enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Прощай, кодеин!  (Прочитано 718197 раз)

НяНя

Прощай, кодеин!
Ответ #2980 - 08 Окт 2012, 15:23:43

ой вчера сутки не спала бродила по квартире, а утром собралась с родителями на шопинг, так по дороге капец просто спала с открытыми глазами, а потом думала капец так шумело в глазах рябило капец просто, а сегодня я только два раза встала в туалет спала до 5 утра.

Няня,чтото ты не ответила куришь ты или нет,ну да ладно. Растёт живот и бампер :-D ,а там где надо не растёт-это потомучто нарушен гормональный обмен из-за употребления,если не будешь торчать со временем вес равномерно распределится по всему телу( плюс спорт там какойто ..зарядка)..А в спине это кстати могут быть и почки.


Нет я не курю, курила года четыре назад а потом бросила. а шмали негде взять. Ну есть ну это нужно кружить и напрягаться, а сейчас родители жостконтроль устроили
 
« Правка: 09 Окт 2012, 16:28:13 от ДжоНик »
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.... Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее... Спасибо тем, кому все равно - вы нужны для массовки!

Жить нужно так, чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие - заметно...
 

Рита

Прощай, кодеин!
Ответ #2981 - 08 Окт 2012, 15:41:31

Няня,могло быть и хуже на самом деле. Так что терпи..
 
 

Кейдж

Прощай, кодеин!
Ответ #2982 - 08 Окт 2012, 17:42:20

У каждого свои приемы
а на сиган я не присяду

 
Ошибки сделают нас нелюдимыми,
пустота в сердцах - нелюбимыми
опыт станет нечем, если сохнет душа,
когда топчешь на месте не делая шаг
 

Рок

Прощай, кодеин!
Ответ #2983 - 08 Окт 2012, 19:10:19

да может и покошмарить денька три :pardon: но ты ж на лире с бифом,фсе равно легче чем на сухарь :pardon:
много коды сожрал за эти дни??
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

Рок

Прощай, кодеин!
Ответ #2984 - 08 Окт 2012, 19:15:59

думаю что покошмарит фсетаки!!! :mda:
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

НяНя

Прощай, кодеин!
Ответ #2985 - 09 Окт 2012, 12:50:54

Слушайте хотела спросить пью и Лирику и Бифрен и на ночь барбовал с адаптолом и все время просыпаюсь каждый час и в 5 утра уже на ногах

и ещё хотела спросить есть Санопак знаю с ног срубают с двух маленьких таблеток, но не в курсе  их можна без п=рецепта купить???? Никто  не в курсе???? живу в киеве

А у меня радость я меня уже крепит нормально( в плане в туалет нормально ходить стала)
 
« Правка: 09 Окт 2012, 16:26:26 от ДжоНик »
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.... Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее... Спасибо тем, кому все равно - вы нужны для массовки!

Жить нужно так, чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие - заметно...
 

DRELIA

  • Гость
Прощай, кодеин!
Ответ #2986 - 09 Окт 2012, 13:16:31

Няня,ты бы поменьше в себя этой хуеты кидала,нахер тебе спрашивается еще сонопакс?восстановится твой сон,я не из таких пи..даков на сухую выходил и ничего,жив пока,с коды можно слазить на голых,не так уж запредельно и кошмарит.а если бы ты на ширке или на гере пару лет поторчала?глупости это все-бифрены,лирики,хуирики...раньше без них обходились,потому и жив до сих пор наверное...
 
 

НяНя

Прощай, кодеин!
Ответ #2987 - 09 Окт 2012, 14:15:13

Няня,ты бы поменьше в себя этой хуеты кидала,нахер тебе спрашивается еще сонопакс?восстановится твой сон,я не из таких пи..даков на сухую выходил и ничего,жив пока,с коды можно слазить на голых,не так уж запредельно и кошмарит.а если бы ты на ширке или на гере пару лет поторчала?глупости это все-бифрены,лирики,хуирики...раньше без них обходились,потому и жив до сих пор наверное...


И тут Остапа понесло, тебе что настроение кто-то испортил, что ты кидаешься на людей,
 Я вообще то при том что всё в себя вкидываю ночь не сплю, а потом на роботе отрубаюсь с усталости люди в ШОКЕ, Сегодня убрала лирику кумарит настроение дерьмо и в пот бросает и юзаю на стуле спину тянет притом что с утра намазала спину супер-пупер мазью обезболивающей, а по поводу кумаров- у каждого болевые рецепторы разные один по углям ходит и хоть бы "хны" , а второй палец пережит и месяц рана и болит сильно, в силу во время употребления потеряного здоровья я на кодетерпе провисела 6 лет не много не мало но слышала что кумары одинаковы в плане физики, морально согласно по разному тора таблеточная отличается от любительства иглоукалывания- потому как видела людишек в предкушении "ша ляпнусь(вмажусь- называй как хочешь)". Есть приход а в таблетках прихода нет они просто тебя сразу разгоняют и приводят в чувство, а кайфа как такового первые 15 мин в отличии от  делов и всей беллебердистики. Так что не нуужно тут про кумар прочти почсты практически все как один говорят что кто висел на делах кумарит так как и от пары пачек.Мне хватило 3 месяца что б я стала боятся кумара и делать не делаемое чтоб только не это и кольца провтыкала поверь не на одну тис грн.
 
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.... Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее... Спасибо тем, кому все равно - вы нужны для массовки!

Жить нужно так, чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие - заметно...
 

DRELIA

  • Гость
Прощай, кодеин!
Ответ #2988 - 09 Окт 2012, 14:21:10

да меня не понесло вовсе,я тебе добра желаю...вобщем как знаешь,касаемо всех этих дел,тут я тебе не советчик,звиняй...
 
 

НяНя

Прощай, кодеин!
Ответ #2989 - 09 Окт 2012, 15:06:43

Слушайте у меня дико болят локти коленки, запястья, плечи вроди кто то меня побил, как то так как будто ударилась, или как растяжение, это накопление коды в суставах так выходит?


АНя,Объеденяй пожалуйста свои посты в один,если пишешь подряд!(кнопочкой ИЗМЕНИТЬ).
 
« Правка: 09 Окт 2012, 16:44:23 от ДжоНик »
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.... Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее... Спасибо тем, кому все равно - вы нужны для массовки!

Жить нужно так, чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие - заметно...
 

Mendeleev

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 177
  • Интересуюсь PHP,HTML,WordPress,фотошоп
Прощай, кодеин!
Ответ #2990 - 09 Окт 2012, 21:38:28

Эх,блядь,никуда от этого "зеленого" не денешся! Я уже и бегаю,и гантельки тягаю,и читаю только "правильные" вещи, НО стоит только вспомнить о катере - как уже бежиш, спотыкаясь, в труселях и в тапках за очередной "парочкой".

Седня передали по телеку что кодсодержащ препараты НЕ будут запрещать, так как в них нуждается много людей. "И смех,и слезы",как говорится.
 
Кто-то даже нюхнул кокаина
Говорят, что мгновенный приход!
Кто-то съел килограм кодеина
И пустил себя за день в расход!
 

DRELIA

  • Гость
Прощай, кодеин!
Ответ #2991 - 09 Окт 2012, 22:03:09

Все дело в том что себя не наебешь ребята,запретят это,будем травиться чем нибудь еще,либо же этим,только в пару раз дороже в тоже время сожалея и плача о тех временах когда все было так дешево :blum3: :blum3: :blum3:
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 78
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Прощай, кодеин!
Ответ #2992 - 09 Окт 2012, 22:03:30

Седня передали по телеку что кодсодержащ препараты НЕ будут запрещать, так как в них нуждается много людей. "И смех,и слезы",как говорится.
Я так понимаю это Украина. Какая правильная у вас минздрава - любит и понимает людей и даже токсикоманов ))
Пора, пора вещички паковать. Почем у вас квадратный метр, скажем в Харькове.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Mendeleev

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 177
  • Интересуюсь PHP,HTML,WordPress,фотошоп
Прощай, кодеин!
Ответ #2993 - 09 Окт 2012, 22:12:57

Я из Днепропетровска. На счет жилья цен не знаю,жить есть где. А так приезжай, милости просим!))) Кодтерпин на днях начал дешеветь у нас.
 
Кто-то даже нюхнул кокаина
Говорят, что мгновенный приход!
Кто-то съел килограм кодеина
И пустил себя за день в расход!
 

СИЗЫЙ

Прощай, кодеин!
Ответ #2994 - 12 Окт 2012, 18:06:22

НяНя, не пей барбовал, вместо сонапакса уж лучше пить труксал, он более мягкий нейролептик, я пил сначала 25 мг лепонекса месяц, потом перешел на труксал пил его 75-100 мг на ночь. с его помощью бросил лирику, потом с него слез на гидазепам, с гидазепама на донормил, но качество сна меня не устраивало, сейчас кидаю на ночь 50 мг труксала. хз когда сон полноценным станет, нарколог говорил и полгода могут проблемы быть после кодеина. раньше спрыгивал с трама, винта и то как то скорее сон восстанавливался, может из-за того что моложе был, не знаю.
 
 

sr

Прощай, кодеин!
Ответ #2995 - 13 Окт 2012, 03:45:56

на донормил
Лучше не советовать людям  гауно.
Донормил антигистмин в 10 раз слабее димедрола.
Если ты покупаешь донормил, значит ты в аптекарям стал мил!
 
 

POLINA

Прощай, кодеин!
Ответ #2996 - 13 Окт 2012, 07:06:27

Анют,ну а отпуск никак нельзя замутить?Или же больничный? У тебя же проколов в самых видных местах нет?А симптомы все осеннего ОРЗ.На крайняк,купить больничный на недельку? За это время,да под присмотром близких не скажу,что станешь"как новенькая",но в себя придешь.Нельзя,чтобы на работе что-то прочухали,тем более,если работой дорожишь.Подумай?
 
 

СИЗЫЙ

Прощай, кодеин!
Ответ #2997 - 13 Окт 2012, 21:38:35

я чё советовал донормил? я рассказал свою историю, а донормил помогал решать проблему с засыпанием
 
 

Igor77

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
Прощай, кодеин!
Ответ #2998 - 13 Окт 2012, 22:23:21

Всем привет!!! Вопрос - каков процент кодарина, котерпина на укр. рынке подделка (две пачки и не смог заснуть, а бывает и пол пачки помогало)?
 
 

СИЗЫЙ

Прощай, кодеин!
Ответ #2999 - 13 Окт 2012, 22:26:47

а еще бывает что и 5 не поможет, толерантность у тебя скорей всего