ВЕЩЕСТВА И СПОСОБЫ > Энтеогены, Смеси, Чаи...

Энтеогены

(1/37) > >>

cемен:
Народ подскажите.у кого нибудь есть опыт употребления энтеогенов?.Как почитал - и полезно и законно и вкусно.)Вот кратом заинтересовал очень...по описанию вообще - панацея.)Курительные смеси не интересны. лотосы почитал(запретили,кстати).пишется,что опиоид.(не опиат)В общем если есть у кого подобный опыт - поделитесь.

ляля:
на недельке собираюсь приобрести его потом отпешусь как)))

cемен:
Не айваска,жесть это триптамины,смотря еще какая.я имею ввиду чаи-растения всякие  бодрящие-седативные.Я в карпатах на кодовых кумарах такой вьетнамский чай пил,что меня отпустило на ночь.Правда много.А сейчас вот этот кратом больше всего интересует.

cемен:
Цитирую из инета:Кратом ещё и лекарство - лечит опиоидную и алкогольную наркоманию, всевозможные бронхиты, останавливает разные воспалительные процессы, является имуностимулятором, помогает бороться с вирусными и бактериальными инфекциями, снимает аллергические приступы, в том числе и астмы, помогает восстанавливаться больным в послеоперационный период и многое многое другое....Фармакология

Не смотря на то, что структура алкалоидов кратома позволяет отнести их к психоделикам, действие их радикально отличается. В основном эффекты сходы с опиоидными, включая обезболивание и подавление кашлевого центра. В отличие от опиоидов, подавление кашлеого центра митрагенином не сопровождается рвотой и затруднением дыхания. В 1988 году, отчет подготовленный Jansen и Prast указывал на тот факт, что митрагенин не блокируется налорфином (nalorphine), что привело к новой волне вопросов о том, воздействет ли митрагенин таким же образом как опиоиды или нет. Хотя кратом и подавляет негативные ощущения при отмене опиатов, тесты, в которых действие кратома блокировалосЬ антагонистами опиатов (налоксоном ,cyprodime,naltrindole,naloxonazine,nor-binaltorphimine) показали, что эффекты кратома обусловлены воздействием на опиоидные рецепторы. Алкалоиды кратома являютс ясильными анальгетиками, и, если тут применимо такое грубое сравнение - похож по силе, но не обязательно по качеству на кодеин. Эти опиато-подобные эффеткы обусловлены воздействием на дельта- и мю- опиоидные рецепторы, а так же селективным воздействием на супраспинальные (supraspinal) опиоидные рецепторы (как минимум, в тестах на мышах). .....Кратом обладает высоким потенциалом применения в медицине в качестве, например, более безопасной и дешёвой альтернативы метадону, и как источник веществ с широким кругом полезного применения.(приведено 4 разных источника.)

ляля:
ну интересно как это действовать будет если я последний год на меде, меня начнет кумарить, я пью кратом и что мне станет хорошо?)) неверицца, но проверить надо..)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии