информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Тест на наркотики.  (Прочитано 85061 раз)

Деня

Тест на наркотики.
Ответ #140 - 08 Сен 2014, 15:25:32

по украинским законам работник милиции не имеет права освидетельствовать водителя на наркотическое или лекарственное опьянение, только специальное медицинское учреждение!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

DoberMan

Тест на наркотики.
Ответ #141 - 08 Сен 2014, 15:34:47

У нас тоже законы,дырявые порой правда.
Тут начинается подброс со стороны гайца.
Типа,мы видим что ты убитый.Вот есть тест,стоит он 5.000 руб.
Делаем,если все в елочку то и траблов нету.Если запал
поедем к лепилам на анализ.
Но можно все убить изначально,купив у них эту палочку.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Деня

Тест на наркотики.
Ответ #142 - 08 Сен 2014, 15:38:41

никогда о такой байде у нас не слышал!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

Вадос

Тест на наркотики.
Ответ #143 - 08 Сен 2014, 17:55:39

по украинским законам работник милиции не имеет права освидетельствовать водителя на наркотическое или лекарственное опьянение, только специальное медицинское учреждение!
Сталкивался.  Мусора тебя проверяют тестом.Если показало,везут на освидетельствование в мед.учереждение.Юр.силы эти тесты как бы не имеет,но если откажешься ехать,автоматом виноват.Примерно то что Добер отписывал.Внаглую конечно цену не называют.У меня это было прошлым летом и весной(рожа то подозрительная).Летом заплатил штраф через суд,3.500 гр. и 100$ судье,чтоб не было лишения.А весной поссал в стакан,проверили,послал их на хуй и поехал дальше.(У меня тогда язва пробилась,я был шибко подозрительный,но чистый!)
 
 

Деня

Тест на наркотики.
Ответ #144 - 09 Сен 2014, 08:13:20

Вадик, ну так это стопудовое нарушение и можно смело слать и бумагу на них писать! таких прав у мусоров отродясь не было и никакими инструкциями это не предусмотрено!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

Вадос

Тест на наркотики.
Ответ #145 - 09 Сен 2014, 11:53:20

Денчик-нет!Это как бы первичная проверка.Если ты вызываешь подозрения.Если нет,то извините,и т.д.  Вот еду я.Рожа не понравилась или ещё что.Поссыте в стаканчик.АГА!ПОЛОСКА!Поехали дальше,или дай денег.Я кстати когда был чист,капризничал!Стаканчик ваш,-подбросили)).А в общем то я думаю ты меня понял.   Кстати!Братва!Тест наебать НЕВОЗМОЖНО!!!Только если возить с собой гандон с мочой не торчащего человека.НО!Она (моча) должна быть СВЕЖЕЙ!Так что лучше...хз как лучше,не торчать за рулём наверное!)))
 
 

Деня

Тест на наркотики.
Ответ #146 - 09 Сен 2014, 11:58:38

Вадик, в инструкции об освидетельствовании водителей четко прописано - проверка на месте только алкоголь, все остальное это протокол о признаках опьянения в присутствии свидетелей и доставка в медучреждение! эти законы я знаю очень хорошо, была возможность их пристально изучить! нет у них права тебя заставить пописять, плюнуть или нарыгать в стаканчик! есть сертифицированные приборы для определения алкогольного опьянения и на этом точка! так говорит закон!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

Вадос

Тест на наркотики.
Ответ #147 - 09 Сен 2014, 12:08:41

Денька!Я не спорю!Это было прошлым летом,и поставили меня николаевские гаишники,те что ездили по обмену.(ну ты знаешь).Причём я был без бригады,ехал с пересменки.Возможно что и наебали.Я же отписываю как было!"-Позвони напарнику,пусть машину перегонит".Мы отъехали за угол и пересели назад.Я подумал что им просто неохота морочиться со штрафплощадкой,тем более скорая,имущество,аппаратура и тд.Но выглядело оно всё так как я описАл.   А второй раз,я поссал,они извинились,и всё.Да!Свидетели были оба раза!
 
 

Деня

Тест на наркотики.
Ответ #148 - 09 Сен 2014, 12:12:25

ну вот за это ты мог бы всех их наказать минимум на дисциплинарное взыскание, а если бы раздул тему до суда то и до лишения погон! я обожаю просто посудиться с гаишниками и уже нескольких уродов отправил в народное хозяйство вместо того чтоб палочкой махать! был даже некоторое время активистом Дорожного Контроля, но быстро надоело! они б у меня после этого хором ссали бы в стаканчик вместе со свидетелями!:)))
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

DoberMan

Тест на наркотики.
Ответ #149 - 09 Сен 2014, 12:29:56

Все так.Только когда ты знаешь что проехав до больнички,где ссать придется
однозначно.В противном случае машину забирают и на штраф стоянку.
При свидетелях пишешь отказ.А это однозначно запал.Суд,лишение.
Уж лучше откупиться.Потерь больше если упрешься рогом.Россия.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Деня

Тест на наркотики.
Ответ #150 - 09 Сен 2014, 12:36:53

отказ от чего? я не отказываюсь пройти освидетельствование, я отказываюсь чтоб надо мной проводили эксперименты какие то гоблины в форме которым никто не давал таких прав! конечно если ты знаешь что на тебе есть запал то ехать куда либо смысла нет и нужно решать на месте, и то....на практике доктору дать будет дешевле, а потом можно устроить гоблинам такую траханину что они вместо того чтоб на дороге стоять будут в конторе бумажки отписывать! проверено!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

Вадос

Тест на наркотики.
Ответ #151 - 09 Сен 2014, 12:42:08

С мусорами дешевле.С медиками дороже.Несмотря на коллегиальность.
 
 

Деня

Тест на наркотики.
Ответ #152 - 09 Сен 2014, 12:49:55

значит у нас мусора беспредельно жадные!:)))
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

DoberMan

Тест на наркотики.
Ответ #153 - 09 Сен 2014, 14:31:39

А в больничке и не договоришься.Мусор ходит по пятам.
Один раз у меня прокатило,зачерпнул воды из бачка.)))
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Weider

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1315
  • Сказали спасибо: 4
  • нет больше с нами weldera! Царствие ти Небесное Брат.
Тест на наркотики.
Ответ #154 - 09 Сен 2014, 14:55:50

Ну Добер, один раз тебе фартануло.:) У нас мусора чуть ли не хер тебе готовы держать, лишь бы ты не наебал их.
Пару раз обходил этот тест. Но то было без мусоров. Надо была справка из наркологии. С собой была домашняя заготовка в виде фурика с чистым анализом, нагретая в кармане. Врачи очень хорошо разглядывают, что там за жидкость в стакане, если стоишь на учете. Могут попросить перессать. 

Кощей

Тест на наркотики.
Ответ #155 - 18 Сен 2014, 12:15:16

Оказывается всё поменялось у нас.
Буквально только что с моим шофером вышли из гаи. Он чёт приболел, глаза стеклянные и нервохает постоянно. Нас за пешика тормознули, он давай спорить. Они: а чё-то ты подозрительный, а поехали поссышь в баночку, ещё я тут с такой физиономией. Суть короче: анализ сделали за 15 минут и досвидос. Ничё анализы не показали естевственно, парень то сибиряк, здоровенький! :grin: :derisive:
 
 

3st3t

Тест на наркотики.
Ответ #156 - 28 Сен 2014, 23:26:02

Ребятушки, а тест на морфушу будет положительный иль отрицательный, если принимал субик?
 
... Наркоманы пристастившиеся к еще несинтезированным наркотикам ...
Возбудители телепатической активности ...
Разносчики повесток, заполненных шизоидной скорописью, обвиняющих всех в чудовищном разложении Духа ...
Любители тяжелых жидкостей, запечатанных в полупрозрачном янтаре мечты
(Naked Lunch)
 

parovozik

Тест на наркотики.
Ответ #157 - 18 Окт 2014, 20:00:55

Камрады, подскажите советом - я стою на учете в нарколожке по теме снотворно-седативных препаратов (просто уволокли с улицы, нашли фенобарбитал, я тогда андипал пил от давления). Без назначения - учет.
Сейчас снижая лиру я пью феназепам на ночь, и встал вопрос - как легализовать его прием?
Вчера приходил в дурку жаловаться на бессонницу - начали крутить на шизу - спросили о чем думаешь, когда заснуть не можешь?
Я возьми и ляпни - так мол и так, на работе проблемы, думаю о них, пытаюсь предвидеть на пару шагов вперед, и прикинуть примерный план действий
"Предвидеть?!" Ты можешь видеть будущее? расскажи об этом! Сейчас карточку заведем, все хорошо будет
Я врубил заднюю, мол не предвидеть а просчитать, да и вообще все нормально, просто засыпаю плохо, досвидания.
Мне выписали фенибут и отправили на все четыре стороны.
Какой еще врач может выписать сонник? Феник в идеале, он мне подходит, но в принципе любой пойдет кроме амика, донормила и подобного говна. Невролог?

Мне надо именно _легализовать_ потребление феника, т.е. чтоб на проверке у нарколога я сказал - "А пью то я по назначению"
Чтоб рецепт выписал сам нарколог - не вариант, т.к. это будет лечение у нарколога, а значит продлится срок пребывания на учете плюс еще куча геморроя.
 
Наркотики это как обоссаться на морозе - сначала тепло, а потом...
 

DRELIA

  • Гость
Тест на наркотики.
Ответ #158 - 18 Окт 2014, 20:06:37

Частный нарколог
 
 

parovozik

Тест на наркотики.
Ответ #159 - 18 Окт 2014, 20:16:40

но гос нарколог-то увидит рецепт. или там не будет фигурировать слово "нарколог".
Невролог пропишет? Терапевт у нас ударенный слегка, говорит если очень мощное лекарство донормил не помогает, то это у психиатру, тут нужны нейролептики :grin:
 
Наркотики это как обоссаться на морозе - сначала тепло, а потом...