ВЕЩЕСТВА И СПОСОБЫ > Бупренорфин

Субутекс, героин и друзья

<< < (2/26) > >>

Goba:
А как вообще состоят дела с наркотиками других видов,кокаин например.Ты внатуре очень по полочках всё разлаживаеш.

Виталик:
Кокаин есть везде, особенно в больших городах, и особенно в курительной форме (крэк). Порошковый кокаин, насколько я помню, был 50 баксов за грамм, хорошего качества. Крэк - эпидемия городов, особенно бедных районов, люди опускаются невозможно представить как. Молодые красивые девчонки которые на это говно подсели (не в смысле физически, конечно...просто дико, очень хочется еще...и еще...и еще...), которые за то чтоб затянуться пару раз, просто отдаются кому попало...это не только тупая пропаганда Голливуда, это страшно и жутко, и это жизнь. Был у меня кокаиновый период...подшился я налтрексоном, вот и сходил с ума...правда, делал его в/в...не хочу вспоминать. По некоторым показателям, кокаин вырабатывает зависимость сильнее чем опята.

С клубными я не очень знаком...траву курят или курили половина населения Штатов. Не помню точные цифры, но здесь нет отношения что раз покуриваешь, значит торчок - нормально относятся, если не тупое быдло вообще. Да и вообще наркомания здесь считается болезнью не только на словах, и редко когда сталкиваешься с таким мнением которое я видел в российский СМИ, где многие "придушили бы их, гадов". Но относятся, конечно, без особого доверия. Вот как-то так...

А вообще, ребята, вроде мы говорили о снижении вреда...если вопросы на другие темы, может поместить их там и направить мне в личку название раздела форума где меня кто-то спросил о чем-то? Не хочу превратить это в Q & A с гостем из Америки, или что-то вроде этого...

Эх, хочу завтра взять буприк с утра...но ждать надо, блин, ждать пока не закумарит солидно...иначе начнет кумарить от самого субутекса. Задрала беготня, долги, проблемы с девушкой, родителями...

За.я:
у меня подруга в лондоне умерла от крека....а поехала туда учиться, типа спрыгивать...получила гражданство, мужа и .....умерла....
никогда не подумала бы, что это такая ху... нездоровая. похлеще опиоидных....

Sweet Dream:
Ребят я пять лет торчал на стимуляторах и психаделиках, опиум курит в сторонку, что он с людми делает,
2Виталик много вопросов, только боюсь что ща не сформулирую как надо, по ряду сложившихся обстоятельст, проще говоря я пъян..

Mazay:
 Ну если тебя гложет, как с геры перейти на буприк, а с медовым переходом у тебя своего опыта валом.. ТОгда я что-то не догоняю. У нас в Киеве - без ПРОБЛЕМ : утром вмазался черной (хоть герой, хоть нормальной химкой, которая даже поерепче герыча!), а на следующий день приезжаешь на "детокс" и тебе сходу лупят жидкий буприк с сибазоном, и заметь - НИКАКИХ траблов с сотоянием. Мо быть в первый день небольшое охуение с непривычки.. Ну вот пример -. Я лег на стационар. Перед поездкой (утром перед госпитализацией) накатил обычную 4-ку домашней ширки (стакан соломы!). А суточный дозняк у мну был 4х4 :o на протяжении не одного года... И вот я на дурке. Честно говорю что последний раз влупился на рассвете. И уже на ночь меня втерли 18 куб. жидкого буприка и 8 сибазона. Я спал как убитый...
 Поэтому, твой вопрос , как перепрыгнуть на буприк с геры (который, с твоих же слов - галимая вода!), я и вопринял, что , думал, мож, ошибся, и опасается перехода с метадона, который в натуре не дай бог!
 А если все так "просто"... ;) Не думаю, что кто-то из нас (здесь) опровергнет мое мнение: с черной системы перейти на жидкий комплекс буприк+сибазон - абсолютно безболезненно!
 Не понимаю, чего ты опасаешься? Мож, того что в субутексе в отличие от нашего буприка присутствует таки этоот гребанный нолаксон??? ТОгда, думаю, надо начать не с субутекса а другого бренда, но тоже бупренорфинового плана. Но-пен, эднок... Не знаю, что есть в ЮСА, но, думаю, ассортемент побогаче будет, чем у нас :'(
 Вообще-то, в последнее время именно субутекс гуляет (больше по западной Украине, из Чехии, Венгрии...), но ья не слышал, чтобы системные опиятчики как-то от него сторонились.. Знаю на 100, что когда сидят на голяках - лопают за будь здоров и субутекс в т.ч. А вообще-то ИМХО...
 Виталик, у меня есть конкретная ссылка именно по переходу (расписанная по дням и милиграммам ) на бупренорфин с метадона (если интересует, скину). А вот переход на субутекс с черной.... Ну сам рискни  ;D в конце концев ;D С того говна, что ты пишешь, мне кажецца за пару дней перескочишь. Ну а если и даст о себе знать антагоника - то забей её двойной дозой черняхи ;D Делов-то ;)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии