enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: А как вы начали употреблять?  (Прочитано 124242 раз)

Эмма

А как вы начали употреблять?
Ответ #560 - 25 Янв 2022, 16:45:23


Меня Андрей зовут))

Когда это они были не такими? В 10 лет?

Извини, буду знать))

Ну, не родились же они такими?
 
 

микола питерский

А как вы начали употреблять?
Ответ #561 - 25 Янв 2022, 17:04:23

Я это к тому , что это как надо было вообще убивать себя, издеваться над собой. Если то , что творил я , почти не оставило отпечатка.
А по ним видно.
Это как жестить надо было.

И даже сегодня разговоры- упоролся солью, снялся метадоном.

Но всеравно я за зпт даже для таких
Понятно их не спасти и они помрут скоро.
Но они будут тихо помирать дома , получать препарат .
И никого не будут грабить и заражать.
При помощи зпт их огородили от общества.
Пусть лучше так, получают и тихо гасятся дома..

Но самые опасные это те кто идет на зпт
Получает преп , чтоб мутиться дальше.
Вот тут зпт во вред .

Но , если зпт помогает даже 5% , то это штука хорошая.

Лично мне ничего не надо, я забыл про уколы, но я не могу без капли опиатов.
Мне немного , чтоб уснуть и снять ломку, надо.
Я про тот кайф уже давно забыл.
От этого прихода метадонового мне рыгать хочется.
Мне лично зпт только во благо
 
Хороший русский - дохлый русский!
 
Сказали спасибо: Эмма, Маниту

Маниту

А как вы начали употреблять?
Ответ #562 - 25 Янв 2022, 17:27:05

Если то , что творил я , почти не оставило отпечатка.

Охотно верим , брат . Увидеть бы ещё твой фейс для полноты картины 😜
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Deda69

микола питерский

А как вы начали употреблять?
Ответ #563 - 26 Янв 2022, 13:40:19

Только, что у врача был, направление брал обследование.
Начал ей рассказывать под запись. Когда , как и что.
Наговорил жути , аж самому противно было это рассказывать
А она говорит , но ты еще не конченный. Есть шанс бросить вообще)))))
Я чуть не засмеялся)))
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Человек без Имени

А как вы начали употреблять?
Ответ #564 - 26 Янв 2022, 14:25:31

Хули, у неё опыта нет, или у него. Вот и рассуждает так.
Легко сказать. Трудно сделать
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Deda69

микола питерский

А как вы начали употреблять?
Ответ #565 - 26 Янв 2022, 14:27:51

Ну да
От куда там та девченка знает что и как
Только по карточкам пациентов
Слушает что ей рассказывают, записывает и потом сравнивает

Разницы нет , что ты кололся 10 лет , что 2
Назад к нормальной жизни очень трудно вернуться
Практически не возможно
 
Хороший русский - дохлый русский!
 
Сказали спасибо: Мироныч

E3

А как вы начали употреблять?
Ответ #566 - 27 Июл 2022, 01:26:32

Всегда удивляли люди которые говорят, что их присадили.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Dender, KIRILL, Люций

Люций

А как вы начали употреблять?
Ответ #567 - 27 Июл 2022, 08:58:42

Вот да!
А ещё коварныя борыги шастают промиж такой платежеспособной школоты )))
Эх, где же, где ты такая щедрая борыги, я даже ботоксом готов вмазаться, ради перваядозабисплатна™)))

Дабы Швондер не выдала мне Неиллюзорных, то так сошлось, что работал я сертификатчиком лекарств.
В тч - трама.
Который полагалось списывать, что я и делал, но потом в жизни настал ахуй и я разок списал 400 ретарда в себя.
"Помогло".
И всё заверте....
 
Ты тоже слышишь эти голоса? :crazy:
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.
 
Сказали спасибо: Solntse, I C E

E1iT

А как вы начали употреблять?
Ответ #568 - 28 Июл 2022, 00:49:51

Я помню ещё в дошкольном возрасте со своей сестричкой болели капитально так. С соплями,высокой температорой и раздирающим грудь,сухим кашлем.
Вот уж не знаю была ли то простая ОРВИ толи чет серьезнее,хз сейчас уже.
И выписал детский врач смесюги такие лекарств. Их готовили ещё в аптеках государственных. В общем пакетики такие бумажные как траву заворачивают,а внутри сметь порошков по рецику врачей. В общем там был димедрол. К чему и зачем его туда прилепили-от аллергии может. Антигрипином называлось.
Так вот мы с сестрой давай штыриться этими пакетами,открывали высыпали в рот и нас гребло,мы помню так стащили всю пачку и выжрали.
Собственно это я и считаю началом всех начал. Т.к. что пошло потом уже не так прикольно и будет похоже на истории "как у всех".
Но факт того что нас этот порошок калдырил-точно помню и мы именно для достижения большего еффекта дожрали все пакетосы.
 
We are the architects of our future
 

Solntse

А как вы начали употреблять?
Ответ #569 - 28 Июл 2022, 09:06:20

А сестра как? Употребляет сейчас?
 
Все в нашем сознании
 

E1iT

А как вы начали употреблять?
Ответ #570 - 28 Июл 2022, 14:04:11

А сестра как? Употребляет сейчас?
Сейчас конкретно нет. У неё нет возможности пробить. И нет-не в тюрьме)
Но винтилась всё время она со мной так-же(ток не коьолась она и до сих пор в этом плане целочка) трамадолила и всё такое. Последнее время амфетаминились с ней. Я брал себе вес и ей тож. Отправляли по разным городам.
Единственное отличие от меня-она не пьет алкашку вообще,вот прям ни грамулинки. Даж на Новый Год. А вот занюхать одну другую-это с радостью)
 
We are the architects of our future
 
Сказали спасибо: Solntse, Швондер

Ростислав

А как вы начали употреблять?
Ответ #571 - 28 Июл 2022, 20:47:50

Я вот - вообще не пью...с 15 или 16 года выпил 2 раза всего...один когда у бати был юбилей - 70 лет...и второй когда хоронил троих своих пацанов...после того как я увидел их матерей и детей - пиздец...я расклеился и так нажрался шо потом приехал взял ноут и писал на форуме чушь какую то типа "будьте все прокляты - я вас всех уничтожу, зарЭжу как баранов, кацапы готовтесь.."
Вообщем неадекват сЫний - я это ненавижу....так было классно с 16 все таки года вообще непить...ни пивка для рывка, ни водочки для аппетита...тупо - НАХУЙ и все...
Проще было жить....
Сейчас я продолжаю свою антиалкогольную кАмпанию...следующая цель - еще 5 лет трезвости
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Dender

А как вы начали употреблять?
Ответ #572 - 29 Июл 2022, 11:56:38

Я вот до 28 лет ничего из наркоты не употреблял,только адово бухал,но упорышь жил во мне всю жизнь, просто на то время, ещё лучшие мои кореша,не употребляли наркоты,но попал в тубонат,и познакомился с совсем другими людьми,и жизнь моя кардинально изменилась, сначала были спайсы,потом акции в замутах с семечкой,которая мне таки очень нравилась,но в условиях которых я жил,на систему на ней не сел,этож надо где-то варить,купить всю кухню,кароч муторно это,с нормальной работой не совместимо,и самоё главное,что делать себе в/в уколы я боялся и не умел,раз поковырял себя,контроль получилось кое как сделать,а вот вдудить не получилось,в итоге все руки в синяках,в итоге в булку уколол,и доверял это дело только моему корешу с которым мы мутили,так что благодаря всему этому,я избежал системы,потом мой друган куда то делся очередной раз, больше его я не видел,с чуваком у которого варились, контакты потерял,семечки больше не стало,и в итоге подсел на кодтерпин,с которым уже пятый год борюсь,и я не обвиняю никого,в том что меня подсадили,сам этого захотел и по вёлся на этот образ жизни,кроме испорченного здоровья и потерей всех связей со старыми знакомыми,которых считал когда то лучшими друзьями,в жизни особо ничего не изменилось,время проведенное в тубсанатории ,со злоупотреблением наркотиками, алкоголем и общением с интересными и весёлыми людьми,вспоминаю с теплотой и ностальгией,время когда жил не в системе,дом-работа-дом,когда работал по 12 часов в день, шесть дней в неделю,вообщем отдыхал по полной
 
 
Сказали спасибо: Ростислав, E1iT

Люций

А как вы начали употреблять?
Ответ #573 - 30 Июл 2022, 15:23:51

. К чему и зачем его туда прилепили-от аллергии может.
Это чтобы вам с сестрёнкой спалось норм.
Сам такие штуки делал по тёркам от медукусов,))
Называется "производственный отдел и рили строго в госаптеках такое есть и сейчас))
1 дохтур одной зимою выписал аж 800 (восемьсот) грам косметологической мази на безводном /СКАТИНА!!! Ещё бы кг выписал!!)))/ ланолине (и всяких маслах персиковых, оливковых, хелианти, только не велел отловить демонов и с них чего отжать...)
 
Ты тоже слышишь эти голоса? :crazy:
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.
 

Маниту

А как вы начали употреблять?
Ответ #574 - 01 Авг 2022, 16:16:33

Я сам стремился сколько себя помню к наркотику . Мне винить не кого . Коноплей угостили базуру нет . Мак сам додумался хавать . Садился на велосипед ехал по селу на первом/втором огороде грядка с маком нарвал в один карман бошек в другой слив е катаюсь прихрумывая в перемешку дары природы . Распирало шо пиздец.  Потом узнал где-то как бинты делать начал собирать молоко на бинт варил пил и балдел . Потом с днепровским пассажиром выварили бинты и укололись . Что он эфедринщик профан что я ни разу не плавал . И тем не менее выварили бинт в кружке слили в повариную огромную ложку добавили уксус побулькало там немного добавили воды выбрали и так удачно упоролись без передозоа/недогонов а как раз в десяточку . И понеслась пизда по кочкам . Самый первый раз когда пробовал мак на кофемолку два коробка перемолол и вечером перед блядками съел . В итоге передоз сидел дома пил воду и блевал , по приколу блевать на передозе . Уже с рассветом немного попустило я лег в кровать и провалился в мир контролированных сновидений . После этого принимал исключительно на ночь чтобы опять попасть в то состояние . В общем я наркоман и лечить меня бесполезно . Лучше бупра дайте пожизненный запас )
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

E1iT

А как вы начали употреблять?
Ответ #575 - 01 Авг 2022, 22:27:12

Кстати проклинать тубдиспансеры и т.п. я бы не стал-да, соглашусь,там расплодник тот-ещё. Сам от путевочки отказался когда группу делал, т.к. знал по кратким описаниям что там творится. Но ты бы нашел болото в другом месте,и не факт что так легко бы пронесло тебя.
Я в больничке только металл попробовал, и-то уже когда отпускать стали на выходные с отделения. Хотя это было очень банально-приехал,взяли дела,бахнули меня,остаток себе дербанули,я в сопли,аж падал,меня домой на гарсоне. Ну и так пару раз) Но так и не распробовал. Остальные распробы мёда уже были самоличные.
Торчковая натура внутри,её вряд ли можно как-то из себя изжить.
 
We are the architects of our future
 

Кастет

А как вы начали употреблять?
Ответ #576 - 09 Авг 2022, 15:18:23

Первым делом знакомство с ПАВ состоялось с марихуаны, потом уже была синька. Далее колёса - были такие калики фалли-лепсин, смесь эфедрина то-ли с барбитурой, то-ли с бензами. Делали тебя разговорчивым и добрым + со сном проблем не было. Про токсикоманию клеями, бензином и эфиром - мне кажется. что многие имели такой опыт. Далее была часто синька, проскакивала шмаль - научился варить молоко, жарить кашу. Кенты с района +- моего возраста уже познали слёзы мака - я стремался уколов, но всё-таки было интересно - как оно прёт и заёбывал их распроссами. Объяснить, что это на словах и на что похоже никто не мог.
 Так я решился в один прекрасный момент подставить вену. Учитывая то, что не то, что сам уколоться. но и смотреть было страшно, как тебя колят, я закатал рукав, пережал вену и получил свои пару точек домашки. Зрак у меня сел, но тягу и приход я толком не выкупил.
 Спустя какое-то время один из кентов разжился маком и сам сварил ширку, естественно пригостив и меня. Вот тут я и прочухал приход с коликами и разломом и тягу. После, догнавшись через несколько часов я понял, что такое втыкалово, когда закуривая сигарету её хватало на две затяжки (остальное тлело до фильтра). Попробовав несколько раз я на этом тормознулся - не было круга общения, которые двигались и можно было без проблем доставать шмаль - на то время меня она полностью устраивала. Но к 99 году точки, где можно было без проблем взять корабль или папиросу перешли на торговлю ширкой. Так мало-помалу я и стал употреблять в\в.
 В аптеке, в центре города продавали трамадол - лист на 20 капсул, провизор этот лист мог разрезать пополам и продать по полматраса, но за трамом заходили только тогда, когда с финансами был напряг и ты не смог нарулить, чтоб треснуться (вот так ещё и харчами перебирали)
 Ну а дальше - больше. Первое время я мог двигаться, днями и неделями и никакого кумара не выхватывал (потел только по ночам, но спал хорошо, ничего не крутило) - единственное что было - грусть и скука по трезвой. Но всему приходит конец и в один прекрасный момент меня закумарило, об этом узнали родители, поставили на учёт в ПНД и лечение в психиатрии. Там мне и поставили диагноз ВИЧ, При чём преподнесли так, что если буду двигаться, то меня хватит на год-два, а если перестану и буду вести нормальный образ жизни, то проживу ещё лет 7-10. После этого меня оборвало и я стал куролесить по полной, набивая сумашедший дозняк.
 И не столько ВИЧ, сколько отсутствие информации и дискриминация со стороны врачей довела меня до того, что я потерял смысл жизни.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, I C E, Паша1974

Маниту

А как вы начали употреблять?
Ответ #577 - 10 Авг 2022, 00:28:44

У меня с табака  в 9 лет .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Solntse

А как вы начали употреблять?
Ответ #578 - 10 Авг 2022, 04:43:48

Я сигарету попробовала курить в 8, с подружкой из любопытства. У нее папа работал за границей, привез несколько блоков, мы и спёрли пачку). Но то разок было. Потом уже в 11. Не понравилось.
Ширку попробовала в 15 вроде. Тоже не понравилось. Наверное много было, ходила блевала). Но я так сразу не сдаюсь, надо было распробовать.
А до этого клей, кетамин, винт, ну травка понятно. Ешь кашу запивай молоком😂
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: KIRILL

Fitch

А как вы начали употреблять?
Ответ #579 - 10 Авг 2022, 04:45:23

Не куришь?
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.