ВЕЩЕСТВА И СПОСОБЫ > Стимуляторы и эйфоретики (Амф, экстази...)

Кокаин

<< < (2/98) > >>

Alter:
Ответ Ланы про ее опыте ожидается в топике о метадоне.

тыдыш:
под коксом имеется  ввиду скорей амф, висеть на коксе так  бесперебойно(дорого) врядли, скорей всего бодяженый потому что 2г это много, кумар от амфа это херня по сравнению с шизой которая развивается за два года непрерывного торча, вобщем способов много

Eva:
Да пиздит она тебе. 100% понторезка. Я употребляю мёд. Когда подфартит: мед вместе с коксом. И при том при всем что я далеко не бедствую, я не могу позволить даже мед употреблять постоянно за свой счет. 

ANdrei:
Около года назад пришлось столкнуться мне с этим веществом (кокс). Злоебучая штука.Была возможность без проблем его брать. Слышал от знакомых что люди банки пронюхивают. После недельного приема, мне как старому экспериментатору надоело это постоянное онемелое свое лицо, . И я в тайне от друзей подруг взял на выходные 4 грамма. Думал спокойно расслаблюсь....Это было в пятницу ночью. Пошел в аптеку, купил двушку. И решил прогнать его в/в. То что я испытал , словами не рассказать. Приход, лучше самого термоядерного винта. Правильно говорят что если его колоть можно получить инсульт.Я как идиот, прогнал весь вес за всю ночь  В итоге я в субботу утром я стоя у толчка, блюя и вытирая из носа кровь созванивался для того что бы взять ещё. С моему счастью я не смог ничего взять, пошел в  магазин, купил водки, валокардину, Проснулся в понедельник весь в крови и собственной блевне. Вот такой мой печальный получился опыт с этим кайфом....
P.S. Да и жутко дорого он стоит... Не стоит он 6000 рэ граммм. Знакомый рассказывал что в штатах он его брал по 40 долларов за чистый весовой грамм, а у нас его еще амфетамином разбавляют.

димон:
в подсчетах произошла ошибка.1грамм-250зеленных,чел жрет по 2грамма в день,соответственно 500баков,умножаем на 30дней -выходит15 000штук.не 150 000 конечно ,но тоже это оч много.     З.Ы. есть книга ,,роман с кокаином,,агеев,или андреев,там о этой теме все четко написано,как и в жизни,не спрыгнул-попал...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии