информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Я почти алкоголик  (Прочитано 16189 раз)

Vakkamaja

Я почти алкоголик
- 11 Ноя 2010, 07:26:14

Читаю ваши вещи вторую неделю. Честно сказать не хотел писать. Ну кто я? Синька( вашими словами ). Как бы не в ваш форум лезть. Да причём ещё и в Украинский.
Но что-то так затронуло  меня в вашем общении что не могу не писать.
Если у вас возникнут вопросы на счёт меня и наркотиков...то осмелюсь доложить что у меня их нет.
Только АЛКОГОЛЬ.
...и бывшая жена которая сидит на героине 7 лет.

Я зарегился что б Вам не казалось что я очередной мент.

Сегодня я опять пьян и с трудом печатаю.
Просмотрел целую кучу сайтов про нас алкоголиков: Бред какой-то они пишут. Не хочу с ними общаться.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
О себе - Андрей из Санкт Петербурга. 41 год. (фотку позже покажу)...сейчас лень. Да и Вам пока не интересно.

Хочу отметить в Вашем форуме некоторых людей - Vantala, Dream ॐ ​, конечно же Mazay, Индеец и простите кого забыл.
 
 

Sweet Dream

  • Гость
Re: Я почти алкоголик
Ответ #1 - 11 Ноя 2010, 07:40:03

Здрасьте, должен заметить что алкоголь самый опасный и смертельный ПАВ, но не суть, почти алкоголик это как?
 
 

васыль

Re: Я почти алкоголик
Ответ #2 - 11 Ноя 2010, 07:48:01

 "я зарегался чтоб вам сказать что я очередной мент"  прочитал))

недавно по бибиси "британские ученые" очередной раз систематизировали и классифицировали павы, про этанол было сказано примерно - если бы его вынайшли сейчас, то по-любому запретили, а возможно и засекретили бы))
 
 

Sweet Dream

  • Гость
Re: Я почти алкоголик
Ответ #3 - 11 Ноя 2010, 07:49:46

"я зарегался чтоб вам сказать что я очередной мент"  прочитал))

;D ;D
 
 

bibirena

Re: Я почти алкоголик
Ответ #4 - 11 Ноя 2010, 07:54:25

Где фотка???Алкоголик, ты или нет , а ФОТКУ покажи, не ленись, желательно с бывшей женой, нам ВСЁ интересно))))
 
 

Игорян

Re: Я почти алкоголик
Ответ #5 - 11 Ноя 2010, 08:13:43

Ну что сказать ,Андрей,здравствуй!)
 Почти алкоголик ты или как,не столь важно,главное что бы человек был не безразличный.Проблема то в общем-то не сильно отличается.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

васыль

Re: Я почти алкоголик
Ответ #6 - 11 Ноя 2010, 08:21:50

"я с бодунища сижу на коряге блядь. мне не до лебедей и не до ив"
сейчас как раз этот лейтмотив у меня
 
 

Игорян

Re: Я почти алкоголик
Ответ #7 - 11 Ноя 2010, 08:53:21

не бухаю давно,...есть чуйка что если забухаю,то сдохну прямо на выходе,итак подкумаривает и спина болит и руки ,ноги...лирику закидываю - сразу как проснусь 300 мг ...пока она раздуплит 2 часа пройдёт,а бухать уже ни печень не выдержит,да и воще ну его нах.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

васыль

Re: Я почти алкоголик
Ответ #8 - 11 Ноя 2010, 09:06:27

да я тоже не бухаю, даже с вечерним пивом подвязал.  просто я "почти алкоголик" и вчера внепланово закорпоративил. но мне то проще чем ваккамадже, маджоджа имеется, да и віхода на "скорую помощь" пока никто не  закрівал)
 
 

real MAD

  • Гость
Re: Я почти алкоголик
Ответ #9 - 11 Ноя 2010, 09:10:23

" алло? доктор, помогите, у меня дикая похмелюга...маджоджа не помогла, одно гонево с неё..." :) :) :)
 
 

васыль

Re: Я почти алкоголик
Ответ #10 - 11 Ноя 2010, 09:11:49

мне помагает)) чето, но про "звонок другу" мельтешня в голове страшная)
 
 

васыль

Re: Я почти алкоголик
Ответ #11 - 11 Ноя 2010, 09:21:01

єто точно с алкоголем не соскучишся, особенно на следующий день. да и сон не сон, а полубред горячечній
 
 

Рита

Re: Я почти алкоголик
Ответ #12 - 11 Ноя 2010, 09:43:51

по  медицинскому..тот кто больше двух столовых ложек спирта употребляет в неделю,тот считается алкозависимым..вроде так????-)
 
 

bibirena

Re: Я почти алкоголик
Ответ #13 - 11 Ноя 2010, 09:49:36

я уже значит давно алкоголик((
 
 

Рита

Re: Я почти алкоголик
Ответ #14 - 11 Ноя 2010, 09:50:58

да тут все по ходу со стажем,бибирена-)))    та не заморачивайся-)
 
 

bibirena

Re: Я почти алкоголик
Ответ #15 - 11 Ноя 2010, 10:06:04

но не на кумаре,жестоко по отношению к себе,мой первый муж любил водочки на кумаре выпить, я по глупости повторила несколько раз с ним, когда молод это еще может как-то где-то проканать, да еще любимым реладормом вкинулась, что было потом не буду рассказывать, только чуть не убила я его. НЕт ничего хуже пьяного наркомана и пьяного мента.
 
 

Рита

Re: Я почти алкоголик
Ответ #16 - 11 Ноя 2010, 10:08:18

бибирена..синька-зло,однозначно..все мы это знаем,но всё равно её употребляем....так,а Вы уже с мужем,тип,всё???
 
 

real MAD

  • Гость
Re: Я почти алкоголик
Ответ #17 - 11 Ноя 2010, 10:13:44

я по молодости в синем виде такое выхуяривал тоже, мама не горюй...собсно, с тех лет и не пью болше. совсем.
 
 

bibirena

Re: Я почти алкоголик
Ответ #18 - 11 Ноя 2010, 10:20:34

Да с тем ВСЁ, он в аду давно.
 
 

Рита

Re: Я почти алкоголик
Ответ #19 - 11 Ноя 2010, 11:13:09

слушай :'(...как я тебя понимаю...у меня тоже такое бывает..думаю...вот к психологу сходить...боюсь..чтобы это не перерасло в злостную..привычку..ведь женский алкоголизм неизлечим.советую и тебе не затягивать..