информационный проект снижения вреда

Автор Тема: История. Вторая Мировая  (Прочитано 52603 раз)

sr

Re: История. Вторая Мировая
Ответ #20 - 03 Дек 2010, 20:51:36

Короче ссё понял:
Гитлер австро-альпийский еврей.
А Сталин осетино-тифлиский еврей.
Что они тогда делили, если один из них сефард, а другой ашкеназ?
И как они рдословную запрятали?
 
 

Sweet Dream

  • Гость
Re: История. Вторая Мировая
Ответ #21 - 03 Дек 2010, 20:55:08

Оба хороши.
 
 

васыль

Re: История. Вторая Мировая
Ответ #22 - 03 Дек 2010, 20:57:35

два сапога кеды это точно
 
 

sr

Re: История. Вторая Мировая
Ответ #23 - 03 Дек 2010, 21:13:40

Кстате фамилие Сталина, Джугашвили - что в переводе с грузинского означает "сын еврея". Не подумайте что я антисемит, во мне течёт 25% иудейской крови.
 
 

Алеша

Re: История. Вторая Мировая
Ответ #24 - 03 Дек 2010, 22:14:53

Не могу молчать. Не по херу ли какие фамилии они носили, какие картинки рисовали, какую трубку курили и какие наркотики жрали. Вспомним только то, что у обоих под носом поросоль была, и оба с той порослью до гроба не расстались, чуите усатые, куда клоню. Да, туда и клоню, что два мудозвона с хуевой тучей фобий и параной, с пиздой под носами еврейскими, разменялись человеческими жизнями, цветом наций, в прапорции: 28 миллионов своих сограждан угондонил Гуталин(иосиф) и 12 миллионов с лихуем "Богемский ефрейтор". И нет той семьи в Россеи, где бы заботливый отец- ДЖО (как Сталина называл Черчиль) не положил бы, под пулеметы немецкие, пращуров наших. И нет той семьи в Германии где бы не погиб пращур нынешних немцов или  бабок и пробабок которых, не отодрали бы чумазые бойцы легендарной и непобедимой Красной Армии. Вот, что натворили стервицы. Художник, бля, и семинарист такой покер рубленный расписали, что до сих пор не разгребут европейские политики "от чьей жопы яйца"! ???
 
Алеша жарил на баяне,
Гудел посудою шалман.(с)
 

andkulish

Re: История. Вторая Мировая
Ответ #25 - 14 Апр 2011, 22:02:04

Привет!! Блин только заметил такую интересную тему! +5
 
 

andkulish

Re: История. Вторая Мировая
Ответ #26 - 14 Апр 2011, 22:05:19

вот тут можно по теме тоже много посмотреть:
http://mumiputz.ucoz.ru/publ/vtoraja_mirovaja_vojna/48
 
 

Вадос

История. Вторая Мировая
Ответ #27 - 20 Дек 2013, 13:22:36

А что,только теория?Или кто копает по войне?Я давно занимаюсь копом,начинали ещё пацанами,бомбили в катакомбах партизанские, потом когда оперились бандитские стоянки.Кому интересно-спрашивайте,фоток много разных, находок.Может есть камрады на Мотыле?      Как я эту тему раньше не заметил?
 
 

Игорян

История. Вторая Мировая
Ответ #28 - 20 Дек 2013, 20:41:43

тема действительно интересная и нужная в наше непростое время.я вот никогда сам не копал,но поучаствовал бы с удовольствием.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

mrachilovo

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 211
  • ONLY GOOD CAN JUDGE ME
История. Вторая Мировая
Ответ #29 - 21 Дек 2013, 23:06:29

 :bad: не я точно не копатель просто хочу в 2х словах рассказать что у меня вот рядом была мясорубкаппц когда в 41 отступали оставили прикрывать переправу 2 батальена добровольцев из Харьковских Вузов, молодых пацанов воопще и они держали переправу до последнего патрона там их всех и артилерией перекромсали.но они заставили немцев подтянуть артилерию, так что основные части успели нормально отступить.и у меня в связи с етим одна такая навязчивая мысль, что ими руководило представте умирать как молодым?я думаю что сейчас таких людей просто нету ето просто какие то чудо-богатыри.вот как то так
 
просто все ушли, а  я до сих пор жив- полет над пропастью во ржи
 

Вадос

История. Вторая Мировая
Ответ #30 - 22 Дек 2013, 04:58:58

У вас же в Коротыче недавно подняли трёх бойцов,у людей на огородах,там раньше сады были.Ночью силы накапливали,а днём бой.По 41 году кажется.Так одному лет 35,а двоим по 19,курсанты,совсем пацаны.               Игорёня,знаешь как затягивает если оно интересно!Я могилу деда нашёл в этом году,в 44 погиб,родня приезжала,хоть какое то полезное дело сделал в жизни.
 
 

Vinni

История. Вторая Мировая
Ответ #31 - 22 Дек 2013, 15:22:37

:bad: не я точно не копатель просто хочу в 2х словах рассказать что у меня вот рядом была мясорубкаппц когда в 41 отступали оставили прикрывать переправу 2 батальена добровольцев из Харьковских Вузов, молодых пацанов воопще и они держали переправу до последнего патрона там их всех и артилерией перекромсали.но они заставили немцев подтянуть артилерию, так что основные части успели нормально отступить.и у меня в связи с етим одна такая навязчивая мысль, что ими руководило представте умирать как молодым?я думаю что сейчас таких людей просто нету ето просто какие то чудо-богатыри.вот как то так
Могу предположить что ими руководствовали товарищи из заградотрядов в синих фуражках (ментовский цвет:). Или просто им было некуда деватся, просто незнали куда уходить... возможно фашисты их дома уже разбомбили... возможно и чистый патриотизм... хз кароче...
 
 

mrachilovo

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 211
  • ONLY GOOD CAN JUDGE ME
История. Вторая Мировая
Ответ #32 - 22 Дек 2013, 19:30:40

:bad: не я точно не копатель просто хочу в 2х словах рассказать что у меня вот рядом была мясорубкаппц когда в 41 отступали оставили прикрывать переправу 2 батальена добровольцев из Харьковских Вузов, молодых пацанов воопще и они держали переправу до последнего патрона там их всех и артилерией перекромсали.но они заставили немцев подтянуть артилерию, так что основные части успели нормально отступить.и у меня в связи с етим одна такая навязчивая мысль, что ими руководило представте умирать как молодым?я думаю что сейчас таких людей просто нету ето просто какие то чудо-богатыри.вот как то так
Могу предположить что ими руководствовали товарищи из заградотрядов в синих фуражках (ментовский цвет:). Или просто им было некуда деватся, просто незнали куда уходить... возможно фашисты их дома уже разбомбили... возможно и чистый патриотизм... хз кароче...
бразе может быть и заградотряды но я думаю что чистого такого юношеского порыва там было больше.вот сейчас я оранизовал сбор средств на мемориал людям котрых я свом детям внукам(если повезет) буду ставить в пример  в плане как надо родину любить а то знаешь я сам понаделал в жизни всего а карма ето такя штука котроая даже почти отморозков иногда пугает
 
просто все ушли, а  я до сих пор жив- полет над пропастью во ржи
 

Вадос

История. Вторая Мировая
Ответ #33 - 30 Дек 2013, 14:23:52

Далековато мы ушли от Второй Мировой.Давайте я лучше Вам похвастаюсь чего я накопал-насобирал по войне

Прикрепленных вложений: 4.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[CIMG8204.JPG]
[CIMG8208.JPG]
[DSC00001.JPG]
[DSC00010.JPG]
 
 

Вадос

История. Вторая Мировая
Ответ #34 - 30 Дек 2013, 14:39:47

Для людей из органов,всё кастрированно,не стоит беспокоится!
 
 

Вадос

История. Вторая Мировая
Ответ #35 - 30 Дек 2013, 14:51:57

Ну и моя гордость-кресты.Пробовал снять камерой,фото большие,не грузятся,пришлось телефоном.

Прикрепленных вложений: 2.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[33.JPG]
[34.JPG]
 
« Правка: 05 Янв 2014, 05:24:47 от вадос »
 

Деня

История. Вторая Мировая
Ответ #36 - 30 Дек 2013, 15:22:13

Железный Крест 2-го класса и автомат МР-40 если я не ошибаюсь - да, это стоящие штуки!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

Вадос

История. Вторая Мировая
Ответ #37 - 30 Дек 2013, 15:28:23

Крест ещё по первой Мировой,жаль сердцевина выгнила!Нашёл в речке когда она русло поменяла.
 
 

Деня

История. Вторая Мировая
Ответ #38 - 30 Дек 2013, 15:58:14

Крест ещё по первой Мировой,жаль сердцевина выгнила!Нашёл в речке когда она русло поменяла.
за выгнивший не скажу, а вот второй точно гитлеровский!:)))
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

Вадос

История. Вторая Мировая
Ответ #39 - 02 Янв 2014, 16:53:20

Дежурил на съёмках

Прикрепленных вложений: 3.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[DSC00005.JPG]
[DSC00006.JPG]
[сьёмки.JPG]