enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Поможет ли антаксон для продления ремиссии?  (Прочитано 14165 раз)

Mary

 
 

Sweet Dream

  • Гость

Вот ни за что блокаторы принимать не буду ибо крыша прохудилась, но знаю чела он три месяца на них, если ты в плане поможет ли не принимать, то твёрдое ДА, главное не вскрыца по дороге.
 
 

Mary


их действие пол года, а потом......... я вот думаю можт тогда и не насиловать себя?
 
 

Sweet Dream

  • Гость

Вот за пол года хим чистоты я неоднократно чуть не вскрылся, психозы, истереки итд, итп, что б на это решиться нужно иметь здоровую психику, что у наркоманов явление крайне редкое, но отговаривать не буду, решать тебе.
 
 

Mary


месяц держусь, ну как сказать... заменяю на более легкое, хотя сама в это не верю.... неделю первую доживаю... страшно...
 
 

Sweet Dream

  • Гость

антаксон блокирует опиоидную наркоманию а ты принимаеш психостимуляторы на сколько я понял, так что тут он те в никуда не годен.
 
 

Mary


это последнее время... я же говорю пыталась заменить
 
 

Жора


антаксон блокирует метадон?
 
как побороть зависимость,ничего не помогает.
 

Mary


хороший вопрос, так то мед тож блокирует опийные рецепторы... ну мед ведь сентетический аналог морфина?
не знаю точно, думаю что мед сильнее анатаксона, поэтому врядли....но опять таки если попробывать заменить мед этим чудесниньким лекарством... :**
 
 

Mary


можт это из ряда клин клином вышибает?
 
 

Mary


я только что прочитала на одном из медсайтов, что анатаксон так то должен блокировать метадон, там написано что он займет его место:)))) не знаю можно им верить или нет....
 
 

Жора


мне говорили,что нет,но это не специалисты говорили.я так и не решился его употреблять,как говорит дрим должна быть здоровая психиха,а она вообще никакая.
 
как побороть зависимость,ничего не помогает.
 

Mary


у меня есть знакомый, он щас пьет этот анатаксон, а психику поправляет планом..... я сама тож не знаю, начинать или нет...
 
 

Игорян


любой блокатор плох прежде всего потому что он блокирует не только ИЗВНЕ вводимые опиаты,НО и собственные эндорфины...которых и так у нас не хватает по жизни..,а это вообще жопа.Я б так не стал делать,хотя у мну лежит ампалуха налоксона,но он блокирует только на 30 минут..я у себя держу мало ли передоз или типа того,анатаксон-сутки,а налтрексон подшивают и он 3,5 месяца держит нарка в глухой тоске,нах нужны такие эксперименты??
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Mary


а если вколоться, до этого употребив анатаксон, я знаю что плохенько будет.... а помереть можно?
 
 

Sweet Dream

  • Гость

можно, мотор рухнет.
 
 

Mary


тогда да, ну все эти эксперементы.....
 
 

Жора


все правильно все сказали,еще сколько не вгоняй наркоты говорят не цепляет.
 
как побороть зависимость,ничего не помогает.
 

Игорян


нет,Дрим плохо будет это если сначало уколоться а потом схавать блокатор,вот тогда...."небо с овчинку" покажется,но не помрёшь это 100пудов.Если так как ты говоришь Mary  сделать просто не попрёт сколько не вмажь и всего делов)
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Sweet Dream

  • Гость

А ну да всё правильно, сначала хмурый потом блокада тогда плохо, а вот по поводу не помрёш тут хз, спорить не буду.