально. Тут уж рецептов нет (главное не аптекой)

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[VVuQjRyAFv4.jpg]
 
 

BOOLL

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 47
Прощай, кодеин!
Ответ #3485 - 23 Июн 2014, 13:02:56

Привет Бул. Ну молодец что держишся. А чердак латать нужно, чтобы не тек. А вот чем, каждый выбирает индивидуально. Тут уж рецептов нет (главное не аптекой)
привет Светок)! мдааа будем латать  :mda:
 
 

BOOLL

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 47
Прощай, кодеин!
Ответ #3486 - 23 Июн 2014, 13:08:52

вчера еще фильмец посотрел, так вот очень запомнилась одна фраза: "...ЛЮДИ МЕТАЛЛ ГНУТ, А ТЫ ТУТ С МЯСОМ СПРАВИТСЯ НЕ МОЖЕШЬ!!!..." так она на меня как вызов подействовала, теперь уж дело принципа)))...
 
 

yuron

Прощай, кодеин!
Ответ #3487 - 23 Июн 2014, 13:48:20

Всем прывэт.день третий... в принципе, думал будет хуже, вот ток заснул часов в 5 утра, уже светало. ну а по поводу самочуствиеца вчера 3ку эт я погорячился, сегодня на 3, а вчера было легче. меня даже физическая ломка не так пугает как дипресуха, боли я не боюсь, а вот что с чердаком то делать???...

успокоительные, транки.
антидепрессанты.
по поводу этих минутных подрывов, стоит просто подождать пару минут, но не продолжать накрут! и они проходят. потом не будешь накручиваться и обращать вообще внимание.
на крайняк нахаваться чего то. всм пищи ))) оно так прибивает и особо ничего не хочется. это при условии что хоть немного аппетита есть.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

BOOLL

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 47
Прощай, кодеин!
Ответ #3488 - 23 Июн 2014, 16:13:09

В этом витрум энерджи не капли энерджи, сццука... Иду на бруса, турник- руки-ноги болят пиздец(((... Говорят ведь клин клином вышибает.
 
 

Sveta

Прощай, кодеин!
Ответ #3489 - 23 Июн 2014, 16:42:36

Да я сама всегда на витруме сижу. А в последний раз, аптекарша расхвалила этот энерджи (стального цвета бутылочка) Говорит - сейчас все на энерджи перешли, супермодный препарат. энергии придает, в наш век - век хронической усталости это самое то!!! бла бла бла. После ее рекламы , я как минимум должна была себя супергероем почувствовать. Я купила  :smile4: Да какая нафиг энергия. После наших наркотиков, какие то витамины с кофеином - смешно. Хотя я тоже повелась))) Это ж не с феном витамины. Лечись давай, и не выдергивайся)))
 
 

BOOLL

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 47
Прощай, кодеин!
Ответ #3490 - 23 Июн 2014, 16:46:34

Хочу  кого нибудь уработать сукааа! Все бесит,
телик смотреть не могу или пидоры, или слава
Украине, в прочем одно и тоже... Любимая
Кумарит " что с тобой? Какойто ты не такой..."
Не могу я ей фсе сказать, как плохо мне, как
нужна она мне ее подержка, она ведь такая
Правильная, такая... Щчс думаю не тот я ник
Ясебе взял, не бык, а БАРАН Я ОСЕЛ, ОЛЕНЬ! тока
 Баран мог вляпатся в это дерьмо!!!...
 
 

BOOLL

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 47
Прощай, кодеин!
Ответ #3491 - 23 Июн 2014, 16:49:04

Светик, молчу и терплю, осталось 11 дней...
 
 

Sveta

Прощай, кодеин!
Ответ #3492 - 23 Июн 2014, 16:51:32

тока
 Баран мог вляпатся в это дерьмо!!!...
  О! Да походу, ты начинаешь выздоравливать! Мысли правильные появились)))  :smile4: :smile4: :smile4:
 
 

микола питерский

Прощай, кодеин!
Ответ #3493 - 23 Июн 2014, 16:51:54

До чего 11 дней осталось?
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

микола питерский

Прощай, кодеин!
Ответ #3494 - 23 Июн 2014, 16:53:11

Я вот 4 таблетки какого то кадепсина выпил
Лежу и жду)))
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Sveta

Прощай, кодеин!
Ответ #3495 - 23 Июн 2014, 16:56:31

 
 

микола питерский

Прощай, кодеин!
Ответ #3496 - 23 Июн 2014, 16:57:25

Пока полегчает !
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Sveta

Прощай, кодеин!
Ответ #3497 - 23 Июн 2014, 16:59:35

Пока полегчает !
  А. Понятно. Ну жди тогда)))
 
 

РИХТЕР

Прощай, кодеин!
Ответ #3498 - 23 Июн 2014, 17:15:09

бухать переставай однозначно! бухло забивает и мотивацию, и депресуха после него, и организм нагружает сильно. а как организм привыкает, так же может просто отвыкнуть, для этого много времени не нужно
х.з лучше курить. а синька чмо но пить не брошу. и такое есть. бухло тоже гамк. ужастики.
но насчет чтоб прощай кода. то лучше курить и бухать. хоть вместе , но не кода. имхо такое :grin:
о и вспомнил. нада знать меру во всем!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

BOOLL

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 47
Прощай, кодеин!
Ответ #3499 - 23 Июн 2014, 17:25:51

До чего 11 дней осталось?
до первой победы, над кумарами, надеюсь...