enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: А как вы начали употреблять?  (Прочитано 124066 раз)

Solntse

А как вы начали употреблять?
Ответ #500 - 04 Июл 2020, 22:11:15

Я циклодол ела - переела дофига. Нравилось быть в изменённом состоянии сознания. А другого тогда не было, ну ещё клей. Така хуйня, малята(((
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Mаша

KIRILL

А как вы начали употреблять?
Ответ #501 - 04 Июл 2020, 22:24:29

Клей то тема была забористая да (мультики), кто сильно жестил - даже кумарило - ходили соображали на клей и бабульки барыжили вместе с сигами штучно - но то 90е были - уже забыли.
 
 
Сказали спасибо: Mаша

Кеноби

А как вы начали употреблять?
Ответ #502 - 04 Июл 2020, 23:27:09

Маш, фу, я от одного названия чуть заворот позвоночника себе не сделал.
Вспомню - мрак. Хариет, значит, захожу в трамальню - борода. Добрая тетя говорит возьми, мол спазмолекса, вон пацаны по пару пачек на брата берут.
Ломы то подотпустило, но ёпрст, лучше бы я лоперамида или катера какого взял.
Зато жизненный опыт: дицикломин неплохо перебивается стаканом водочки. Я хотел накатить и отрубился, но как-то полегчало. Немного захмелел и вот этот ком в горле пропал и зрение более-менее восстановилось.
Ну такое, не повторял опыт, мне как бы понятно стало.
Ваистину, психота, которую мы заслужили. Лучше бы я ДОБа на кумаре схавал, чем этой бурды ещё раз. Молодой был, пережил бы такой стресс, бгг)
Как там у джокера? Что нас не убивает, то делает нас, хм, странные.


 
 
Сказали спасибо: Mаша

vohaico

А как вы начали употреблять?
Ответ #503 - 21 Июл 2020, 05:12:49

Да, через клей тоже прошёл где-то лет 14,но не долго, потом  с 14 до 17 лет план покуривал, но потом что-то он начал на измену выпадать. Вот и перестал курить. Ну а так всю жизнь мучали ПА, вот и разные ады выписывали, а когда по алкоголю попал в Наркодиспансер там познакомился с феназепамом. Затем  выписали лирику, лет 6 назад, вот и  как-то выручила меня с бодуна лирика тогда когда не было феназепама. С тех пор дружу с прегабалин, но слава Богу не часто.
Ну, а клей и план думаю все из нашего покаления+- пробовали в ранней молодости
 
Не пойман - не кайф!)))
 

Маниту

А как вы начали употреблять?
Ответ #504 - 21 Июл 2020, 05:43:25

Клей не пробовал ни разу . Из похожей темы хлорэтил в двадцатикубовых ампулах пару раз вохал . Оно как газ выходит из ампулы если сломать кончик .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Mаша, Dergyneg-ser1

Dergyneg-ser1

А как вы начали употреблять?
Ответ #505 - 21 Июл 2020, 08:00:10

Я тоже клей не пробывал(
 
 

Mаша

А как вы начали употреблять?
Ответ #506 - 21 Июл 2020, 13:07:18

Клей не пробовала, но надышалась как то дихлорэтаном (почти то же самое что хлорэтан из ампул по действию,  но не. газ а. легко испаряющаяся жидкость с мультиками). Это один из компонентов клея, от которых глючит  :crazy:
Не специально, просто работала с этим растворителем (вместо ацетона его юзали) в маленьком, тесном, непроветриваемом помещении  :facepalm:

 
 

Mazay

А как вы начали употреблять?
Ответ #507 - 23 Июл 2020, 22:07:12

Экспериментировать с ПАВ я начал лет в 12  - эфир нюхали, потом драп, колеса циклодол (как без него?))) . \а вот употреблять по серьёзному да так, что пришлось реально переходить на мак чтоб не слететь с катушек - это трёхлетняя эпопея с 79 по 82 гг., снчаала периодически, а последний год - капитально - "нокс с кашлевыми".
Это был первый настоящий наркотик с "героиновым эффектом" (ну так писали в фармакопеях))), и наверное потому что он был первый настоящий Наркотик - вот и запомнился как самый уматный и самый кайфовый... :pardon: Причем мы уже между заходами  покалывались и сезонкой и химкой и соломкой баловались, а вот нокс полюбляли как такой себе эксклюзифф :smile4:

Однако..!
Помню, чудом нашли палку нокса в 85ом году, когда про него уже забыли, а наркоманского опыта уже приобрел мегалитры))) - то толи колеса были слишком просрочены, толи  мы уже стали не те (второе скорее всего!) , но никакого былого кайфу от ноксирону мы уже не выхватили. Даже слопав весь лист с аффуенным маком (кодтермопсису уже тоже помню не было того старого)))

Но таки да! Если меня спрашивают - что мне больше всего зашло из наркотегов... Однозначно - нокс. Пару колес белых и пятерку желтых. Правда, принимать нужно либо в юном возрасте либо на не засранный опиатами  организмЪ :pardon:
 
 
Сказали спасибо: Mаша

Mаша

А как вы начали употреблять?
Ответ #508 - 24 Июл 2020, 00:38:03

Есть такая херня. Для меня трам - самый лучший наркотик. Первое вещество со спецэффектами, которое я попробовала. И еще довольно долгое время (почти пару лет) - единственное. Не потому что не могла взять, не хотела. Меня и так всё устраивало.

Но только не трам фармак по рецептам и тем более не трам 200 у барыгов в интернетах. А тот трам по 7 гривен на точке в 10 минутах ходьбы от школы. Вот где бы достать именно того трама, поджирала бы и была счастлива...
 
 

KIRILL

А как вы начали употреблять?
Ответ #509 - 24 Июл 2020, 01:25:06

Маша да это кто на чем активировал пручие рецепторы - мне трам ну не как не зашел впрочем как и терпинкод - только на рыгачку тянуло и в сон. Ни каких там эмоций и прилива сил и в помине небыло , некий похуизм присутствовал не более.. Вот лирика прямо с первого раза зашла - выше только мдма и лсд , остальное ну ни как не бодрит , а ещё бледно розовый порошок более менее зашел , но ведерный оказался через часок срочно хотелось догнаться - по той простой причине мне не сообщил кент что за вещество ,просто пригостил разово..Вообщем - каждому своё.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Mаша, Dergyneg-ser1

Mazay

А как вы начали употреблять?
Ответ #510 - 24 Июл 2020, 20:24:28

Есть такая херня. Для меня трам - самый лучший наркотик.................
........ А тот трам по 7 гривен на точке в 10 минутах ходьбы от школы. Вот где бы достать именно того трама, поджирала бы и была счастлива...
  А я не уверен)
И согласен с Кирилычем.
В прошлом году мне сосед отдал остатки лекарств после онкоболезни его матери.
Так там был и трамадол. И наш, и немецкий и ещё какой-то. Сам я трам ни в каком виде не воспринимаю и даже наркотиком не считаю. Но то такое - каждому своё)))
А вот один дружочек молодой, из поколения трамадольщиков  (Илюшка))) возрадовался сему  обломившемуся счастью, когда я ему передал эти лекарства. Помню, ликовал он так, что ему аж не верилось, что типа "снова как когда-то" он снова выловит настоящий кайф от того самого трамадола, который был когда-то его самым самым)))
И что ты думаешь?

Он был настолько разочарован эффектом, что сначала подозревал, мол, видимо, сроки годности вышли, а потом... Потом я таки убедил его, что не в старости капсул дело, а в его голове)).
За эти годы после пропажи травма,  он умудрился проторчать на героине, а потом субике, а на момент подгона травма плотненько сидел на буприке...
Вот я и не только я всё больше прихожу к выводу, что не наркотики раньше были лучшими, а мы другими)))
 
 
Сказали спасибо: Solntse, KIRILL, Dergyneg-ser1

Deadly Nightshade

А как вы начали употреблять?
Ответ #511 - 26 Июл 2020, 15:10:33

Всегда была любознательной и легка на приключения, что в 16 лет привело меня к коксу. Дальше - история)
 
And the girl that chased the rabbit, drank the wine, and took the pill, has locked herself in limbo, to see how it truly feels.
 

Eliaz86

  • Гость
А как вы начали употреблять?
Ответ #512 - 26 Июл 2020, 15:16:45

В 90ых у нас был самый блатной двор. Просто так дома расположены удачно плюс микропарк в углу
Там и туссили местные аборигены. Мы малые в прикол называли "заседание глобусов" так как все лысые.
Мотоциклы,хуиклы,телки ну вы поняли короч.
А барыга нас малых только перешагнувших возраст 13 лет накуривал на халяву. Хочется ведь быть крутым как старшие...
" Эй малой иди сюда, дунешь.."
Что дунуть,куда? Потом понял и понессслась
А барыга потом сказал собирайте лавэ на корабль шмали бесплатно уже увы не могу
Слепой(r.i.p.)
 
 

Dergyneg-ser1

А как вы начали употреблять?
Ответ #513 - 26 Июл 2020, 15:25:17

Мазаич это не наш админ Илюшка был? Трам настолько беспонтовен, мне он ни раньше, ни сейчас не торкал. А вот лирика зашла замечательно. И отмена с неё ни такая. Понравилась лирика, когда её нет щас понимаю, что она не хуже этого мёда, будь он неладен. Ребзя я на лире 300мл перекумарился, 4 года употреблял через день. Щас бы имелась в наличии и не парился бы. Добра детки добра.
 
 
Сказали спасибо: Solntse

DELY

А как вы начали употреблять?
Ответ #514 - 28 Июл 2020, 07:41:31

Трам не прет даже если сидишь на кодеине,помню в донецке паратрал брал,то кидал его по 2 пласта и такое,хуета,сейчас 5 шт хватает и заебись.
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: Solntse

Eliaz86

  • Гость
А как вы начали употреблять?
Ответ #515 - 28 Июл 2020, 09:08:44

Да трам беспонт я его как обезболивающее начал принимать может первых пол года так норм настроение поднимал.
Теперь же толком не ощущается что в плане обезбола что в плане эйфории. Желудок и страдает и на кумаре трамовая депра просто бесит ужасно
 
 
Сказали спасибо: Solntse

КотБегемот

А как вы начали употреблять?
Ответ #516 - 08 Сен 2020, 02:00:52

Из наркоты первый раз в киоске возле дома спайс в 14лет и на источнике через пипетку с однокашками..10л прошло..3 месяца покурил, потом запретили.. Познакомился с натурой)) Потом на выпускном на следующий день в 17нбом раз, потом два.. Три.. Жесть была
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Pinhead

А как вы начали употреблять?
Ответ #517 - 10 Сен 2020, 01:13:44

"попробовал" тупо потому что все "пробовали", долго не понимал прикола, если честно, но жрал, потому что все жрали, прочухал весь кайф трамадола когда тряхача поймал, это типо эпилептического припадка, но я лицом с асфальт вошёл и ударом видимо сбило это всё, не до конца протрясло, но как меня мазать начало, я еле до дома дошёл, ебало разбито, весь грязный, но мне так пиздато было... вот тогда я понял как это, но тряхача не ловил больше.
А потом начал прятаться от проблем в этом, позже понял, что это можно использовать для повышения работоспособности, я так в этой последней торбе и оказался, нюхал и ебашил в две смены, заработал и залетел в итоге, появился свой барыжка, на выгодных условиях и понеслась, сейчас барыжка на дно ушёл на два месяца, а я ы ремисс, не зарекаюсь, но хотелось бы навсегда, буду искать себя в чём то или в ком то другом.
 
Все мы немного звери.
 
Сказали спасибо: Chiffa

Niko12

А как вы начали употреблять?
Ответ #518 - 13 Сен 2020, 14:16:18

А я впервые  попробовал несколько раз кукнар, первые 2 раза особо ничего не почувствовал кроме лёгкой эйфории, а на третий раз как поперло, сразу же ощутил, что такое тяга - тело налилось свинцовой тяжестью, приятные ощущения в ногах, состояние такое, будто хорошо попарился в бане, тепло по телу и все это на фоне сильнейшей эйфории, короче я был сильно удивлен, как оно мощно прёт...ну и на этом мои эксперименты закончились, испугался что зависимость придет, это меня и остановило, это был первый и последний раз...
 
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

23oleg78

А как вы начали употреблять?
Ответ #519 - 14 Сен 2020, 05:32:07

Моя жизнь была "полная чаша"красавица-жена, два сына,работа и много друзей,не жизнь а мечта.Вся эта идиллия исчезла после развода , ,остались одни воспоминания о счастливой моей жизни ,которой больше некогда не будет, эти мысли  доставляли ужасную боль,которую притупляла водяра,но она меня превращала в конченого Алика без работы и без денег,друзья тоже махнули рукой.Короче,собрав остатки самолюбия я завязал с бухлом,но опять вернулась та боль и одиночество,вокруг масса народа, но для меня чужие .Не передать того разочарования во всем: в людях,в себе ,.На тот момент я видел один выход-суицид.И тут один "товарищ"предложил ширку ,как альтернативу алкоголю.По началу мне казалось что я нашёл свою панацею.Меня устраивало чувство спокойствия и удовлетворения, наступавшие при каждой инъекции тем же товарищем,но уже за деньги.Вскоре я осознал цену этого забвения,хотя я не могу с уверенностью сказать что ели бы бухал,не вздернулся по пьяне,как некоторые,в моей ситуации.Наркотик теперь для меня как стимул просыпаться,идти на работу и просто продолжать жить .Конечно, это выход так себе, из огня да в пламя ,Все мои знакомые,сотрудники даже не догадываются, и  спрыгнуть
Нада незаметно для всех"отношение к нашему брату сами знаете" может кто подскажет способ.я дозняк немного сбил до раз в сутки,хотя и сам знаю-наркодисп.стационар.   
Спасибо за любую поддержку. Особо и поговорить на эту тему не скем.

 
 
Сказали спасибо: Hedge Witch