информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Прощай, кодеин!  (Прочитано 718192 раз)

DRELIA

  • Гость
Прощай, кодеин!
Ответ #2940 - 27 Сен 2012, 21:15:27

НяНя уже наверное вкинулассс(((
 
 

НяНя

Прощай, кодеин!
Ответ #2941 - 28 Сен 2012, 09:40:16

Всем доброе утро. Вот представьте какой налом вчера перечислили з/п думаю ща сниму и обезболюсь и что бы вы подумали, деньги ещё не упали на счет, у меня такое было ощущение что как ребенка поманили конфеткой а потом под нос фигу ткнули.
 
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.... Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее... Спасибо тем, кому все равно - вы нужны для массовки!

Жить нужно так, чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие - заметно...
 

Vasyaba

Прощай, кодеин!
Ответ #2942 - 28 Сен 2012, 10:18:17

Сегодня ровно две недели без кодеина :dance3:
Няня, ну может через пару часиков упадут на счет. Потерпи немного
 
Не заводись братка, остынь. Набери немного воздуха и отпусти!!! ***
 

Рок

Прощай, кодеин!
Ответ #2943 - 28 Сен 2012, 10:24:10

Няня,тока за кодой сразу не мчи,и потом тоже)))там Вантала,не помню в какой теме,написала адрес аптечки на Чокловке вашей,посмотри и пхни за лекарствами(не за кайфом) :acute:
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

НяНя

Прощай, кодеин!
Ответ #2944 - 28 Сен 2012, 11:14:58

Блин а если в аптеке они залупятся и скажут рецепт давай на Бифрен, что  им говорить. Я ж там никогда ничего не брала. И хотела спросить а можно начинать пить Бифрен без лирики?, а то за ней нужно ехать фиг знает куда. А ждать сил больше нету, сегодня ночью обратно проснулась в 2.15 как по будильнику, и пошло -поехало каждый час просыпаюсь, я думала как то попроще будет уже ж вон сколько времени прошло, ноги крутит поменьше но потливость увеличивается (ненавижу это чувство никогда со мной такого не было я даже в жару всегдв в норме, а тут жарко и мокрая, раскроюсь замерзаю и одеяло с одной стороны на другую переварачиваю что б попрохладней было).
 
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.... Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее... Спасибо тем, кому все равно - вы нужны для массовки!

Жить нужно так, чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие - заметно...
 

Рок

Прощай, кодеин!
Ответ #2945 - 28 Сен 2012, 11:19:04

да не залупятся,что ты)))а про сон,почитай личку я те вчера рецептик написал,поюзай пока лиру не найдешь!!1
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

НяНя

Прощай, кодеин!
Ответ #2946 - 28 Сен 2012, 11:27:34

да не залупятся,что ты)))а про сон,почитай личку я те вчера рецептик написал,поюзай пока лиру не найдешь!!1


Спасибо, что б я делала без тебя.
 
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.... Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее... Спасибо тем, кому все равно - вы нужны для массовки!

Жить нужно так, чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие - заметно...
 

НяНя

Прощай, кодеин!
Ответ #2947 - 28 Сен 2012, 11:54:41

а можно начинать пить Бифрен без лирики?
конечно... и лучше даже БЕЗ Лирики и пить))


В наличии есть пол пачки сегодня заберу. А по сколько его пить? Я ещё под заказ 2 упаковки заказала. А по сколько его пить?
 
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.... Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее... Спасибо тем, кому все равно - вы нужны для массовки!

Жить нужно так, чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие - заметно...
 

НяНя

Прощай, кодеин!
Ответ #2948 - 28 Сен 2012, 13:59:19

Я уже сижу в предвкушении поездки за всем что заказала в аптеке. Радости полные штаны.Сижу и жду 18.00. Деньги получила и теперь жизнь наладилась. Сегодня состояние сравнительно нормальное а главное представьте у меня есть бабло ,а я не мечтаю о катерах, я себя совсем не узнаю. Боли в ногах совсем нет, только долго на месте стоять не могу ноги устают, чихаю сегодня реже. Неужели у меня получается?
 
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.... Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее... Спасибо тем, кому все равно - вы нужны для массовки!

Жить нужно так, чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие - заметно...
 

Рок

Прощай, кодеин!
Ответ #2949 - 28 Сен 2012, 14:22:39

ну значит получается,только не останавливайся и продолжай в том же духе!!!
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

Vasyaba

Прощай, кодеин!
Ответ #2950 - 28 Сен 2012, 15:23:37

Няня, мне еще морально помогает етот форум не думать о кодеине в том же числе. Думаю форум внес лепту и в то что ты морально отвлекаешься. Так ведь легче?!
 
Не заводись братка, остынь. Набери немного воздуха и отпусти!!! ***
 

temka115

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23
Прощай, кодеин!
Ответ #2951 - 30 Сен 2012, 18:11:35

Добрый вечер! А я с 6 точнее с 7го мая не ем катер.получилось на сухую почти ел только нообут. Форум большой помошник!Кто бросает-Бог в помощ!!!
 
Что наша жизнь-игра!
 

Vasyaba

Прощай, кодеин!
Ответ #2952 - 03 Окт 2012, 12:03:30

У меня сегодня 20 день без кодеина:):):) все нормально пока:)
 
Не заводись братка, остынь. Набери немного воздуха и отпусти!!! ***
 

Mendeleev

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 177
  • Интересуюсь PHP,HTML,WordPress,фотошоп
Прощай, кодеин!
Ответ #2953 - 04 Окт 2012, 22:15:03

Я тоже первый день без кодеина! Запасаюсь спорт инвертарем, гантель купил,слышал что реально на кумарах помогает( спорт всмысле). Буду отписываться что да как. Бросаю без всяких таблеток,только сондокс на ночь и спорт!!! Всем удачи!
 
Кто-то даже нюхнул кокаина
Говорят, что мгновенный приход!
Кто-то съел килограм кодеина
И пустил себя за день в расход!
 

Рок

Прощай, кодеин!
Ответ #2954 - 04 Окт 2012, 22:26:04

Профессор(менделеев)дык ты ж вроде уж бросал??али поднял снова??)))сондокс кстати калл.ИМХО,ты по скоко его принимать собрался???
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

Mendeleev

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 177
  • Интересуюсь PHP,HTML,WordPress,фотошоп
Прощай, кодеин!
Ответ #2955 - 04 Окт 2012, 22:36:30

На ночь по одной таблетке!  Я ж бросал, два раза походил в клинику и нахуй все послал,начал хавать обратно. Но я сам уже понял,что сейчас тот момент когда можно сделать выбор.Если я упущу этот момент- следующего может не быть. Короче, я себя уже настроил серьезно, седня работал весь день-кругом аптеки,а у меня в голове только мысли о том как я брошу и о целях в жизни которые я себе поставил. Все это пишу на бумаге в виде стратегии-потому как знаю что будет война. За свободу нужно постоять!

Ты сам как?
 
Кто-то даже нюхнул кокаина
Говорят, что мгновенный приход!
Кто-то съел килограм кодеина
И пустил себя за день в расход!
 

Рок

Прощай, кодеин!
Ответ #2956 - 04 Окт 2012, 22:39:55

Да норм,тока вчера во сне фен мутил(!) :grin: не намутил,закинулся трамом и проснулся)))))))))))) :grin:
незнаю мне сондокс ваапсче ниочем,я пачку кушал и неспал,вот барбовал в капсулах-это другое дело,но опять таки,одним колесом я не отделывался,шт.5 как минимум........
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

DRELIA

  • Гость
Прощай, кодеин!
Ответ #2957 - 06 Окт 2012, 09:31:05

Илюха,ох и отходняк у меня от этого барбовала в рот его ети!!!
 
 

Рок

Прощай, кодеин!
Ответ #2958 - 06 Окт 2012, 16:14:51

знач кушай меньше(!)ты с адаптолом али без???
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

DRELIA

  • Гость
Прощай, кодеин!
Ответ #2959 - 07 Окт 2012, 12:46:58

знач кушай меньше(!)ты с адаптолом али без???

Та с адаптолом,херь еще та...и сон какой то беспокойный...кошмары снятся.мокрый весь