enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Выплеск (уже был в Бупренорфине - сорри)  (Прочитано 1530 раз)

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!

Хороним, хороним...
Как я писал на Пляже - мы идем по водоразделу (линия смыкания земли и воды). Между Светом и Тенью лежит наш путь - то забредаем в темные воды, и даже несет нас иногда течение и теряем мы контроль над своей жизнью. То выгребаем, вышлепываем на землю и пытаемся идти твердо, что-то устойчивое строить на почве, но... снова журчание вод, манящая глубина темных омутов тянут нас и срываемся, и идем вновь к линии водораздела, а ведь...
А ведь за очередным поворотом реки Жизни откроется нам черная корявая ива. Изломан ствол ее, нет вокруг нее обхода, отворота, черные капли медленно падают и каждая капля - чья-то жизнь - касаясь воды тихо вскрикивают они - то ли предостерегая нас, то ли просто страдая.
И в середине ее огромное, темное, непроглядное дупло - бездна зовущая, неизведанная - темнее всех омутов на реке вместе взятых!!!
Кому она встретится... когда?... Кто уже видит верхушки ее поникших ветвей? Кто в страхе ищет еще возможные выходы на землю, в Жизнь??? Маленькие тропиночки прочь от Темной Реки.
Не врите, что безысходно все и бросил вас Господь!!! Не врите, что тропиночек прочь нету!!! Не обманывайте себя, что миссия ваша завершена и остается только поникнув идти к Черной Иве!!!
Знаете критерий по которому определяется - нужны вы на Земле или нет?! Есть ли у вас шанс или нет?!
ВЫ ЕЩЕ ЖИВЫ - вот он - этот критерий!!!
И пока живы - НУЖНЫ, ЕСТЬ ШАНС!!!
Есть только ВАШ ВЫБОР и немного удачи!!!
Удачи вам! Удачи мне! Всем нам удачи!!!
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)