enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Прощай, кодеин!  (Прочитано 718186 раз)

НяНя

Прощай, кодеин!
Ответ #2920 - 26 Сен 2012, 14:40:39

На домной все ржут на работе я каждые мин 15-30 чихаю. А если нос капать интересно что то изменится?
 
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.... Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее... Спасибо тем, кому все равно - вы нужны для массовки!

Жить нужно так, чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие - заметно...
 

Рок

Прощай, кодеин!
Ответ #2921 - 26 Сен 2012, 14:43:43

попробуй,хотя я сомневаюсь :pardon:
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

НяНя

Прощай, кодеин!
Ответ #2922 - 26 Сен 2012, 16:54:25

Состояние значительно стало хуже, испортилось настроение и начались посиделки в туалете
 
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.... Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее... Спасибо тем, кому все равно - вы нужны для массовки!

Жить нужно так, чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие - заметно...
 

ДжоНик

Прощай, кодеин!
Ответ #2923 - 26 Сен 2012, 17:03:00

Если уж совсем невмоготу,то выпей 2-3 табл.коды.Я так прыгал постепенно и кумары были совсем децл.имхо.Но опять же,повторюсь,совет мой,если совсем хреново.Если кто возразит,то нужно делать всидку на то,что няня девушка..опять же имхо.
 
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.
 

НяНя

Прощай, кодеин!
Ответ #2924 - 26 Сен 2012, 17:24:19

Я две три не почувствую после 5-ти  пачек меня с 3-х пачек крутит , а то парочку штук.
 
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.... Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее... Спасибо тем, кому все равно - вы нужны для массовки!

Жить нужно так, чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие - заметно...
 

ДжоНик

Прощай, кодеин!
Ответ #2925 - 26 Сен 2012, 17:49:08

А тебе и не нужно чувствовать,тебе главное что?Чтоб не харило,правильно?
зы я так около месяца делал перед тем как уйти на сухую,зато выход более щадимый..в общем смотри сама.
 
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.
 

НяНя

Прощай, кодеин!
Ответ #2926 - 26 Сен 2012, 18:28:29

Слушай не могу найти тему Баклофен?
 
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.... Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее... Спасибо тем, кому все равно - вы нужны для массовки!

Жить нужно так, чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие - заметно...
 

ДжоНик

Прощай, кодеин!
Ответ #2927 - 26 Сен 2012, 18:49:44

 
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.
 

НяНя

Прощай, кодеин!
Ответ #2928 - 27 Сен 2012, 10:12:54

Всем доброе утро! Сегодня мне вроди полегче, 2-й день на сухую. Ноги сегодня меньше ночью крутило но лягла спать в 24.00 и в 2.15 уже не спала, и такой бодряк вроди часов 10 спала к 5.00 уснула в 7.00 встала. Ночью дико хочется постоянно пить выпиваю минимум два стакана воды. Сегодня я уже поживее передвигаюсь. Короче на выходных хочу купить
1вариант:
 Лирику+ Фенибут +Баклофен.
2 вариант:
Или Лирику+Гедозипам+Фенибут?
3 вариант:
Или Лирика+Фенибут+Азолептин?
Какой вариант лучше?
Как вы думаете мне не будет плохо от такого микса?
Что посоветуете? Боюсь передознутся, потому что вес маленький 44 кг.Ну лирику понятно в день где-то 300 нужно, а остальное? Дозняк 5 пачек кодтерпина за неделю сбила до двух пачек, а сейчас второй день  на сухую сижу. Вернее уже третий.
 
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.... Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее... Спасибо тем, кому все равно - вы нужны для массовки!

Жить нужно так, чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие - заметно...
 

Рок

Прощай, кодеин!
Ответ #2929 - 27 Сен 2012, 10:30:35

Няня,никакого баклофена,опять понесет по бездорожью :acute:
второй вариант норм.ИМХО.
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

НяНя

Прощай, кодеин!
Ответ #2930 - 27 Сен 2012, 10:39:50

Спасибо
 
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.... Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее... Спасибо тем, кому все равно - вы нужны для массовки!

Жить нужно так, чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие - заметно...
 

DRELIA

  • Гость
Прощай, кодеин!
Ответ #2931 - 27 Сен 2012, 10:42:24

я думаю хватит лиры и на ночь 05 гиды.вполне.
 
 

НяНя

Прощай, кодеин!
Ответ #2932 - 27 Сен 2012, 13:51:01

Блин кошмар, сижу засыпаю. Просто кошмар.Такая апатия, впадло руку поднять :cray:
 
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.... Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее... Спасибо тем, кому все равно - вы нужны для массовки!

Жить нужно так, чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие - заметно...
 

НяНя

Прощай, кодеин!
Ответ #2933 - 27 Сен 2012, 14:47:59

Что такое транки?
 
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.... Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее... Спасибо тем, кому все равно - вы нужны для массовки!

Жить нужно так, чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие - заметно...
 

DRELIA

  • Гость
Прощай, кодеин!
Ответ #2934 - 27 Сен 2012, 14:49:05

Няня не ведись,у меня таже херь,нужно себя просто чем то занимать и меньше об этом думать,у меня в отличие от тебя 17 лет такая шляпа,привык уже,так как периодически прыгаю...
 
 

Рок

Прощай, кодеин!
Ответ #2935 - 27 Сен 2012, 15:03:33

Няня,вон лиру и феника покидай и фсе будет ок!!или гидазепама добавь,но можно без него
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

DRELIA

  • Гость
Прощай, кодеин!
Ответ #2936 - 27 Сен 2012, 15:16:17

Что такое транки?

транки это транквилизаторы,основная масса бенздиазепинового ряда.
 
 

НяНя

Прощай, кодеин!
Ответ #2937 - 27 Сен 2012, 18:03:12

Ну вот и прошел третий день, трезвого образа жизни. Я получила з/п и думала ехать за лирикой и Фенебутом, но меня подламали, и теперь с деньгами в кармане я не уверенна что пройду в доль аптеки. Все терпимо только очень устала от бессонницы. Блин а сама не знаю где можно взять лирику и фенебут.
 
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.... Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее... Спасибо тем, кому все равно - вы нужны для массовки!

Жить нужно так, чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие - заметно...
 

Рок

Прощай, кодеин!
Ответ #2938 - 27 Сен 2012, 18:10:17

ну купи себе гидазепама!!!сегодня его скушаешь,а завтра за айда за лирой!или спроси в аптеке где коду покупаешь про лирику(!)
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

Ростислав

Прощай, кодеин!
Ответ #2939 - 27 Сен 2012, 20:26:13

спроси в аптеке где коду покупаешь про лирику(!)
и она сцука там всегда дороже)))))...я знаю бля)))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично