ВЕЩЕСТВА И СПОСОБЫ > Бупренорфин

Субутекс, героин и друзья

<< < (26/26)

Mazay:
Вчера с удовольствием просмотрел 7 серию неплохого сериала "Ломка".
Несмотря на посредственную игру актеров, тема зависимости от опиатов в штатах и на что идут ради прибыли фармакологи раскрыта очень правдоподобно. Но в этой серии смутил один ляп, непростительный для такого специфичного фильма - доктор, который решил избавиться от зависимости через метадон легко меняет лекарство простым переходом на субик.
В данном варианте - субоксон.

Интересный сериал, но похоже, что пишу не в ту ветку. (Субик и субоксон сильно отличаются?)
Просто там ещё одна героиня перед тем как пойти на субоксоновую программу обильно заправляется ... героином. И как следдствие - умирает от овердоза.
Кароче, киношку стоит посмотреть. И даже сделать выводы) :dntknw:

CaptainLava:
Ребята знатоки помогите. Сидел на бупре 4-5 месяцев все норм 2-3 МГ. Был срыв 3-4 дня пол грамма метадона уличного качество заебись.как обычно не дождался и на 2-3 день навалил бупр турбануло нормально так второй день тож херовато. Вот сейчас уже 4-5 день пошел я уже норм на бупре но блядь 8мг и еше хочется добавить когбутто стало действовать меньше или что это не могу понять подскажите бывало такое? А то каждый день по 8 мг

Mizantrop888:
Скажите мне лучше когда герыч начнёт переть после субутекса? Принимаю пол года, по 8-12мг в сутки, эйфория забыл уже когда была, а может и не было от этого говна и вовсе. Вот только хочется хоть немножко кайфонуть, но не прёт. Сколько ждать нужно после последнего приёма субика чтобы принять герыч и что-то почувствовать?

Каток:
Неделю минимум если полгода такой дозняк.

Brodyaga01:
Каток , ты его по ходу очень огорчил, что целую неделю нужно ждать)).
По теме,  сегодня 2мг бупра без прегабы, самочуха отличная, но я уже месяц+ на флуоксетине, на сегодняшний день дозняк 60мг

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии