информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кокаин  (Прочитано 112334 раз)

Княгиня Ольга

Кокаин
Ответ #200 - 12 Янв 2020, 19:38:08

 Спасибо друг! Растворяется вроде без осадка... а так я б кипятила) спасибо!
 
Полёт птицы свободы — это всегда прямая линия, у неё нет возможности сделать круг, нет возможности поворачивать назад и возвращаться; и птица свободы может сделать только две вещи: взять с собой или оставить позади.
 

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Кокаин
Ответ #201 - 17 Янв 2020, 06:40:45

Кстати, никогда не колола его. Стоит? С точки зрения ощущений, есть разница? Приходует?
 
Jedem das Seine.
 

Ymnik

Кокаин
Ответ #202 - 17 Янв 2020, 10:18:57

не советовал бы колоть, этот кокс,что нам толкают сильно бадяженый ,кто знает какое там дерьмо,кроме ледокаина
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: dede

Birald

Кокаин
Ответ #203 - 12 Фев 2020, 16:16:01

Не пробовал его и не горю желанием попробовать.
Короткий эффект говорят от него пол часа а потом играть в догонялки.
Своего дерьма мне хватает, можно даже кокс не пробовать. Еще и деньги в трубу
 
 

Наблюдатель

Кокаин
Ответ #204 - 12 Фев 2020, 20:58:39

Ну если выкроенных в конце месяца денег хватает только на полку кокса, то базара нет - ну его на хуй. Но если в какой-то момент жизни особо в деньгах не нуждаешься, но тянет на что-то хорошее, то кокс - лучший выбор.
По вене. Да - приходует.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Birald, Chiffa, dede

dede

Кокаин
Ответ #205 - 12 Фев 2020, 21:03:02

Согласен Саня, на гидре от 12тыс за грамм, я того все ипал этот хороший, один из лучших наркотик) так где с рук взять, хоть дорожку незнаю.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Exorcist

Кокаин
Ответ #206 - 16 Фев 2020, 14:19:10

Я не брал уже несколько лет, но знаю на гидре все хуже, чем с рук.
Прям веселит такая самоуверенность. Там продавцов куча, товар самый разный, не только говеный. Брал каннабис и с рук через хороших знакомых и на гидре. Хз хз, порой бошечки на гидре пиздачее попадались (ну тут еще и от сорта зависит). С какого перепуга там все хуже вдруг стало?? Кокс там от 5 до 10-11 т.р. Вы какой брали? За 3 который, в надежде, что одна херня? Еще присутствует ошущение некоторой обиды, что взять теперь любой может, как будто подрывает "избранность". А с 13 года ваще не факт, что то, что ты брал с рук, не с гидры было взято изначально)) Но там, бля, дороже -онли совместная покупка маленьким оптом, если дешевле хочется. Вчера заходил -окуел даже -гаш в нашем городе толкали по 7 за 5 гр, раньше 10 дешевле даже было немного, и почти у всех. Хрень какая-то

P. S.  Брал Е с гидры, пурпурные дюрексы -были охуенные весьма. Правда там, кроме МДМА, еще че-то есть, по описанию от продавца, типа че-то антимажущее. Странно, не говеные были совсем. Или это только к коксу относится (качество гидровского товара) ?
 
 

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Кокаин
Ответ #207 - 21 Фев 2020, 17:40:33

Не пробовал его и не горю желанием попробовать.
Короткий эффект говорят от него пол часа а потом играть в догонялки.
Своего дерьма мне хватает, можно даже кокс не пробовать. Еще и деньги в трубу

Поверь, это гораздо лучше амфетамина.
 
Jedem das Seine.
 

dede

Кокаин
Ответ #208 - 21 Фев 2020, 18:03:03

Согласен кайф, а если сразу с медом, вообще крутяк)
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Yurchik

Кокаин
Ответ #209 - 21 Фев 2020, 18:31:10

Не знаю, кокс не пробовал, интересно было бы
 
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"
 

Konvalis

Кокаин
Ответ #210 - 10 Мая 2020, 00:24:16

Слабый в Киеве. Заграницей улёт, там местные таксисты барыгуют туристам, так вот нюхнул и вроде вместо каблуков, кеды с крыльями. Пархаешь, вся такая Анджелина Джоли, любого Бреда одним движением заколдуешь
 
 
Сказали спасибо: Chiffa, izabella, I C E

Наблюдатель

Кокаин
Ответ #211 - 15 Мая 2020, 21:19:05

Слабый в Киеве. Заграницей улёт, там местные таксисты барыгуют туристам, так вот нюхнул и вроде вместо каблуков, кеды с крыльями. Пархаешь, вся такая Анджелина Джоли, любого Бреда одним движением заколдуешь

На одной площадке, из-за рекламы которой тут тузы здешние разругались, есть магаз с коксом под гарантом 94% качества. Если окажется ниже - возврат 100% суммы сделки из залоговых магаза. Да башлять нужно больше, но 90+% чистоты не хуй собачий.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: TIGR, Chiffa, Blink182

Mаша

Кокаин
Ответ #212 - 07 Дек 2020, 17:05:07

Ты уж не обижайся. Но я удалила архив. Меньше всего форуму нужны проблемы с подобного рода публикациями. Да и никто по голосу пристрастие к веществам не диагностирует. Это уже левел круче, чем лечение по фото.
 
 
Сказали спасибо: КотБегемот

margood

Кокаин
Ответ #213 - 21 Дек 2020, 17:38:04

Здравствуйте, скажите это точно кокс? кто знает что за порошок?Описание: на вкус оч горький или оч сильно соленый -на язык попробовала

Прикрепленных вложений: 2.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[IMG_7180.JPG]
[IMG_7184.JPG]
 
 

Кеноби

Кокаин
Ответ #214 - 21 Дек 2020, 18:45:07

Это - точно, белый, мелкий порошок.
 
 
Сказали спасибо: Mаша

margood

Кокаин
Ответ #215 - 21 Дек 2020, 19:42:49

точно ли кокс? может это амфетамин или альфа пвп..
 
 

Falcon

Кокаин
Ответ #216 - 21 Дек 2020, 19:56:55

Кто потреблял меф хороший или ебаную соль, забудьте про кокс, не зайдёт
Ну может через года
 
 

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Кокаин
Ответ #217 - 21 Дек 2020, 20:01:25

точно ли кокс? может это амфетамин или альфа пвп..

Нет, не точно.

Хороший кокс вызывает лёгкое онемение при попадании на десну. Ни соли, ни метамфетамин, ни амфетамин не вызывают онемение.

А при растирании между пальцев такого кропаля, как у тебя на фото кокс становится как бы маслянистый и впитывается в кожу.

По фото сложно понять. Но если это не совсем порошек, а слегка коисталлическая текстура, то это ТОЧНО НЕ кокс.
 
Jedem das Seine.
 

Mаша

Кокаин
Ответ #218 - 21 Дек 2020, 20:07:46

Ни соли
А-ПВП например, с лидокаином в онемении потягается... Но там другая симптоматика была бы заметна в изложенной истории. По фото никто не скажет, что за вещество. Если бы было так просто, глянул на фото и усё, сложные аналитические методы для определения хим. состава были бы не нужны. Хватало бы фотоаппарата и наркомана.
 
 

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Кокаин
Ответ #219 - 21 Дек 2020, 20:11:38

Альфа другая на вкус. Хотя, да, похоже по онемегию. Но она пахнет иначе совсем.

Хотя в целом все это гадания на чужом зиплоке.
 
Jedem das Seine.