информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Полностью расшатаны нервы!  (Прочитано 15843 раз)

Рыжая Бестия

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
  • Сказали спасибо: 1
  • Прокачу на метле. Красиво. Качественно. Дорого..))

Привет, граждане Выздоравливающие Наркомы и прочие...
Может, такая тема и была, но я  не читала всё.,Скажите, кто знает: что делать с психикой?
Щас у меня почти 2 недели после последней вмазы (до этого тоже неделю назад, до этого с перерывами и таблы, а до этого система долго), ну и вот -  неделю кое-как на алкоголе и кодеине, 5ый день на Лирике 300мл утром и вечером - без головокружений, канешна, но состояние норм., делать што-то магу и хачу и сплю, ппц как хорошо)).До Лирики орала, рыдала .. ну и тд (про состояние физическое молчу)...
 Ну так есть подозрение, што после Лирики опять нервы начнутся, тем более я вообще склонна к скандалам :-*(если спровоцировать), но когда всё и все БЕСЯТ - это ж ж..опа.., такие перепады настроя, што как-будто псих..
Скажите, чего попить может успокоительного и антидипрессирующего, што без рецептов, желательно... а то как вспомню - Просыпаешся и ....ппц - То ли чаю выпить, то ли повеситься  ;)
Спасибо
 
Тот, кто попробовал слезу мака,  будет плакать всю жизнь...
 

Andrrrei

Полностью расшатаны нервы!
Ответ #1 - 21 Янв 2011, 15:20:05

тут медикаменты не помогут. головой об стену или к мозговеду
 
почти.. ещё немного потерпи и будет нам необитаемый остров на двоих, как мы и мечтали:)
 

Игорян

Полностью расшатаны нервы!
Ответ #2 - 21 Янв 2011, 15:52:11

А что тебя в Лирике не устраивает,я вот второй год её пью,и знаю много таких же.и ничего никто особо ни на что не жалуется и без рецептов и помогает реально.От добра добра не ищут.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

PoZiTiff

Полностью расшатаны нервы!
Ответ #3 - 21 Янв 2011, 15:53:36

Может, попробовать больше курить травы ? В момент повышенной нервной активности или в предчувствии срыва ? Мне, например, капитально помогает успокоится и убрать гнев/злость.

Или попробуй таблетки "Факитол", шутка :)
 
 

Жора

Полностью расшатаны нервы!
Ответ #4 - 21 Янв 2011, 15:57:37

а чем делалась?и сколько по времени?
 
как побороть зависимость,ничего не помогает.
 

Рыжая Бестия

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
  • Сказали спасибо: 1
  • Прокачу на метле. Красиво. Качественно. Дорого..))
Полностью расшатаны нервы!
Ответ #5 - 21 Янв 2011, 16:05:25

Да было уже головой об стену..желание))), не знаю, можт, в реабилитацию? или там, как мозговед и говорил, на группы  походить? или антидипрессанты и успокоительные и нейролептики восстанавливающие, не знаю. Пока-то ничего - нервы не бьют и дипрессухи нет -Лирика, ёпт. Но это ж временно,да и  мало времени прошло.. Как мозговед и говорил - психохимические процессы ж нарушены, гипофиз не выробатывает индорфин - счастья то есть нет.. и начнется дипрессия палюбе и , как следствие, раздрожение..и нервы..
КАК С ЭТИМ ЖИТЬ? ЕСЛИ КОЛОТЬСЯ УЖЕ ХВАТИТ!!??

к Автору: индеец  
А ты Лирику по сколько пьеш и можно ли так долго, всмысле, помогает и через столько времени?  Гворили просто, что её пить-то неск. недель - максимус, ...... а потом, типа, на снижение, и выход.. в трэзвый мир к трэзвым людям.....
 
Тот, кто попробовал слезу мака,  будет плакать всю жизнь...
 

Рыжая Бестия

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
  • Сказали спасибо: 1
  • Прокачу на метле. Красиво. Качественно. Дорого..))
Полностью расшатаны нервы!
Ответ #6 - 21 Янв 2011, 16:12:46

Автору: Жора
Кололась героином, начало 2003г, были перерывы, конечно,  но последняя система почти 1,5 года с перерывами на отпуск :) летом и зимой (перекум - 3 раза по 2 недели - жесть на сухую), а потом потихоньку (или не потихоньку ) опять в омут с головой, с перерывами канешна на неск. дней на таблах. Ну вот, приятно познакомится :) :) :)
 
Тот, кто попробовал слезу мака,  будет плакать всю жизнь...
 

Жора

Полностью расшатаны нервы!
Ответ #7 - 21 Янв 2011, 16:20:10

я лично если ты хочешь надолго,ну хоть на полгода завязать ,лирику не советую пить.я 3 дня попил,крутит как в первые дни.мое мнение,когда ее пьешь все нормально,отменяешь ее и все начинается заново.может это у меня с метадона так,другие пишут что все супер.рыжая бестия а ты с россии?
 
как побороть зависимость,ничего не помогает.
 

Andrrrei

Полностью расшатаны нервы!
Ответ #8 - 21 Янв 2011, 16:21:37

С твоими нервами как бросишь лирику, случится страшное или торчать на ней годами, ничё такая себе система лиричная,если системщики лиричные не пиздят.
Попробуй клизму такую хорошую добротную бодрящую с утреца
 
почти.. ещё немного потерпи и будет нам необитаемый остров на двоих, как мы и мечтали:)
 

оля

Полностью расшатаны нервы!
Ответ #9 - 21 Янв 2011, 16:29:10

меня спасает физические нагрузки)
 
 

Жора

Полностью расшатаны нервы!
Ответ #10 - 21 Янв 2011, 16:31:10

на кумарах моно сразу и в спортзал начать ходить,че такого то.
 
как побороть зависимость,ничего не помогает.
 

Andrrrei

Полностью расшатаны нервы!
Ответ #11 - 21 Янв 2011, 16:33:36

вот тут медикаменты на все случаи жизни
http://www.netlore.ru/albanskie-medikamenty
 
почти.. ещё немного потерпи и будет нам необитаемый остров на двоих, как мы и мечтали:)
 

оля

Полностью расшатаны нервы!
Ответ #12 - 21 Янв 2011, 16:37:20

при физ нагрузках у меня все злость выходит, все желания что либо принимать. Каждое утро бегаю, просто заставляю себя встать и начать двигаться. Еще хожу на йогу 2 раза в неделю, самочувствие супер
 
 

Рыжая Бестия

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
  • Сказали спасибо: 1
  • Прокачу на метле. Красиво. Качественно. Дорого..))
Полностью расшатаны нервы!
Ответ #13 - 21 Янв 2011, 16:49:01

Автору: Жора
Да, я с России)) МО..
Про физ.нагрузки пока страшно думать, неделю как тока ходить нормально стала)) но в перспективе физ.нагрузки полюбэ, тк под Лирикой жрать стала, страшно подумать, что через месяц будет, чё уж тут про через полгода то думать :)
 
Тот, кто попробовал слезу мака,  будет плакать всю жизнь...
 

Игорян

Полностью расшатаны нервы!
Ответ #14 - 21 Янв 2011, 17:10:27

Да как тебе сказать,я её(Лирику) пью по необходимости,вот скажем утром проснулся  и сразу закинул 300мг...а там часа через 2-3 раздуплился и думаю ну как сегодняшний день прожить?? Нашёл героин ,поставился и ладно тогда больше её не пью,...а не нашёл,взял ганджи,или если лень мутить что-то то ещё 300 закинул и спокойно заснул.Я далёк от того что бы говорить что это панацея,НО прожить помогает.А бороться с опятами я считаю пустая трата времени и сил,в моём случае...Лирика даёт отсрочку и по цене не слишком дорога.Так и живу.Во всяком случае это куда лучше кодеиновой системы.Но повторяю это моя жизнь после 30 лет употребления,так что мои рецепты не стоит так уж сразу на себя примерять.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Рыжая Бестия

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
  • Сказали спасибо: 1
  • Прокачу на метле. Красиво. Качественно. Дорого..))
Полностью расшатаны нервы!
Ответ #15 - 21 Янв 2011, 17:18:13

зо лет системы????? ахх.. ну тут, канешна, бороться,я думаю, вряд ли.. поздновато..  Когда-то в детстве я вычитала цитату из книжки,, типа, "Для девочек" - "Нарк живет максимус до 30 лет")))))) Вот так все истины из детства рушатся.......)))
 
Тот, кто попробовал слезу мака,  будет плакать всю жизнь...
 

Жора

Полностью расшатаны нервы!
Ответ #16 - 21 Янв 2011, 17:20:34

если хочешь выживать,то лирика поможет согласен.а если конкретно перекумариваться,то лучше без нее.индеец все правильно написал.
 
как побороть зависимость,ничего не помогает.
 

Рыжая Бестия

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
  • Сказали спасибо: 1
  • Прокачу на метле. Красиво. Качественно. Дорого..))
Полностью расшатаны нервы!
Ответ #17 - 21 Янв 2011, 17:23:00

да тут не про перекумарится я ж.. я про нервы, дипрессуху, и не дай бог, тягу, ттт.. С этим-то что делать?
 
Тот, кто попробовал слезу мака,  будет плакать всю жизнь...
 

Жора

Полностью расшатаны нервы!
Ответ #18 - 21 Янв 2011, 17:24:36

от этого никто еще по моему ничего не придумал.
 
как побороть зависимость,ничего не помогает.
 

Игорян

Полностью расшатаны нервы!
Ответ #19 - 21 Янв 2011, 17:26:09

нет не 30 лет системы,а 30 лет употребления тяжёлых наркотиков,мне 43,а чему ты удивляешся тут есть и старше меня на 10 лет люди и соответственно зависимость дольше...но это всё исключения из правил,вон Тимоти Лири до 80 дожил,и Берроуз тоже...но таких сотые доли процента обычно 20-35 лет это возраст жизни и смерть наркомана.Это статистика,а она штука упрямая.
 Ешь пока Лирику и не парься,месяц,два...а там посмотришь и больше 600мг в день её не ешь,как бы тебе этого не хотелось,пусть не прёт,но хотя бы не сильно тянет на опята,я так считаю.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."