информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Прощай, кодеин!  (Прочитано 718113 раз)

Egor

Прощай, кодеин!
Ответ #2860 - 21 Сен 2012, 17:57:51

+1
 
 

НяНя

Прощай, кодеин!
Ответ #2861 - 21 Сен 2012, 18:06:32

сори ошиблась статья моя на 141 старнице
 
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.... Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее... Спасибо тем, кому все равно - вы нужны для массовки!

Жить нужно так, чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие - заметно...
 

НяНя

Прощай, кодеин!
Ответ #2862 - 21 Сен 2012, 18:14:13

знаете сколько я пыталась себя взять в руки, ну увы. У меня не получается а ночью меня охватывает жуть а сколько я проживу, или у меня через несколько лет будет цейроз и ппц мне.Я говорю конкретно про себя а статистика это факт, если б все было так просто все б вылечились и не умерали в не состоянии что то изменить.Наркотик умеет ждать и если кто то временно вылечился это не значит что он не сорвется и не упадет в пропасть
 
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.... Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее... Спасибо тем, кому все равно - вы нужны для массовки!

Жить нужно так, чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие - заметно...
 

DarkMary

Прощай, кодеин!
Ответ #2863 - 21 Сен 2012, 18:19:17

мне кажется, что из нас никто не зарекается, но надеются, по-крайней мере я))))
 
Бег от себя, бег от себя, по лабиринту бытия.
Бег от себя, бег от себя, от января до января...
 

DRELIA

  • Гость
Прощай, кодеин!
Ответ #2864 - 21 Сен 2012, 18:22:46

Няня,Что значит сие иречение?
статья моя на 141й странице?
 
 

Moamer Kasumovic jr

Прощай, кодеин!
Ответ #2865 - 21 Сен 2012, 18:23:34

Я - наркозависимая. Я очень удачливая: после 4-х клинических смертей и 3-х судимостей - я жива и на свободе.
+100500
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Vasyaba

Прощай, кодеин!
Ответ #2866 - 21 Сен 2012, 18:29:07

Тогда почему все наркоманы неудачники в 99%, Лживые и практически в 90человек из 100 гнелые. Почему на них положится не возможно? Неужели это сущность человека. Я сужу по своему бывшему он готов маму родную променять, сомневаюсь что это его сущность, я его знаю очень давно он таким не был. Ведь говорят это болезнь и как всякая болезнь имеет свои симптомы- в этом случае, симптом неудачник и все что скрывается под значение этого слова.Любым способом достичь дозу. Знаете когда у моей мамы был инсульт и её забрали в больницу, первое что я сделала - это намутила наркотиков, а потом лишь под вечер поехала к ней в больницу, я очень люблю свою маму она самое дорогое для меня на свете, а вы говорите наркотики не меняют человека и его мировоззрение.
Нянечка. Я несоглашусь с твоим мнением, что 99% неудачных наркоманов. Я хоть и употребляю но у меня есть маленький магазинчик (работаю на правах аренды), плюс еще одна работа (на которой я подчиненный). Ты еще говоришь что парень у тебя типа для мебели. Но журил он с тобой и принимает тебя такую как есть, то он тебя наверное очень любит и дорожит тобой. Просто пойми, попробуй вникнуть в то что ты кому то нужна. Разве ето не приятно?  Для меня ето не маловажно в елози быть кому то нужным. Етот факт помогает мне стараться быть лучше чем я есть, чтоб близкие люди мной могли гордиться. ИМХО
 
Не заводись братка, остынь. Набери немного воздуха и отпусти!!! ***
 

Рус

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 340
Прощай, кодеин!
Ответ #2867 - 22 Сен 2012, 23:08:22

все таки такие вещи нужно делать в запрет полюбому, в России я уверен много таких как я, бросили коду, а у меня почти 7 лет на ней за плечами, бросил зная что закон сильно напрежет, хоть ща из подполы что хошь наюзаешь, но все равно уже не так...нет легко-достачи, а то что есть цена завинчина до рокфелерной...еще бы тропик запретили, а то жалко молодежь, больно видеть мелких шпаненков, гниющих от капель....кода аналогична последствиями и тягой психики не уступила каплям...у меня один  знакомый спидами спрыгнул с коды, и это не единичный случай когда в марафоне о коде забывают!!!
 
 

Vasyaba

Прощай, кодеин!
Ответ #2868 - 24 Сен 2012, 08:49:24

Марафоны реально помогают. Я десять дней без коды уже:-):-):-). За ето время два раза по два дня марафонил. О коде даже и не думал:-):-):-). Взял вчера на уходе себе лирику, если будет крутить то попью недельку по 150 в день. Аптекарьша дала пласт 150 за 138 грн. Я ее уговорил дать с пачки 150*56:-):-):-).
 
Не заводись братка, остынь. Набери немного воздуха и отпусти!!! ***
 

НяНя

Прощай, кодеин!
Ответ #2869 - 24 Сен 2012, 11:10:25

Ой не знаю как вы можете спрыгивать с одного на другое. Моё мнение если спрыгиваешь значит на сухую, потому что все остальное это замыливание глаз, типа спрыгиваю а на самом деле с одной торбы в другую, это мне напоминает как я трамикик винтом перебивала. Вне сомнения я спрыгнула с трама, но в какую торбу я залезла притом что случилось с моими нервами, это тихий ужас.
Я была бешеная сучка, сорваная до пиздецов. Орала как одержимая, порой меня такой гнев охватывал на ухадах что было самой аж страшно. Уж лучше хавать катера, чем сутками скакать по стенам на этой пидарасне(сорри). Притом после винта - катера меня вообще не перли по три дня, пока не отойду. И фен меня тоже и до сих пор не прет нормально (притом, что нюхаем втроем, их разрывает, а у меня нервяк потому что недодоз), притом что винт я уже не употребляю больше 4-х лет. Меня убивало с пяти точек, а пото м под утро я доганялась ещё пятью точками(но я его пила) и не спала я минимум двое суток. Дозняк вроде был маленький но мне хватало, притом что организм у меня не слабенький. Слава богу барыгу посадили.
А вот насчет катеров, в пятницу решила перекумариватся в субботу было херовенько но терпимо, но вчера с самого утра у меня оторвало дно. Я целый день сидела в туалете (притом пила и левомицитин, и фталазол и крохмал и сорбекс и линек, уголь и обезболивала кеталгином, потому что у меня до того болел желудок что я разогнутся не могла). Короче плюнула  пошла в аптеку купила пачку кодетерпа. Короче выпиваю четыре штуки а остальное думаю на ночь выпью, чтоб не кумарило. И что вы думаете, я запиваю их водой, а меня сходу как подмутит, короче вылетели они не перетравленные. Я стою и смотрю, и думаю, просто супер, вот фарт. Короче присела на лавку посидела закинула остальные (успешно). Через мин 15 боль как рукой сняло, но уже в 22.00 меня обратно начало крутить ноги выкручивать, короче ночь практически не спала. Вот как тут бросишь?
 
« Правка: 24 Сен 2012, 11:13:38 от Vantala »
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.... Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее... Спасибо тем, кому все равно - вы нужны для массовки!

Жить нужно так, чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие - заметно...
 

Рок

Прощай, кодеин!
Ответ #2870 - 24 Сен 2012, 11:13:07

Няня,еще бы они у тя не вылетели,ты до этого ведро "шо попало" выпила судя по фсему)))
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

НяНя

Прощай, кодеин!
Ответ #2871 - 24 Сен 2012, 11:24:28

А по поводу запрета на катера, тут кто то говорил. Если ты постоянно берешь так дают без проблем. Вот я могу за раз взять 15 пачек чтоб не бегать каждый день, а как она их там по чекам пробивает по две по три штуки меня не интересно. Им главное бабло, но конечно есть пренципиальные(типа не больше двух), я беру две.Но устраиваю кипишь и сразу посылаю её на хуй. Говорю ты сука яд продаешь, ты быдло на мне бабки зарабатываешь и ещё будешь решать за меня, указывать сколько мне можно взять. Притом можно же пробить разными чеками, так нет выёбывается. Говорю я буду  к тебе пять раз в подряд заходить, и ты по любому тоже количество продашь. Притом они искуственно предумывают что больше двух нельзя на пачку четко написано без рецепта. Короче в большенстве случаев стоит глазами клипает и говорит ну ладно только в последний раз.
 
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.... Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее... Спасибо тем, кому все равно - вы нужны для массовки!

Жить нужно так, чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие - заметно...
 

DRELIA

  • Гость
Прощай, кодеин!
Ответ #2872 - 24 Сен 2012, 11:41:41

в инструкции-1пач-без рецепта.
Упаковка-по рецепту.
Славить Бога за то,что кого то посадили...........
 
 

НяНя

Прощай, кодеин!
Ответ #2873 - 24 Сен 2012, 12:11:20

Ой знал бы ты этого барыгу, только отвернулась уже воды нальет сразу и будет в глаза смотреть и говорить яд. Говорил если меня примут  я по любому здам кого-то потому что у меня семья. Семья- жена винтовичка, куртка в йоде пожизнено и ребенок 2,5 года которого кормили пельменями с майонезом, чипсами и т.д. Он орет кушать хочу а жена убитая на хоботе квартиру по частям разбирает. А потом, я имела не осторпожность оставить без присмотра сумку, вышла в туалет, захожу а кошелька с капустой и зарплатной карточкой нет. так ещё пидарасы  кредитный договор спиздилм(зачем спрашивается). А потом говорит нима лаве ничего не будет, притом что я на варку деньги давала. А потом знаешь как они попиздеть любят( да она за куб дает). А такого никогда не было. Я всегда за все деньги платила, малому жрать покупала, гулять его водила на атракционы (жалко ребенка) и такая благодарочка. А ребенок наблюдает как они колятся днями и себе фломастерами в ручки тычет, я сразу не выкупила а потом стало аж мрачно, а что с ребенком будет к 14 годам.
 
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.... Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее... Спасибо тем, кому все равно - вы нужны для массовки!

Жить нужно так, чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие - заметно...
 

DRELIA

  • Гость
Прощай, кодеин!
Ответ #2874 - 24 Сен 2012, 12:14:41

УЖАСТЬ!!!!!МРАК!!!!!
 
 

НяНя

Прощай, кодеин!
Ответ #2875 - 24 Сен 2012, 12:49:33

А прикинь, как-то приходит мне месежд в контакт, от барыжки этого. Мол я изменился прости за то что так вел себя. Я ничего не употребляю, а я думаю- да конечно кто там на лагере такому питушаре как ты перебросы делать будет, небось только на шарах за сигареты и стоишь. Ну да бог с ним что было то было, пусть бог его простит.
 
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.... Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее... Спасибо тем, кому все равно - вы нужны для массовки!

Жить нужно так, чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие - заметно...
 

НяНя

Прощай, кодеин!
Ответ #2876 - 24 Сен 2012, 13:13:21

Из песни слов не выкинешь, общение с Березанью наложило свой отпечаток
 
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.... Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее... Спасибо тем, кому все равно - вы нужны для массовки!

Жить нужно так, чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие - заметно...
 

DRELIA

  • Гость
Прощай, кодеин!
Ответ #2877 - 24 Сен 2012, 13:17:30

че за Березань?лагерь?
 
 

Expert

Прощай, кодеин!
Ответ #2878 - 24 Сен 2012, 13:22:13

Ой знал бы ты этого барыгу, только отвернулась уже воды нальет сразу и будет в глаза смотреть и говорить яд. Говорил если меня примут  я по любому здам кого-то потому что у меня семья. Семья- жена винтовичка, куртка в йоде пожизнено и ребенок 2,5 года которого кормили пельменями с майонезом, чипсами и т.д. Он орет кушать хочу а жена убитая на хоботе квартиру по частям разбирает. А потом, я имела не осторпожность оставить без присмотра сумку, вышла в туалет, захожу а кошелька с капустой и зарплатной карточкой нет. так ещё пидарасы  кредитный договор спиздилм(зачем спрашивается). А потом говорит нима лаве ничего не будет, притом что я на варку деньги давала. А потом знаешь как они попиздеть любят( да она за куб дает). А такого никогда не было. Я всегда за все деньги платила, малому жрать покупала, гулять его водила на атракционы (жалко ребенка) и такая благодарочка. А ребенок наблюдает как они колятся днями и себе фломастерами в ручки тычет, я сразу не выкупила а потом стало аж мрачно, а что с ребенком будет к 14 годам.
Какую роль ты там играеш?? Спасителя? Наблюдаешего? или употребителя всё же?
 
Иллюзия - это первая из всех удовольствий. Оскар Уайльд
 

НяНя

Прощай, кодеин!
Ответ #2879 - 24 Сен 2012, 13:29:25

Ой знал бы ты этого барыгу, только отвернулась уже воды нальет сразу и будет в глаза смотреть и говорить яд. Говорил если меня примут  я по любому здам кого-то потому что у меня семья. Семья- жена винтовичка, куртка в йоде пожизнено и ребенок 2,5 года которого кормили пельменями с майонезом, чипсами и т.д. Он орет кушать хочу а жена убитая на хоботе квартиру по частям разбирает. А потом, я имела не осторпожность оставить без присмотра сумку, вышла в туалет, захожу а кошелька с капустой и зарплатной карточкой нет. так ещё пидарасы  кредитный договор спиздилм(зачем спрашивается). А потом говорит нима лаве ничего не будет, притом что я на варку деньги давала. А потом знаешь как они попиздеть любят( да она за куб дает). А такого никогда не было. Я всегда за все деньги платила, малому жрать покупала, гулять его водила на атракционы (жалко ребенка) и такая благодарочка. А ребенок наблюдает как они колятся днями и себе фломастерами в ручки тычет, я сразу не выкупила а потом стало аж мрачно, а что с ребенком будет к 14 годам.
Какую роль ты там играеш?? Спасителя? Наблюдаешего? или употребителя
Ну ты не внимательный я писала что я там делала, какой человек просто ради спасения кого-то будет висеть на притоне, как по мне это как минимум не адекват. Наблюдать просто ради интереса за этим мрачным движем просто так не в моих правилах. Ну а ихнего ребенка жалко было маленькое невинное чудо
 
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.... Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее... Спасибо тем, кому все равно - вы нужны для массовки!

Жить нужно так, чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие - заметно...