enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Откат.  (Прочитано 17607 раз)

Sweet Dream

• Гость
Re: Откат.
Ответ #60 - 18 Окт 2010, 20:44:48

Если про посты несколько выше то:
вот а том что я любил ( ну состояние влюблённости круче гера, поспорю с любым, это так) и даж наркотики слаще казались, оба довольны и всё всё такое)) и всё что захотим всё будет, или есть уже есть если подругому сказать))) очень трепетно я отношусь у этим временам,, я был счастлив если по чесноку)) и хз повторится ли такое,,,вот уж хз чё надо случиться чтоб это случилось чтоб такое произошло, по мойму стал каменным то биш чувств уже испытать что либо подобное шанс сведён к нулю..

RaToR

Ответ #61 - 18 Окт 2010, 20:52:21

я оставлю только важное сейчас :
вот уж хз чё надо случиться чтоб это случилось чтоб такое произошло...
...уже испытать что либо подобное шанс сведён к нулю..
вот так и у меня... такие же ощущения...

= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

* * *

За.я

Ответ #62 - 18 Окт 2010, 23:25:36

Зая, то было в середине 90-х...
времена другие были, да и места тоже...
я как раз в 90-х и лежала...

RaToR

Ответ #63 - 18 Окт 2010, 23:28:46

ну говорю же, и места были разные...

= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

* * *

maxkap

Ответ #64 - 19 Окт 2010, 11:02:43

От администрации больнички все зависит.
Например у нас в городе метадон толкут в пыль и высыпают в воду, чтоб вынести нельзя было.
А был я в Севастополе - там целыми таблетками дают, то есть вынести можно.(знакомый так и делал).
Это было летом прошлым, щас может там поменялось все...

За.я

Ответ #65 - 20 Окт 2010, 00:42:20

Раньше на Качалова в Киеве "конём" с тыльной стороны здания (территория какого-то не то завода, не то склада) поднимали от родных-близких-любимых шо хошь. Помнится на 9 мая передали ганджубаса и водки, так мы прямо перед окнами Главврача на полянке-клумбочке расселись и из бутылок из-под минералки понапивались той водки, да понакуривались в хлам)) Музычку повключали, тушки по травке пораскидывали - День Победы, блин!))
Были и такие, кому ширево передавали, но это редко, в основном драп и водка. Ща там на Качалова только алкоголическое отделение, во как...
На Демеевке - ни хрена не удавалось ни передать, ничего... медсёстры там похожи на бульдогов, на людей натренированных да на наркотики были... Так шо... хорошие воспоминания были только от Качалова. Там ещё фортепиано стояло на втором этаже - меня поиграть пускали (после предъявления диплома муз.школы), а ещё там проводились релаксации под трансовую музычку. Накуришься - и туда... эх...
а ты в каком году на качалова была?хоть примерно

За.я

Ответ #66 - 20 Окт 2010, 18:18:10

2 maxkap: администрация не при чём, они если б узнали - нас сразу выписали б всех.
;D ;D ;D ;) ;) ;) ::) ::) ::) (смайлик $)