enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: А как вы начали употреблять?  (Прочитано 123420 раз)

Saveliy

А как вы начали употреблять?
Ответ #460 - 13 Ноя 2019, 05:02:01

Немного влом писать( Ну да ладно, моя история пациента началась в 12 лет, тогда у меня был друг с обеспеченной семьи, отец у него такой серьезный дядька был, при бабле, котедж со всеми приблудами и т.д... Ну и одна небольшая тайна, он растил или ростил ахуенную марихуанну, которую мы с другом пиздили с огромного пакета - курил весь район.Потом интернет, нездравый интерес, аптека.... Перепробовал все доступное, на тот момент, был даже загон - Мама на работе, а я сижу такой малой с домашней аптечкой в руках,и через интернет вытаскиваю инфу - какие препараты прут а какие нет. Потом колледж, зеленые пилюли от однокурсника, как я позже узнал с трамадолом. Я запомнил это ощущение, когда я остановился засмотревшись в точку, и понял всем своим нутром - что мое сознание изменилось, и я не тот кем был раньше. 5 лет торбы на трамадоле, дошло до того что (по 50шт в день сьедал 50мг). Но не разу не распечатал вены, видимо хватило аптечного болота чтобы уберечь себя. Гер нюхнул на дурке первый раз, он у меня проскакивал бывало но редко. А дальше время шло, все вокруг менялось, и наркотики тоже. Спайсы, соли , аптека. Ребы, дурки, диспансеры, церковь. Девушка сошла с ума прямо на глазах, я даже завязал помню ради нее, жаль не смог помочь ей хотя очень сильно старался.
 
И нам открыты двери в те заведения, что для людей с плохим поведением
 

Dimas077

А как вы начали употреблять?
Ответ #461 - 13 Ноя 2019, 05:15:59

Да уж.многие начинали с этих на вид безобидных таблеток трамадола и кто бы мог подумать куда они смогли завести.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Mаша

Saveliy

А как вы начали употреблять?
Ответ #462 - 13 Ноя 2019, 05:23:01

Зато я считаю, хорошо что первый был трам. Потому что трамовая торба меня удержала, от иньекционного болота.Сильно повлияла музыка в свое время, гуфы, басты и т.д. Хотя никогда не было отвращения к иньекциям. Сам себе гнал по трубам ГЕПТРАЛ. Это и есть мои единственные самостоятельные иньекции)))))
 
И нам открыты двери в те заведения, что для людей с плохим поведением
 

Dimas077

А как вы начали употреблять?
Ответ #463 - 13 Ноя 2019, 05:27:54

хоть и я слушал все ту же музыку да и окружение было из тех кто подкалывался постоянно н я ни ни.. даже ни витамин ничего.. ну а впринципе разницы все равно большой нету,те  кто колят или те кто нюхают и те те наркоманы с зависимостью.
Разницы никакой,только что е кто нюхает имееет мньший шанс цепануть какую заразу или еще чего.. а так гордиться то сбобо тут нечем....
 
 

Saveliy

А как вы начали употреблять?
Ответ #464 - 13 Ноя 2019, 05:32:26


Полностью согласен, ведь большинство иньекционных болеют вирусными заболеваниями. У меня из окружения никто не подкалывался не кому и уговаривать было. А вот когда печенюга у меня воспалилась так что согнуться не мог, денег хватило только на гептрал. Платить чтобы мне поставили его в процедурном - не было. Ютуб, баян в руки, укол, страшно сцуко первый раз
 
« Правка: 13 Ноя 2019, 11:40:33 от hatab »
И нам открыты двери в те заведения, что для людей с плохим поведением
 

Solntse

А как вы начали употреблять?
Ответ #465 - 13 Ноя 2019, 12:53:48

А что с печенью было?
 
Все в нашем сознании
 

Saveliy

А как вы начали употреблять?
Ответ #466 - 13 Ноя 2019, 13:52:53

А что с печенью было?
Воспалилась , на желчный давила, боли ощущались,мешала в боку, и с лиры депрес хотел снять, гптрал же как антидеприсант работает.  я его в центральную медленно гнал, и сразу подрыв ощущается, бодрячок такой и настроение вроде гуд.+ правильное питание
И за десять дней все проблемы с печенью исчезли.+
 
И нам открыты двери в те заведения, что для людей с плохим поведением
 
Сказали спасибо: Solntse

Lansky

А как вы начали употреблять?
Ответ #467 - 13 Ноя 2019, 14:07:38

Трамадолщики (кодтерпинщики, прегаба.,.. и тд) клиенты на хим.гепс (есть такой зверь). Так что, колешся ты или нет, ему по хую. А так да, иголка много проблем добавляет.
 
Поступай с людьми так, как хочешь чтоб поступали с тобой.
 

Saveliy

А как вы начали употреблять?
Ответ #468 - 13 Ноя 2019, 14:14:27

что, колешся т
Прега печень не грузит,а вот кратом грузит печенюгу, про трам и коду вообще молчу
 
И нам открыты двери в те заведения, что для людей с плохим поведением
 

Saveliy

А как вы начали употреблять?
Ответ #469 - 13 Ноя 2019, 14:42:18

Дорогая я тебя за живое задел, что такие предположения выдвигаешь? Я уже давно по этой земельке хожу, и по клубам потусил, и на улице пожил, да имного чего интересного повидал. А от пидар-трансов у меня изжога :bad: Но это уже другая история (с)Коневский

А леди что у вас там в провинции ебошат?? Я если что с востока. Степи Казахстана
 
И нам открыты двери в те заведения, что для людей с плохим поведением
 

Saveliy

А как вы начали употреблять?
Ответ #470 - 13 Ноя 2019, 15:07:19

А у нас щас в асортименте Мефедрон, скоростуха, Мда , марки всякие грибы, ну и аптека. Гречи почти нереально вымутить, либо будет с синтетикой какой нибудь
 
И нам открыты двери в те заведения, что для людей с плохим поведением
 

Наблюдатель

А как вы начали употреблять?
Ответ #471 - 13 Ноя 2019, 21:10:18

Трамадолщики (кодтерпинщики, прегаба.,.. и тд) клиенты на хим.гепс (есть такой зверь). Так что, колешся ты или нет, ему по хую. А так да, иголка много проблем добавляет.

Много проблем добавляет не игла, а отсутствие мозгов и пренебрежение элементарными правилами гигиены. Если ты сам чист (моешься раз в день), регулярно меняешь одежду, юзаешь стиральные баяны и воду, кипятишь стаф, юзаешь метлу и баяны-выборки, нихуя особо страшного не случится.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: hatab, Mаша, Lansky

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
А как вы начали употреблять?
Ответ #472 - 13 Ноя 2019, 22:51:29

Нихера они не появляются. Их если при рождении бог не дал, то... увы  :pardon: они со временем не появятся. Другое дело, если они всетаки были даны, то не все сразу научились ими пользоваться. Вот тогда уже нужен опыт и набитые на своём лбу шишки.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Saveliy, Chiffa

Lansky

А как вы начали употреблять?
Ответ #473 - 14 Ноя 2019, 00:34:52

Много проблем добавляет не игла, а отсутствие мозгов
Ну уж если схватился за иголку, то вряд-ли там найдутся мозги
 
« Правка: 14 Ноя 2019, 14:29:16 от hatab »
Поступай с людьми так, как хочешь чтоб поступали с тобой.
 
Сказали спасибо: Saveliy

Наблюдатель

А как вы начали употреблять?
Ответ #474 - 14 Ноя 2019, 10:04:43

Многие, очень многие люди, ключевые фигуры своего времени, имена некоторых из них останутся в веках, с тобой бы не согласились.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: FURIYA, Lansky

Lansky

А как вы начали употреблять?
Ответ #475 - 14 Ноя 2019, 12:15:39

Многие, очень многие люди, ключевые фигуры своего времени, имена некоторых из них останутся в веках, с тобой бы не согласились.
...тут я не спорю, но все таки, некоторые из них плохо закончит😢...
 
Поступай с людьми так, как хочешь чтоб поступали с тобой.
 

Т-А-М-Е-Р-Л-А-Н

А как вы начали употреблять?
Ответ #476 - 14 Ноя 2019, 13:16:49

Ну как я начал? Был не большой стресс, после которого, я пил половинку от 1 мг феназепама для сна... Когда закончились пару листов, которые тупо дома валялись, я и узнал, что такое рецептурные средства?
В смысле про аптеку ваще ничё не знал...  И на вопрос, одного ушлого знакомого (читай Морфиус) а можно ли, вымутить фен, он сказал: Не в курсе, но могу дать попробовать, какую то капсулу 150мг, с каким то неправдоподобно-прикольным названием Лирика... А спать то я буду? -Вроде должен... Ну а дальше... будь проклят тот день, когда я сел за баранку...
 
 

Saveliy

А как вы начали употреблять?
Ответ #477 - 14 Ноя 2019, 13:21:51

А так что случилось когда за баранку сел, если ты про машины . Я вот один раз залип за рулём под трамом с бензиками , на объездной дороге, снёс всю бочину об ограничитель. Больше не сажусь под таким котейлем за руль.
 
И нам открыты двери в те заведения, что для людей с плохим поведением
 

Т-А-М-Е-Р-Л-А-Н

А как вы начали употреблять?
Ответ #478 - 14 Ноя 2019, 13:51:09

За баранку не в прямом смысле... Ну ты понял... Имеется ввиду, и пошло поехало...  А насчет машины, с этим делом тьфу тьфу всё норм... Я за рулем уже 29 лет... может опыт, может Бог, а скорее и то и другое... Хотя под чем, только я не был... И одним глазом сны смотрел, и с несуществующими пассажирами общался часто... но до места прибытия доезжал без происшествий (т.т.т.)... часто не помня как?
 
 

Saveliy

А как вы начали употреблять?
Ответ #479 - 14 Ноя 2019, 14:02:07

Вот и у меня стаж большой , и бывало такое что не помнил как добрался. Потом с утра ищешь где машину запарковал. Но вот один раз сцуко не повезло, был ещё невыспавшийся, незаметно так прилип сам даже непонял как
 
И нам открыты двери в те заведения, что для людей с плохим поведением