информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Боль в сосках ( гинекомастия в результате длительного использования кодеина )  (Прочитано 86513 раз)

faker



Я пил какой-то другой преп,дорогой довольно.Одна табла в день и за неделю как новенький.Это от коды,она очень гормональный фон тушит,и сэкса не хочется почти.Как бросаешь,за неделю проходит практичесски.До нормы конечно нужны месяцы на восстановление.
 
 

Selyan


Кломифенцитрат ( Кломид ) скорее всего. В аптеках только эти два в основном. Тамокс и кломид
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Кеноби


Испр. бромокриптин, это когда от дэки и трена гино лезет (пролактин), а кломид и тамокс - просто антиэстрогены
Там смотреть надо. Есть пару методов анализов.
Надо сдать анализ, по хорошему.
 
« Правка: 03 Авг 2019, 00:22:33 от Titan »
 

faker


Не помню,жена приедет спрошу,она должна знать,я уже как то спрашивал у неё,сюда писал кому то.в  личку.
 
 

Selyan


кломид такой же антиэстроген как и тамокс. а от пролактина лучше бромокриптин ( бромантан ) и после деки ( дека дик синдром ) тоже грамотнее бромантан
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Кеноби



Точно, запямятовал за давностью лет. Я поправлю ту сообщуху чтоб людей не путать


Факер, Если ещё раз напишешь, то тему можно сократить до объявления и закрыть.
На этой странице есть вся инфа.
Другое дело, что я и в лучшие свои годы тамоксифен с трудом вывозил. А тут торчику дать...
 
 

Старый воин


Были эти боли и у меня , когда спрыгивал в ребцентре , уехал перестало !!!!Я так и не понял от чего!!!!!Толи организм перестраивался, или в центре что то давали !!!!!!!Но боли неприятные!!!!!!
 
 

Mazay


ну да вроде, речь о бабуле 70 лет
Да, это женщина, только ей пошёл седьмой десяток, то есть ей 60. (!!!) и в этом случае как-бы и смех и грех - такой себе обратный эффект. Всю жизнь мечтала о таких формах, а вышло только к старости)) :pardon:
 
 
Сказали спасибо: dede

dede


Это можно охуеть,но поздно пить боржоми.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: Владимир

Doktor_Sarg


Я вот не ем кодеин, а соски болят пол года суки ХД
Сидел на металле, сейчас чист,но иногда бывают срывы.Че делать хз, что бы  по врачам идти вроде как терпимо.

 
 

Кеноби


Наклонись ка вперёд перед зеркалом.
Посмотри, "сучье вымья" есть?
Даже если нету, то тамокс или (о чем мы выше писали?) Лучше пропить две недели.
 
 
Сказали спасибо: Doktor_Sarg

Кеноби


Ну с врачами тоже полезно общаться.
Учебник и сам можешь почитать, а вот всяких фишек из практики там не дают....


Тем более с нашим увлечением любое лечение быстро скатывается в банальное закалывание опиятами. Спина болит - мофин, нога болит - морфин, морфин болит - метадон.
 
 
Сказали спасибо: Samoseyko, Velial Squad, Gyram70

Gyram70


Хочешь красивую грудь достойного размера - ешь коду! А то тут импланты, силикон...
Я женщина,и рада была бы чтобы выросла грудь.А то у школьниц больше.А у хлопцев от коды растет.Простите,я не насмехаюсь,писала,что у мужа такое было,но после перехода на ширку прошло.Да,Titan, правду глаголишь.Все болячки лечим опятами Будь проклят дедушка опиум!!!!!
 
 

Владимир


24 страницы обсуждений. ахуеть ))))  вот это проблема,вот это я ,понимаю, уровень ))
пс. ну чтоб не забанили, давайте тоже отпишусь по  этой суперпроблеме: не носите пачки сигарет в нагрудном кармане и всё пройдёт - инфа 146 процентов ))
 
 
Сказали спасибо: dede

faker


Когда сиськи от коды начинают расти,то не весело. Многие не знают, что проблема решается за неделю.
 
 

yuzokk


Читаю тему в которой я сто лет назад писал и ужасаюсь,вот кто я конченело был,страшно читать,короче все то была шляпа,бросил жрать и все прошло ещё сто лет назад
 
В трезвости 7 месяцев
 
Сказали спасибо: stopme, Всем Всем Всем, Kom, dede

Archidrumnbass


Тамоксифен  и провирон  если кто  курсил  обязательно  Пкт  делать.А гинекомастия часто даже после коды бывает...гормоны  фон
 
Вот сначала травку куришь... А потом колоться будешь....
 

sEntet1c


Есть ли смысл пить эти препараты, если уже много лет прошло с начала геникомастии? Поможет? Сиськи конечно сдулись и в врач сказал, что в пределах нормы, но все равно заметно. Коду и другие опиаты уже не употребляю.
 
 

Selyan


Да, есть, только перед курсом антиэстрогенов нужно несколько дней пропить Анастрозол по 1 мг раз в три дня, чтобы убрать лишние эстро из крови
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

sEntet1c


Подскажи более подробно схему, как правильно пропить курс этих препаратов. И какие именно купить  препараты? Я из Украины.