информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Энтеогены  (Прочитано 49652 раз)

cемен

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 180
Re: Энтеогены
Ответ #80 - 03 Дек 2010, 13:39:37

Шаман,ты ссылку на Святого Патрика скинул.(сан-педро тож энтеоген)))))))) ;D
 
 

cемен

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 180
Re: Энтеогены
Ответ #81 - 03 Дек 2010, 19:36:49

Надыбал 30 грамм листьев(кратом).дегустирую 10(рецепторы относительно уже чистые).Пока,что нравиться.Не плацебо.суставы на погоду не крутит.побрился,уборку начал.эт показатель.Пока,еще рано говорить ,где плацебо,где эффект.но мне определенно нра.Еще вторую заварочку содой посыпал,кипятнул и лимончиком подкислил,и съем ее ;Dуже час себя отлично чувствую.Отпишусь позже.
 
 

DonSHAMAN

Re: Энтеогены
Ответ #82 - 03 Дек 2010, 19:52:33

 А чё ты не купил экстракт ( смолы ) а в листях? и кста скажу по-секрету самый класный кратом Индонезийский, если он на самом деле им и является. Лет 5 назад когда энтеогены начали набирать популярность в Украине, Я впервые попробывав сальвию, патом был экстракт кратома (15х) с чаем из лепестков голубого лотоса ( сам лотос без ничего особого эффекта не дает, но с другими ПАВ дает приятный результат, или просто становится приятно его пить) кста мы эти лепестки и с травой курили ))) Я не знаю как он справляется с кумарами ( вроде он влияет на какието там опиатные рецепторы) но с похмелья он мне очень помог, даже очень, весь головняк снял за час и Я пошел гулять. Вызывает чуство тепла и беспокойства,появляется настроения, эйфория немного необычная в теле но все-таки она присуцтвует, в то время мне не особо хотелось с ним эксперементировать и дальше ибо Я хавал трамчик и был рад (на то время можно было двоем роскумарится кратомом или взять 4 пачки трама, Я выбрал последнее), карочь Я пару раз его еще пробывал вместе с трамом, вначале очень заводит как нанюхался, но через час-полтара попускало и все, ну может это лично меня так пёрло, вот хотел бы его испробывать щас, на пустой желудок с утра, без каких либо наркотиков, и прохавать полностью тягу )))
 
все детали ясности, до точной правды ))
 

cемен

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 180
Re: Энтеогены
Ответ #83 - 03 Дек 2010, 20:09:48

Если мало,то бодрячек,если много - седация.Ну,что могу сказать. смолу не взял - не нашел,где в украине ее заказать.Кста итак "супер индо"(индонезийский).какой-то.Ща буду седации пробовать добиться.кстати эксперимент чистый без всяких гидазепамов.Но,чувствую,что еще пару таблеточек фенибута.не повредили-бы.)Нормальная штука.Я от чая из листьев,даже меньшего ожидал.
 
« Правка: 04 Дек 2010, 18:39:03 от cемен »
 

cемен

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 180
Re: Энтеогены
Ответ #84 - 03 Дек 2010, 20:17:17

Шаман,а ты слышал про другие лотосы?белые и.т.д. их вроде покуривают.я не пробовал.и слышал-ли,что такое матча-смола.?
 
 

васыль

Re: Энтеогены
Ответ #85 - 03 Дек 2010, 20:21:17

почитал, понял шо народ на голяках начал уже корой деревьев гасится))
 
 

cемен

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 180
Re: Энтеогены
Ответ #86 - 03 Дек 2010, 20:29:03

Та не на голяках,а здоровье уже не позволяет.(а некоторые энтеогены не только вредные,но и полезные)если кора деревьев позволит мне вернуть семью,работу и прежний авторитет.я ее грысть с деревьев буду. ;)Кста,тут тема ибогаин поднималась.так,вот в индольные соединения я верю больше,чем в нанотехнологии)))
 
 

DonSHAMAN

Re: Энтеогены
Ответ #87 - 03 Дек 2010, 20:30:20

почитал, понял шо народ на голяках начал уже корой деревьев гасится))
  ВАСЫЛЬ ну ты и ВАСЫЛЬ )))))))
 
все детали ясности, до точной правды ))
 

sr

Re: Энтеогены
Ответ #88 - 03 Дек 2010, 20:45:31

Народ чи шо,  мухоморы выкидывать? ;D
 
 

cемен

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 180
Re: Энтеогены
Ответ #89 - 03 Дек 2010, 20:49:07

Лучше свари напиток берсеркеров.Отпустило,а ты в тайге ;D
 
 

sr

Re: Энтеогены
Ответ #90 - 03 Дек 2010, 20:53:03

Лучше свари напиток берсеркеров.Отпустило,а ты в тайге ;D
Мне рецепт Викингов нужен, и Валхалов.
 
 

DonSHAMAN

Re: Энтеогены
Ответ #91 - 03 Дек 2010, 21:00:39

  Про напиток Берсеркеров это скорей всего просто легенды, мухоморы прут спорить не буду, но положительных эффектов у них может на порядок больше чем у дурмана, а то и вовсе нет ))) Но если и употреблять мухоморы то уже в виде ритуала какогото в лесу и с костром, может так интересней будет, но это лично мое мнения ))
 
все детали ясности, до точной правды ))
 

cемен

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 180
Re: Энтеогены
Ответ #92 - 04 Дек 2010, 18:42:12

Кратом нормально пошел.Целый день по немногу пью.комфортно.
 
 

real MAD

  • Гость
Re: Энтеогены
Ответ #93 - 04 Дек 2010, 18:49:45

Васыль внатуре мочит))))))). та невапрос, я б тож кору прямо с деревьев бы обгрызал, как кроль, лишь бы пёрло))))))).
нагрызся кор, ухлопался и прямо там под деревом с корой в зубах упал бы))))ахахахах)))))
 
 

Sweet Dream

  • Гость
Re: Энтеогены
Ответ #94 - 04 Дек 2010, 19:38:35

, как кроль, лишь бы пёрло))))))).ахахахах)))))
Ааааа бля, ща умру, ржу))))) ;D ;D
 
 

DonSHAMAN

Re: Энтеогены
Ответ #95 - 04 Дек 2010, 19:39:04

СТОС  +1
 
все детали ясности, до точной правды ))
 

Рита

Re: Энтеогены
Ответ #96 - 08 Дек 2010, 18:13:39

 ::)да,в секс шопах продают..но об єтом не распространяют..надо заранее заказівать.Сексом под ним класно заниматься.У парней єрекция долго,а осчусчения в раза три ярче..мм
Во кстате ктонить пробовал поперс, это ваще жопа, кароче на сколько я знаю продаётся в интим магазинах, типа для геев чтоб очко раслабилось ;D ;D ;D нюхаеш его через буквально секунду резкий приход и такое чувство что голова налилась кровью и ща лопнет, с очком всё в поряде было ;D, через несколько секунд 10-20-30 начинает стремительно отпускать, я ахренел от прихода))
 
 

Sweet Dream

  • Гость
Re: Энтеогены
Ответ #97 - 08 Дек 2010, 20:00:41

что значит долго?? я просто в терапевтических целях его не использовал..можно поподробней о своих ощущениях пжлста.
 
 

Рита

Re: Энтеогены
Ответ #98 - 08 Дек 2010, 20:06:54

так,дык.я лично его не пробовала,Дриам..возьми попробуй..но парни все в восторге от него..А что?єрекция в терапевтических целях тебя не устраивает? ;D
 
 

DonSHAMAN

Re: Энтеогены
Ответ #99 - 08 Дек 2010, 20:36:35

Кончи как да Винчи ))
 
все детали ясности, до точной правды ))