информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кокаин  (Прочитано 115322 раз)

uran

Кокаин
Ответ #480 - 05 Мая 2024, 06:00:12

живу в Дижоне (Франц) тут на 50 евро, продают арабы, на самокатах летают шо коршуны, доставляют тоже быстро, город небольшой, можно за 15мин проехать. Походу, эти доставщики сами под скоростями, как можно на самокате летать под 70км по тротуарам и паркам х.з  Точняк под креком, шумахеры
 
 
Сказали спасибо: KIRILL

Димарик

Кокаин
Ответ #481 - 05 Мая 2024, 11:30:04

По камням видно что хорошей очистки 90+% точно, с такого получится очень качественный крек
 
XXX.IV.MCMXCV
 

frostwoolf21

Кокаин
Ответ #482 - 05 Мая 2024, 13:21:51

живу в Дижоне (Франц) тут на 50 евро, продают арабы, на самокатах летают шо коршуны, доставляют тоже быстро, город небольшой, можно за 15мин проехать. Походу, эти доставщики сами под скоростями, как можно на самокате летать под 70км по тротуарам и паркам х.з  Точняк под креком, шумахеры

дай угадаю, 3.5 грамма на фотки? у нас это называют 8 ball, 3.5 грамма самая выгодная сделка за 220-250£ можно взять. у нас на улице 1.2грамма дешевле 90£ не возьмешь, обычно 100£. ровно грамм только в даркнете можно взять за 60-80£. все что ниже 60£ как правило шляпа. Камни кстати тоже не показатель, сейчас умеют бодяшить кокс 50 на 50 и присовать обратно в 1кг кирпич. Это называют re-pressed, типо разбодяжен и обартно запресованный в блок. Как правило часто мешают с бензокаином. Он почти безвреден так что на тушку не бьет, српвнивая как мешают в снг всякие соли и т.д и с героином, тоже чуть ли не с детским питанием мешают каким нибудь.

Барыга у которого я в телеге заказываю. Это самыц популярный вендор в UK. Ну он на всех тор плащадках и телеге номер 1. кокс, гера, крек продают.

Если с гармма крек варить 0.9 получаеться. Но я люблю только по носу давать, ибо сам процесс нравиться. Сам не когда не варю или покупаю готовый крек. Курил только когда кто то угощал. Ибо когда курил, слишком башню сносит, какоцто не адекватный под креком, когда кончаеться хочеться еще и еще, 100 фунтов на двоих за 2 часа могли скурить изи. Нафиг такое надо. С коксом под вискарь, я обычно джек джниелс беру, ибо цена и по качество самое оптимальное, и на утром не болеешь и пить приятно. Так вот с коксом и вискарем можно душеуно посидеть, поболтать, насладиться. А с креком постоянно какойто не догон и погоня за этим крековым приходом Каждые 15 мин куришь. С хорошим коксом я примерно каждый чаа догоняюсь. Первую линию всегда 0.1-0.15, а потом примерно 0.0.5 0.07. Когда еще только искал барыг, у меня номер 15, все что есть в городе. Так вот у некотрых такоц стафф что я чек 0.4 мог за раз снюхать, такая шляпа. Ну таких уже персонажей отсеел. Оставил 2 албанцев и 1 онлайн вендора. Ну у албанцев тут налаженная система. На телефоне отвечает один человек, Потом он дает твой пдресс водителю, он привозит. Человек который на связи, он вообще в лондоне находиться. В одно время в моем городе 3 разных водителя одновременно работают, каждый пару дней меняют машины. В Лондоне так же эти барыги работают, но там думаю до 5-7 водителей. В пятницу субботу обычно 2х. Бывают по часу ждешь пока приедут. Не успевают рпзвозить, в другие дни не больше 15 минут жду. Ибо тут много камер и если в день одна и таже машина по 200 раз проезжает по одним и тем же местам, менты понимают что за движ. Но я стараюсь все же заранее заказывать в телеге, зная что буду движнячить, качество примерно одинаковое, но по цене дешевле выходит. Но чаще выходит все спонтанно, и поэтому хочешь сейчас и сразу, за это приходиться переплачивать не много. И не будем забывать, что кокс входит в А класс категорию, самую высокую. И тут сразу мнимум на 7 лет за распространение уезжаешь, по англ много это много. Учитывая что с 28грамм трав тебя просто отпустят. Тут не легалайз на официальном уровне, но на не официальном менты за траву тут не щемят. Я сам однажды ехал в ментовской машине сзади, и в кармане был пакет 3.5 грамма. Вонялп на всю ментовскую машину, так они просто поугарали от этого.

У меня так же часто спрашивают, кто не употреблял, что там по поводу отходняков от кокса. Скажу так, если сильно не перепить под употребом, то они минимальны. Легкий депресивный и вялое состеяние с утра, пол дня не продуктивные, потом отлично. Но это не ухода как по амыом или метом и рядом не стоит. Так как обычно через час два после ласт дороги ты засыпаешь, а самая сессия длиться 6-10 часов. Но я нашел идеальный выход что быне каких отходов не было. Я через час после ласт дороги выпиваю 1мг ксанакса или 20мг диазепама, сразу чувствуешь себя идеально и засыпаешь сладким сном. Такую же процедуру повторяю с утра. И все, забываю про транки до след употреба кокса. Но если ты сильно напился, то можно и не пить перед сном транки, а только с утра. Ибо я мало знаю людей, кто употребляют кокс не смешивая с виски или пивом. Я предпочитаю виски. Хотя без стаффа я вообще призераю синьку. А вот с коксом да, потому что смешивая кокс и алко выробатываеться кокаэтилен, говорят это опасно, но людям это состояние нрваться. Хотя по отдельности я не признаю не кокс, не алко. По началу я мог весь день долбить кокс, не пить и жить обычной жизнью, даже на работу сходить. Но со временем стафы взял свое, и теперь после пару дорог без алко или транков могу высадиться на измену или паранойю. Так что 8 лет употреба еженедельно взяли свое и появилась вот такая побочка. Можно это назвать тревожно депресивное состояние, но только во время употреба. Но алко и транки полностью убирают эту побочку. Потом через дент после употреба, не замечаю депрессию или тревогу, вот такие дела вообщем.
 
 

uran

Кокаин
Ответ #483 - 05 Мая 2024, 21:54:26

Спасибо что просветил, мы с женой первый раз тут, во Франции взяли, даже не знаю какой вес, 50евро стоит то что на фото. Я думаю там 1грам, эта баночку размером можно сравнить с монетой 5копеек диаметром, дороги я никогда не нюхал, все по своему сделал -растворил кусочек в 2куба нафтизина и закапал в нос по пару капель.Вроде нормально действует, даже не знаю стоит ли с аммиаком попробовать, завтра куплю этот нашатырь. А что, основание кокаина, Крек этот после реакции с аммиаком цвет меняет на жёлтый? И как его с аммиаком в ложке смачивают, потом нагревают и можно курять как гашиш через бульбик?  А ещё, если амика нет, водный раствор пищевой соды подходит? Или лучше каустическую соду юзать?
 
 

frostwoolf21

Кокаин
Ответ #484 - 05 Мая 2024, 22:19:59

Я крек варил так, в ложку высыпал чек 0.4 грамма, если камень то в порошок стереть сначала. Потом смачивал салфетку водой, подносил к ложки и слегка нажимал что бы накапать сверху, буквально не много. Брал baking soda не знаю как по русски называеться, в любом продуктовом магазе продаеться. И буквально щепотку сверху сыпал с двух пальцев. Потом ложку нагреваешь пока вода вся не испариться, буквально 1 минуту нагреваешь не больше. Дальшу ставишь ложкуч берешь монету и начинаешь в одну сторону по ложки водить, не в право и лево и в одну сторону, и на самоц монете начинает собираться горячий стафф и так в одну сторону проводишь пока все не останеться на монете. Ждешь по ка остынет и на монете готовый крек получаеть для курения.

Вот такую соду я покупал


На фото у тебя минимум 2 грамма это 100℅ Ну и по виду 100% re-pressed качеством 35-50%. Вот так выгледит чек 0.4 грамма.


то что в зиплоке 0.4 и на первой фото тоже. Тут около 80-90%. 40£ 0.4 Либо 3 чека по 0.4 за 100£ 1.2грамма получается.

Ну а вообще если хочешь нормальный кокс или готовый крек, я могу тебе в личку скинуть продавцов в телеге, которые доставляют по Европе или самой франции. Дешевле, и качество лучше чем от уличного. У нас только албанцы уличный высшего качество продают, остальные все фуфло толкают а не кокс.
 
 

uran

Кокаин
Ответ #485 - 05 Мая 2024, 23:35:25

Респект! Теперь понятно!