enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Всегда ли наши родные не отказываются от нас?  (Прочитано 11657 раз)

RutAnimalJunk


Я вот чёт как-то над таким положением дел и не задумывался,я имею ввиду как вопрос поставлен.
Я бы и сам на ихнем месте от себя отказался,они правильные все,семейные,все у них по полочкам. А я?!Хули я, дважды женат был и понял что любые отношения через пару-тройку лет превращаются в галимую утопию,которая превращает меня в другого человека, человека который мне не нравится,который как робот,никакого драйва,никакого вкуса жизни,одно ебучее уныние..Поэтому в который раз я сам себе режиссер,и больше тему семейной жизни трогать нет никакого желания.
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Icynark


Меня предки выжили из дома, и я сейчас сильно болею и не могу никак зарабатывать, а маман решила с мамой парня обьединиться против нас и разругать нас в тайном заговоре, потому что думают что я деньги прощу не на лечение а на торчание, так что не любить родных это частое явление, и я бы посоветовала избегать контакта даже по сети с теми, с кем сильная связь и при этом ненависть и непонимание, от этого только крыша поедет к чертям, так поедет что может сказаться на здоровье сильно , а потом нормальных врачей не найдешь все деньги потратишь
 
 

Еlenda


От нас чуть не уехала моя мама, скандалы были каждый день, причем я всегда только на свои и никогда ничего из дома не забирала. Отец в этом плане оооочень помог, она поняла что скандалами проблема не решится. А уж оскорблениями, унижениями, постановкой условий ничего не решится.
Своего ребенка стараюсь понимать.
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9406
  • Сказали спасибо: 9267
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Когда мама заболела и я пол года от нее не отходила,она поняла, как она сказала , кто есть кто и на кого можно положиться.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Solntse, Всегда бороться, Еlenda