информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Всегда ли наши родные не отказываются от нас?  (Прочитано 11629 раз)

yuzokk


Незнаю,развевали вы проблему отношений с родными,я вам покажу на примере себя,живу со старшим братом в родительском доме,казалось бы,умерли родители наши,мы должны поддерживать друг друга,но у меня с моим братиком все подругом,постоянно какието наезды,я всегда опрятно одетый и современно,деньги у меня на жизнб есть,я в интернете зарабатываю в наделю 100-150 баксов,раньше я у него работал,он типа имеет свое предприятие,выгнал за то что я переговариваюсь постоянно,под наркатой он меня в принцепе не видет,но зато не стесняется на весь дом мне с ненавистю прокричать что я пидарас,наркоша и тд,сука,мне обид но пиздец,откуда такая ненависть,в городе меня все уважают,даже те кто знают что я постоянно долблюся,комуто комп надо поченить,комуто просто совет,да что там говорить,уважают за то что я в инете зарабатываю и не вьебываю на работе,сам себе хозяин.
Разница у нас 7 лет,он старший,еловлю себя на мысле что я его ненавижу,вот,жду когда мы оценим дом и он мне оплатит пол дома,я куплю квартиру,поюсь не дожусь,но очень хочется,потому что я ее хочу переписать на другого человека,чтоб етому вампиру назвад она не пришла,он говорит потерпи еще год,сам живу и охуеваю,живу в полной терании,но я его не боюсь ,у нас вечно стычки чутли не мордобои.,мне просто обидно,че он так нариков не любит,что они ему сделали,....
У когото есть проблемы с родными?


 
В трезвости 7 месяцев
 

yuzokk


после таких стычек у меня давление ебашит,я наверно гипертоник,или погода виновата,короче тупик какойто
 
В трезвости 7 месяцев
 

yuzokk


с етим совершенно согласен,но почему такое презрение ,я не чего у него не украл,не лазю в грязи,нормально выгляжу,хз
 
В трезвости 7 месяцев
 

yuzokk


такие братья......ну их на хуй
 
В трезвости 7 месяцев
 

Жора


научи в инете зарабатвывать.на чем интересно ты зарабатываешь?я в покер только проигрывал.
 
как побороть зависимость,ничего не помогает.
 

Рита


для того чтобы заработать в интернете там наверное нужно сидеть почти сутки...
 
 

Миха

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 246

Мне тоже интересно как зарабатывают в интернете.
 
 

Рита


приходит же реклама обычно ..чтото тип..."Хочешь заработать ничего не делая?"...ну вот ..это оно..только делать надо коечто чтобы заработать)))) глаза..зрение в добавок попортишь себе
 
 

Жора


лохотрон -это все на 90% а кто зарабатывает все равно не скажет,или пришли 3тыс рублей и я скажу.я бы сутками сидел ваще по фиг 100раз перекумарился .
 
как побороть зависимость,ничего не помогает.
 

Cinderella

  • Гость

Родных надо любить издалека. Чем дальше - тем сильнее.

В большинстве случаев это именно так. В моем однозначно, испортили сегодня все настроение перед работой, бля, убила бы...Как в себя придти теперь, не знаю.
 
 

yuzokk


извените, но про зароботки я вам не скажу,а то так гляди и уволят
ето не лохотрон,рита права,надо сидеть и ламать свои глаза сутками
Но серавно ето лучше чем ебашить гдето кровью и потом,закинулся етим проклятым котером и сидиш,в 3 ночи глянул,вроди клиентов нет,лег спать,в 12 дня в стал и все по новому,на отраву ету хватает,а вот хватит ли на востоновление здоровья,наверное нет,все идет на аптеку
 
В трезвости 7 месяцев
 

yuzokk


а мне мой старший сказал,если я ему перейду дорогу,то он меня убьет,сука,нахуй он мне нужен,кто еще из нас параноик
 
В трезвости 7 месяцев
 

βεℓℓ☼ŠŊξЈήα~¥Å ↔ Ҝrαρ¡√ά

  • ........................
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2556
  • Сказали спасибо: 16
  • Упокоилась, Царствие Небесное! (сообщение от мужа)

Vantala, доброй ночи!
Прочитала ваш пост. У меня отчим так себя вёл, хоть мама всегда и защищала. Не понимал, что это болезнь, хоть ты его тресни! Конечно же были скандалы, они ругались из-за меня. И бил меня, бывало, как собаку - ногами. Те же подставы с деньгами, уже когда я бросила. Как что-то пропадало, или он забывал, куда сам деньги потратил, то сразу на меня всё сваливал. А у вас - родной отец. Сочувствую. Я переехала от них полгода назад. С мамой отношения хорошие. А этот как был гадом, так и остался. Тоже прогнозы мне прогнозирует. Синоптик, ёпть!
 
 

βεℓℓ☼ŠŊξЈήα~¥Å ↔ Ҝrαρ¡√ά

  • ........................
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2556
  • Сказали спасибо: 16
  • Упокоилась, Царствие Небесное! (сообщение от мужа)

Получается мы подруги по несчастью.  ;) Знаете, Vantala, если бы мой отчим нормальным человеком был, то я бы вполне адекватно отнеслась к его подозрениям. Я бы их понимала и принимала. Но когда здоровенный дядька, ещё и не родной, ломится с кулаками и ногами на хрупкую девушку, пусть даже и наркоманку, да кем бы она не была, это уже ни в какие ворота не лезет! И отношение у меня к нему всю жизнь будет соответствующее. Хотя в душе я его простила. Он глупый и больной человек.
 
 

Жора


как так моно девушек бить,я бы его наказал за это жестко.
 
как побороть зависимость,ничего не помогает.
 

βεℓℓ☼ŠŊξЈήα~¥Å ↔ Ҝrαρ¡√ά

  • ........................
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2556
  • Сказали спасибо: 16
  • Упокоилась, Царствие Небесное! (сообщение от мужа)

За меня брат двоюродный всегда заступался. Как-то я пришла к нему вся в синяках и кровоподтёках, так он его порешить хотел. Хорошо, что хоть остыл немного, пока к нам домой шёл. Братан только в ковёр его закатал и намесил ему лицо, а то убил бы, наверное.
 
 

yuzokk


у меня тоже дерьмо,деньги разбросал мой братик по хате,только толку нет,как я сказал я нехуево в инете имею,и я не лох тыреть ту мелочь,я прекрасно понимаю зачем он их разбросал,
Авот когда пришол домой и подарил его сыну шахматы ручной работы деревянные за 200 баксов,братик реально меня начал пресовать,я так думаю ето какойто комплекс,он ебашит потом и кровью,а я не ебашу и тоже неплохой куш имею,и начались репресии.

еще недавно он меня обвенил что я у него спер огромный веник конопли,ето при том что последний раз я хапал прошлый новый год,я от шмали полностю отказался,дебил,а его работник мне сказал что месяц назад он сам выбросил ее,я не вьеду что запресинг,ну наркаманю я ,ну и что.....траву я не брал у него,она мне не нужна,мне нужен только кодеин
 
« Правка: 07 Апр 2015, 19:40:44 от ILUXA »
В трезвости 7 месяцев
 

βεℓℓ☼ŠŊξЈήα~¥Å ↔ Ҝrαρ¡√ά

  • ........................
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2556
  • Сказали спасибо: 16
  • Упокоилась, Царствие Небесное! (сообщение от мужа)

Хм... Отчим тоже к армии непосредственное отношение имел. Воевал в танковых войсках, в 63-м году, когда китайцы напали на СССР. Это малоизвестная и короткая война. Но она имела место. Его там контузило, и он в танке горел, но выполз. Совсем мальчишкой ещё был тогда. он 47-го года. Тоже последствия наверное. Контузия реально очень сильно на психику влияет. Он ночью кричит бывает, ему часто снится, что он горит... В принципе это его и оправдывает. И что тут сделаешь? Я так обрадовалась, когда мне удалось от них съехать, не могу передать! Я пару раз чуть не сорвалась из-за него. Ннет, ну из-за себя конечно.)) Ладно. Не сорвалась же. :)
 
 

Cinderella

  • Гость

Меня родители воспитывали всегда строго. Я должна была всегда быть лучше всех, лучше всех учиться в классе, лучше всех быть на школьных Олимпиадах, лучше всех и тд и тп, а если я не лучшая, значит я их позорю, они же так в меня верят)). Я закончила школу с серебряной медалью и мне сказали- плохо, что не дотянула).
Зато у меня есть моя любимая тетя, она всегда была мне самым близким и родным человеком, очень образованная и интеллигентная женщина, окончила Бауманский Институт, во времена Совка ездила постоянно по загранкам под присмотром КГБ), но умудрялась крутить романы с иностранцами))), о чем всегда рассказывает с таким неподражаемым юмором. Вот эта моя сама любимая родственница.
Когда я к ней приезжаю, она мне говорит, Виктория, не вздумай ныкаться по туалетам, если тебе нужно сделать что то, иди в комнату и спокойно делай.)
 
« Правка: 07 Апр 2015, 19:40:06 от ILUXA »
 

Всегда бороться


Тема конечно старая и мало кто по ней пишит.  Но я попробую.  Впринципе сложную ситуацию прийдёт только сильный и близкий человек. Мой отец дай бог ему здоровья , спасибо ему большое. Не просто словами но и любым делом поможет.  Хоть сейчас друг друга и не всегда очень понимаем. Ну а все остальные под большим вопросом. Все да хоть раз забивали болт просто потому что их цель была не за меня а больше для себя. Ну вот как то так. Теперь хочу быть таким же и сыну как мой папенька для меня .
 
Не ищите.... то что у вас уже есть
 
Сказали спасибо: Еlenda