enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Сетка дозировок  (Прочитано 11986 раз)

Mazay

Сетка дозировок
- 04 Ноя 2010, 10:53:42

 Ну вот... Не зря Янык дал команду - разобрацца с наркобизнесцом. Разобрались.
 Тепрь сажать будут за 0,005 г ширки (ровно столько если пернуть после прихода летает в воздухе :D), а было 0,1...
 Можете представить,что теперь менты будут творить? остатков в канюле кровавой децилы - достаточно для возбуждения дела. Программы СВ и обмена шприцев мона сворачивать? Какой дуб будет собирать стрем и нести на "обмен"? А кого сажать будут? Барыг? Ой ли.. Те по 0,005 не продают.Кстати, такой порог криминальной ответствености уступает даже российскому раз в 100 еслия не путаю.. Ну в 20 раз точно. Просто не помню скока в Рашке щас... А по герычу "прогресс" - было с 0, а щас с 0,02 :o А с морфином - полная лажа! До сих пор есть 3мг. стекла, а "порог" начинаецца куда раньше - тут либо двигай все и сразу или ваще не колись, бо посадют...Дурдом. Продажной ширки и раньше нада было 3-5 куб чтобы подсняцца - и то умудрялись находить в полкубиках больше 0,1  :o, то о чем говорить сейчас?!!!

http://motilek.com.ua/index.php?option=com_content&view=article&id=1141:2010-11-03-09-30-37&catid=14&Itemid=5

 
 

Sweet Dream

  • Гость
Сетка дозировок
Ответ #1 - 04 Ноя 2010, 12:32:07

в рашке прежде чем идти на дело надо накатать маляву в двух экземплярах, типа я бодросовестный гражданин, не доверяю коррумпированной милиции, нашёл, судя по упаковке наркотики а дальше сами разберётесь может и каша манная, несу вам. число дата., это освобождает от статьи 228., не ну канечно если ты упоротый и у тебя дороги шире МКАДа, то и нечего пиздеть. да и ваще в рашке не дадут особо пиздеть, все наученны куда бить и чтоб не видно, удачи господа и дамы.
 
 

DoberMan

Сетка дозировок
Ответ #2 - 05 Ноя 2010, 05:32:13

 2 Мазай. В России уголовная ответственность наступает после того как найдут ГЕРОИН-1гр. Марихуана-5гр.По другим наркотикам не по курсам. Это по "закону" в основном легавые хуяча палку имеют вес для возбуждения уголовной ответственности на руках.По мне так УК в России-ШИРМА. По соц опросам Россия находится на 159м. месте по корупции,следом за нами, Самали,Папуа,СУКА,какаято там Гвинея.Америка на 19м. месте,Китай на 85м. Про какие законы можно вести речь? Какие сетки ? :( :( :(
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Игорян

Сетка дозировок
Ответ #3 - 05 Ноя 2010, 06:04:06

 Да это так никаких сомнений нет,по корупции мы между Папуа Новая Гвинея и Камбоджей,слышал тут недавно.
Меня тормознули менты с год назад где-то ,а я чё-то воще никакой был и тока с хаты вышел,ну из подъезда где хата и ещё 5 таких красавцев отдыхало...Руки в гору,шмон ...а у меня мало было так с утра сняться,они ,давай в машину,но мне свезло - это было то ли 1 или 2 ..короче самое начало месяца.я так понял что они чисто на себя тогда работали не на палку.Я говорю,-попустись капитан ,чё там есть-то?децл..! А он мне ,-Да ты не переживай,теперь у тебя стока и того что нам нужно будет...ну сели в машину и прямо до сих пор удивляюсь последующему,выгнал он сержантов из тачки,а сам мой телефон листает...я спрашиваю,кого в моей тел книжке найти хочешь? Того кто за тебя заплатит. А много денег надо? 10 штук. ну ,бля ,всё думаю 10 штук зелени у меня щас нет,а в отделе цены на порядок выше..загрустил я слегка,но на всякий случай спросил,-рублей? Ну а чего ещё,в России живём!,так это не вопрос,телефон мне отдай ща позвоню,всё будет.  Тока чтоб без вопросов.Да какие вопросы,трубку дай. Позвонил домой,в 2х словах ситуацию объяснил,типа 10 штук надо....Ну мать у меня женщина понятливая...короче приехали к подъезду ,сержанты вышли и встали чтоб я номера на тачке их мусарской прочесть не мог никак ,а я с капитаном поднялся,поменял 10 шт на ксиву свою и мобилу,всё,аля-улю... Я вот о таких ценах смешных уже лет 10 как не слышал..,вот до сих пор думаю,а не привиделась ли мне вся та композиция...но мать говорит,что точно нет.По-всякому  бывает. :D
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

PHIBI

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 66
Сетка дозировок
Ответ #4 - 05 Ноя 2010, 06:16:05

Да,дорого жить и кайфовать в Москве.Я вот самое большое за 17 штук рублей от гаишников откупалась.Пяток порха в тачке нашли.Дело было в Туле.В Питере за 3-4 штуки.А на Черном море за десятку.А однажды было за 250 рублей,реально,пару лет назад и в городе,в котором я сейчас живу.
 
 

DoberMan

Сетка дозировок
Ответ #5 - 05 Ноя 2010, 06:37:40

Да. у оперов есть целые системы по отжатию лове. Попасть под массовый замут легко. Вроде мутишь один а при приеме оказывается что приняли человек 10ть.Легавым пох, на самом деле скока из кого выбить лавандоса.Это будни нашей "доблестной" мусарни. От этого и скачут цены.Бывало что просто попиздишь о жизни и все,расход.А бывает что ,раз и на тюряшке. За откуп и речи не шло. Заебанная палочная система.А мы, так..... материал. :( :( :(
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Andrrrei

Сетка дозировок
Ответ #6 - 05 Ноя 2010, 07:14:38

лет 5 назад где-то выходя с рынка с семечками за пазухой, на кумаре, быстрой походкой направлялся на хату мутить эти семки. не прошёл и 50 метров, как стоять и в бобик без б. ну всё думаю, пиздец, раскумарка отменяется. пакет сразу нашли, это не вес. мусора между собой - ща ещё неск-ко чел соберём да поедем, чо говорит из-за одного его чтоль? и давай вокруг рынка гонять. вобщем собрали ещё человека 4. те 4 пацана все вместе были, откупились, всё норм, а у меня денег нет, на последние взял, дай грю позвоню, щас деньги привезут. нет! нихуя и всё тут. короче семки забрали и уехали, я прям там же на бардюр сел, хуёво было. посидел, покурил. встал, на рынке водки стакан въебал, навёл движ уже на 2 пакета) но на этот раз выбирался по ушлому, присоединился к 2-м левым девчёнкам чтоб с ними пройти опасный участок, наговорил чёто им)
а мусара мой пакет и другие отжатые таким же образом, продавали на тот же рынок, тем же барыгам.
 
почти.. ещё немного потерпи и будет нам необитаемый остров на двоих, как мы и мечтали:)
 

DoberMan

Сетка дозировок
Ответ #7 - 05 Ноя 2010, 07:25:20

Порой масорами движет одно-ИНФОРМАЦИЯ. ССОРИ за флуд. Потому и гемор попасть не одному а пачкой.Что чесать? Когда понимаешь что половина плеников даст правдивую инфу.Т.Е вхуярят кто ты и что собой представляешь.От этого бывает сумма откупа не подъемной. Лично мне приходилось говорить ;да и хуй с ним,поеду на годик отдохну.Сумма сразу падает в разы.Хе. Палка о двух концах ,мона и уехать. ;) ;) ;)
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Goba

Сетка дозировок
Ответ #8 - 05 Ноя 2010, 22:03:50

Бля как же и мне попробовать из семечек замутить?
 
 

Andrrrei

Сетка дозировок
Ответ #9 - 05 Ноя 2010, 22:13:29

как как... как все
 
почти.. ещё немного потерпи и будет нам необитаемый остров на двоих, как мы и мечтали:)
 

Goba

Сетка дозировок
Ответ #10 - 05 Ноя 2010, 22:15:16

Бля незнаю какие семки брать
 
 

Andrrrei

Сетка дозировок
Ответ #11 - 05 Ноя 2010, 22:18:52

а ты ппрям у продавца спрашивай - прутъ они или нет, а если нет, то возврат нах делать, высушу и обратно принесу ;)
 
почти.. ещё немного потерпи и будет нам необитаемый остров на двоих, как мы и мечтали:)
 

Рита

Сетка дозировок
Ответ #12 - 06 Ноя 2010, 10:01:24

А яки семки то??? гарбузяни чи счо??-)
 
 

Andrrrei

Сетка дозировок
Ответ #13 - 06 Ноя 2010, 11:09:55

Рита, я тебя не понимаю
 
почти.. ещё немного потерпи и будет нам необитаемый остров на двоих, как мы и мечтали:)
 

Рита

Сетка дозировок
Ответ #14 - 06 Ноя 2010, 11:14:51

Рита, я тебя не понимаю
та то так..мысли в слух
 
 

Рита

Сетка дозировок
Ответ #15 - 06 Ноя 2010, 13:28:21

Рита, я тебя не понимаю
я забыла..тут же не кажый хахляцкий знает..сорри-)
 
 

Mazay

Сетка дозировок
Ответ #16 - 06 Янв 2011, 22:47:20

 Правительство Украины "удосконалюе" оборот наркотиков. Вот уж точно, когда собакам делать нех - они...лижут. Уже не знают откуда бы им "зло" выковорить... Наскотлько я понял, то теперь вместо  80 мг в листе  кодеина будет 25.... Если ошибаюсь - поправьте....
Ангидрид внесли в список 1 (!)... :o ::) ;D :-\
Амитриптилен - жопа... :o :'(

ЗМІНИ,
що вносяться до постанов Кабінету Міністрів України
від 6 травня 2000 р. № 770 і від 10 жовтня 2007 р. № 1203

1. У переліку наркотичних засобів, психотропних речовин і прекурсорів, затвердженому постановою Кабінету Міністрів України від 6 травня 2000 р. № 770:

1) у таблиці I:

список № 1 доповнити такими позиціями:
“Бензилморфін   
 

 3-моноацетилморфін   
 

 6-моноацетилморфін”;   
 


список № 2 доповнити такими позиціями:
“АТМ (альфа-метилтриптамін)    
2-(1H-індол-3-іл)-1-метил-етиламін

NMT (N-метилтриптамін)    
2-(1H-індол-3-іл)-N-метилетапамін

Буфотенин (5-OH-DMT)   
3-(2-диметиламіноетилметакрилат)-1H-індол-5-ол

Бутилон (b-кето МВDB)   
2-метиламіно-1(3-4-метилендіоксифеніл)бутан-1-он

БДБ (J, BDB)   
L (3,4-метилендіоксифеніл)-2-бутанамін)

Етилон (b-кето МДЕА)    
2-етиламіно-1(3-4-метилендіоксифеніл)пропан-1-он)

MBDB    
1-(1,3-бензодіоксол-5-іл)-N-метилбутан-2-амін

MDOH (N-гідрокси-3,4-метилендіоксиамфетамін)   
1-(1,3-бензодіоксол-5-іл)-N-гідроксипропан-2-амін

Мета-хлорфенілпіперазин (mCPP)   
1-(3-хлорфеніл)піперазин

Метилон (b-кето МДМА)   
(3,4-метилендіокси-N-метилкатинон)

СР 55,940   
(-)-цис-3-[2-гідрокси-4-(1,1-диметилгептил) феніл]-транс-4-(3-гідрокси-пропіл)циклогекса-ном)

2С-Е   
2,5-диметокси-4-етил-фенілетиламін

2С-І   
2,5-диметокси-4-йодофенетиламін

2С-Т-2   
2,5-диметокси-4-етилтіо-фенетиламін

2С-Т-7   
(2,5-диметокси-4-N-пропілтіофенетиламін)

PCA   
(пара-хлорамфетамін, 4-CA)

JWH-250   
1-пентил-3-(2-метоксифенілацетил)-індол

JWH-251   
1-пентил-3-(2- метоксифенілацетил)індол

JWH-203    
2-(2-хлорфеніл)-1-(1-фенілетиліндол-3-іл) етанон

5-МеО-АМТ   
5-метокси-альфа-метилтріптамін

5-МеО-NМТ    
 

SR-18
(RCS-8, ВЕМ-8)   
1-(1-(2-циклогексилетил)-1H-індол-3-іл)-2-(2-метоксифеніл)етанон

SR-19
(BTM-4, ERIc-4, RCS-4)    
(4-метоксифеніл) (1-пентил-1H-індол-3-іл) метанон

    
1-(3-трифторфеніл)-піперазин)

    
2-фторметкатинон

    
3-фторметкатинон

    
4-метил-N-етилкатинон

Плодове тіло (будь-яка частина) будь-якого виду грибів, що містить псилоцибін чи (або) псилоцин   
 

Насіння Гермала (Peganum Harmalae) та екстракти і настойки з нього   
 

Лоза Каапи “Золотої” (Banisteriopsis саарі) та екстракти і настойки з неї    
 

Кора Чалипонга (Diplopterys cabrerana) та екстракти і настойки з неї    
 

Кора Мімози (Mimosa Hostilis) та екстракти і настойки з неї   
 

Кактус Сан-Педро (Echinopsis pachanoi, syn. Tricho-cereus pachanoi) та екстракти і настойки з нього”;   
 


2) список № 2 таблиці II після позиції
“Дронабінол ((-)-транс-дельта-9- тетрагідроканабінол)   
(6aR, 10aR)-6a,7,8,10a-тетрагідро-6,6,9-триметил-3-пентил-6H-дибензо[b,d]-піран-1-ол


 

 

доповнити такою позицією:
“Кетамін   
(±)-2-(2-хлорфеніл)-2-(метиламіно)циклогексанон)”;


3) список № 2 таблиці III доповнити такими позиціями:
“Амінептин

    
7-[(10,11-дигідро-5Н-дибензо [а, г]-циклогептен-5-іл)аміно]гептанова кислота

Амітриптилін

    
(5-(3-диметиламінопропіліден)-10,11-дигідродибензоциклогептен)

Апрофен (тарен)    
5-діетиламіноетилового ефіру 1,1-дифенілпропіонової кислоти гідрохлорид

Гама-бутиролактон   
 

Левана   
(моно-[7-бром-2-оксо-5-(2-хлорфеніл)-2,3-дигідро-1Н-бензо[1,4діазепін-3-іл] сукцинату моногідрат)

Тіанептин

    
(RS)-7 [(3-хлор-6, 11-дигідро-6-метилдибензо [с, е] [1,2] тіазепін-11-іл) аміно]гептанової кислоти S, S-діоксид

Фенілетиламін    
(2-фенілетиламін, b-фенілетиламін, 1-аміно-2-феніл-етан)”;


4) у таблиці IV:

список № 1 доповнити такими позиціями:
“Ангідрид оцтової кислоти   
оцтовий ангідрид

Фенілоцтова кислота   
альфа-толуїлова кислота”;


у списку № 2:

виключити такі позиції:
“Ангідрид оцтової кислоти   
оцтовий ангідрид”;

“Фенілоцтова кислота   
альфа-толуїлова кислота”;


примітку доповнити абзацами такого змісту:

“Речовини, що містять не менш як 45  відсотків таких прекурсорів, як сірчана кислота, та 15 відсотків таких прекурсорів, як соляна кислота, підлягають тим же заходам контролю, що і прекурсори.

Суміші, що містять кілька перелічених у цьому списку речовин, підлягають контролю, якщо їх сумарна концентрація дорівнює або перевищує концентрацію, встановлену для однієї з речовин (з урахуванням положень першого та другого абзаців цієї примітки).

Концентрація речовин, перелічених у цьому списку, визначається виходячи з масової частки речовини в складі суміші (розчину).”.

2. У додатку до постанови Кабінету Міністрів України від 10 жовтня 2007 р. № 1203:

позицію “Кодеїн” викласти в такій редакції:
“Кодеїн   
25 міліграмів — для неподільних або дозованих лікарських форм максимальний вміст на одиницю дози

2 міліграми на мілілітр — для недозованих лікарських форм максимальний вміст на одиницю дози”;


позицію “Псевдоефедрин” викласти в такій редакції:
“Псевдоефедрин   
25 міліграмів — для неподільних або дозованих лікарських форм максимальний вміст на одиницю дози

2 міліграми на мілілітр — для недозованих лікарських форм максимальний вміст на одиницю дози”;


позицію “Фенілпропаноламін” викласти в такій редакції:
“Фенілпропаноламін    
25 міліграмів — для неподільних або дозованих лікарських форм максимальний вміст на одиницю дози

2 міліграми на мілілітр — для недозованих лікарських форм максимальний вміст на одиницю дози”.
 
 

real MAD

  • Гость
Сетка дозировок
Ответ #17 - 06 Янв 2011, 23:22:47

Цитировать
позицію “Кодеїн” викласти в такій редакції:
“Кодеїн   
25 міліграмів — для неподільних або дозованих лікарських форм максимальний вміст на одиницю дози

так максимальный вмист на одиницю дози - может имелось ввиду 25 мг на колесо? или я хз чо за "одиниця дози"...
 
 

Raiser

Сетка дозировок
Ответ #18 - 08 Янв 2011, 16:12:44

Цитировать
позицію “Кодеїн” викласти в такій редакції:
“Кодеїн  
25 міліграмів — для неподільних або дозованих лікарських форм максимальний вміст на одиницю дози
Так в одной лафетке коды как раз 80мг, т.е. будет 25, чему я кстати очень рад.

так максимальный вмист на одиницю дози - может имелось ввиду 25 мг на колесо? или я хз чо за "одиниця дози"...
 
 

Sweet Dream

  • Гость
Сетка дозировок
Ответ #19 - 08 Янв 2011, 16:16:21

Так на пласт или колесо? "одиниця дози" это еденица дозы??