Главный Форум > Снижение Вреда

Советы утопающим

(1/14) > >>

Mazay:
 Зло было есть и будет есть...
 Поделись, как снизить риск, как снизить вред, ответь на кучу разных почему...
 Особенно это касается того, что наши наркотики, в отличии от их наркотиков - приходицца добывать из всего того что есть под рукой, на кухне, в аптечке, в депо, гастрономе.... ;)
 С нашей смекалкой мы из фасоли сварим героин. Эта рубрика - как уберечь себя если ты открыл в себе химика (Варщика). И имеешь теперь дело с изготовлением. Ты маг и волшебник, в твоих руках сотни жизней, смотри не лажанись... Поделись своим таинством варки - нет, не самой процедурой. Этим ты здесь никого не удивишь - а не скупись на СОВЕТЫ - как снизить вред в процессе этого самого "таинства", мать его...
 Будем весьма и весьма.
 И не забывай - говори только о том что знаешь на все 100, наверняка. Глядишь, и зачтецца - кого-то твои строчки спасут, а кому-то и жизнь продлят...
 Начну с себя.
1.Ширь вари только в эмалированной миске. Вся другая посуда - дает окислы, что чревато при введении в организм.

sr:
фенобарбитал, выпаривать только из алюминиевой посуды. Каустическая сода что в корвалоле нейтрализуется в алюминии.

real MAD:
Вот точный состав зажигательного покрытия на спичечных коробках. Это:
•  P (красный фосфор)
•  Sb2S3 (cульфид сурьмы (III))
•  Fe2O3 (оксид железа (III), крокус)
•  SiO2 (кремнезём)
•  клей

К сожалению, процентное соотношение нам неизвестно. Ну да это неважно. Ещё раз хочу повторить: не надейтесь, что там только песок! Все эти металлы и сера при взаимодействии с HI и HCl перейдут в раствор! Так что - или не жалейте солянки на чистку (кстати - сульфид сурьмы наверняка лучше растворять в горячей кислоте), либо - декантируйте и ещё раз декантируйте! Впрочем, это лучше делать в любом случае...

 взято на high.ru

sr:
Я слышал что йод, марганцовка и корвалол теперь по рецептам. Кто нибудь опровергните этот идиотизм, неужели это правда?

Игорян:
Да нет.Родион,не знаю как где но у нас всё то что ты перечислил продаётся без рецептов.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии