enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ВИЧ, СПИД. Существует ли он?  (Прочитано 118676 раз)

Mazay

ВИЧ, СПИД. Существует ли он?
Ответ #20 - 28 Июл 2011, 10:40:49

Всё что я могу сказать по этому поводу ИМХО -
люди бывают - 1 - больные
и 2- здоровые.
 Что значит ВИЧпозитивные люди  - лично для меня остается неясным. то есть и не больные и.. что .. не здоровые??? :grin:
ТОгда какие? Носители вируса? Так мы все являемся носителями разных вирусов ( и я не исключение), но это вовсе не значит, что я нездоровый. А если я нормален, тогда к чему все разговоры о каких-то преференциях и проч. "льготах" дпя "живущих с вирусом"? :pardon: :wink3: :dntknw: :smile4:
"угроза"... кому? чему? От любой угрозы есть предохранение=))
 
 

DoberMan

ВИЧ, СПИД. Существует ли он?
Ответ #21 - 28 Июл 2011, 10:55:17

Всё что я могу сказать по этому поводу ИМХО -
люди бывают - 1 - больные
и 2- здоровые.
 Что значит ВИЧпозитивные люди  - лично для меня остается неясным. то есть и не больные и.. что .. не здоровые??? :grin:
ТОгда какие? Носители вируса? Так мы все являемся носителями разных вирусов ( и я не исключение), но это вовсе не значит, что я нездоровый. А если я нормален, тогда к чему все разговоры о каких-то преференциях и проч. "льготах" дпя "живущих с вирусом"? :pardon: :wink3: :dntknw: :smile4:
"угроза"... кому? чему? От любой угрозы есть предохранение=))

Да уж эти льготы.В российских тюрьмах и лагерях кормят ВичПозитивных как на убой.
Масло,яйца,творог ежедневно.Всякие там таблеточки.На промзону не выходят но им все равно платят.
На проверку выходят кабан на кабане.Хе. Наверное им нужно.))))))))
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

эминем

ВИЧ, СПИД. Существует ли он?
Ответ #22 - 28 Июл 2011, 15:06:34

Не давно читал статью,что таблетки от СПИДа курят и абстиненция - мама не горюй и прут они,маскируя,а не поддерживая заболевание.
 
 

SD

ВИЧ, СПИД. Существует ли он?
Ответ #23 - 08 Авг 2011, 18:10:12

Ширку можно и кипятнуть. Уж не помню при какой температуре сдыхает эта хренатень
но сдыхает сто пудово. А баян нужен свои и только на один раз.

Ну а в рулетку тебе нельзя играть даже будучи уверенной что раствор чист.


кипеть толку нет, если дела уже идут с прикупом максимум от чего сможешь избавится от гепатита, но вичуху, спид - не выйдет, темпа должна быть очень высокой,
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

besonder

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
ВИЧ, СПИД. Существует ли он?
Ответ #24 - 08 Авг 2011, 22:52:21

http://video.mail.ru/mail/petit67/globalizacia/28187.html    
http://video.mail.ru/mail/petit67/globalizacia/28188.html?liked=1
   
 
 

zubek

ВИЧ, СПИД. Существует ли он?
Ответ #25 - 10 Авг 2011, 21:36:04

Что это за бред " Кипятить толку нет " . Вот я скопировал с сайта Министерства здравоохранения :

ВИЧ в сравнении с другими возбудителями инфекционных заболеваний слабо устойчив к воздействию различных физических и химических факторов окружающей среды. Прогревание при температуре +56 0C выше в течение 30 мин является достаточным, чтобы убить более 99 % вирусных частиц. Кипячение уничтожает ВИЧ почти моментально. Также быстро вирус погибает под воздействием различных химических дезинфицирующих средств (3 % раствор перекиси водорода, 5 % раствор лизола, эфир, ацетон), а также физических факторов, например, ультразвука. Последний принцип лежит в основе действия современных ультразвуковых промывателей для медицинского инструментария.

После заражения, момент которого в целом установить бывает довольно сложно, следует так называемый инкубационный (скрытый) период. Он может продолжаться 3—6 нед., а затем наступает острая фаза ВИЧ-инфекции. С сожалением приходится констатировать, что у всех людей, заразившихся вирусом иммунодефицита человека, рано или поздно разовьется СПИД, после чего фатальный исход уже неизбежен. По современным представлениям, через 5 лет после заражения СПИД развивается у каждого третьего человека.
 
 

Тарас 1976

  • Гость
ВИЧ, СПИД. Существует ли он?
Ответ #26 - 11 Авг 2011, 14:19:16

  Все не так печально, господа...Знаю нескольких людей у которых ВИЧ с 1997 и все пучком, и CD клеток при этом поболее чем у здоровых.... :dirol:
 
 

zubek

ВИЧ, СПИД. Существует ли он?
Ответ #27 - 15 Авг 2011, 10:40:16

На той неделе сдавал анализы на ВИЧ ( бесплатно на Трехсвятительской 10 в Киеве) , я там 2 раза в год проверяют , слава богу все в порядке . А то ширку покупать как в русскую рулетку играть .
Тот факт что барыга ночью уколоться и его плохо разопрет и решит догнаться или покупатель со своим баяном придет   , а если задуматься все везут с Яготина , Ирпеня , Чернигова , а там зачуханные цыгане на притонах варят   
 
 

DoberMan

ВИЧ, СПИД. Существует ли он?
Ответ #28 - 15 Авг 2011, 10:44:23

Дак возьми да кипятни.В чем проблема то?
Да ваще маляс надо кипятить при любом раскладе.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

zubek

ВИЧ, СПИД. Существует ли он?
Ответ #29 - 15 Авг 2011, 10:51:02

Я надеюсь уже не будет такой потребности  :aggressive:
 
 

anubis

ВИЧ, СПИД. Существует ли он?
Ответ #30 - 16 Авг 2011, 06:37:11

Дак возьми да кипятни.В чем проблема то?
Да ваще маляс надо кипятить при любом раскладе.
Дык в том проблема, что если ширка с димедролом, а такое часто бывает, то, если её кипятнуть, иогут получиться "сопли" :bad:
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

DoberMan

ВИЧ, СПИД. Существует ли он?
Ответ #31 - 16 Авг 2011, 11:41:57

Фигасе...Что раствор уже с димычем продается???? Обычно у барыг просто димедрол
мона купить.Ну а если в растворе уже то не надо доводить до кипения.Хотя сопли будут
походу и от маленькой температуры.Ну это жесть. :dntknw:
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Egor

ВИЧ, СПИД. Существует ли он?
Ответ #32 - 16 Авг 2011, 15:57:53

Добер какое кипичение ,Мы идем к вам :grin: . 80 % наркоманов ставятся не отходя от кассы.
 
 

DoberMan

ВИЧ, СПИД. Существует ли он?
Ответ #33 - 16 Авг 2011, 16:17:12

Добер какое кипичение ,Мы идем к вам :grin: . 80 % наркоманов ставятся не отходя от кассы.
Ну так то да.Себя вот вспоминаю.Цыгане банчили в лесах,едешь на кумарах,купил
 и какое там кипячение,тут же не отходя от кассы вмазка.Но меня БОГ миловал.
И ,КСТА, всегда покупал именно маляс а не готовый раствор.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Щегол

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
ВИЧ, СПИД. Существует ли он?
Ответ #34 - 30 Авг 2011, 09:07:24

Врач на связи. Разложу по полочкам почему ВИЧ - миф

Как его фиксируют? - оч просто - ищут не вирус (его нет же), а проверяют имунитет. если он слабый - ставят ВИЧ. именно поэтому если вы после болезни с ослабнеым имунитетом легко можите словить диагноз, а спустя мес перепроверившись его уже не будет.
Забавно да?

Иммунодефицит (те подорваный иммунитет) бывает ну например от того что вы гоняете говно по венам изо дня в день.

при этом вы беспокоитесь за чистоту шприца потому тчо вам сказали что нарики умирают имеено изза несуществующего ВИЧ. всеравно что мыть 2 раза руки перед едой из мусорного бака.

Еще раз: умреш от заразы, которая проникнет врезультате ослабения иммунитета, иммунитет ослабляет именно ХИМИЯ.
Как препоносят: умреш от заразы, которая проникнет врезультате ослабения иммунитета, иммунитет убивает ВИРУС, который вы "словите" даже если 8 раз прокипятите.

в реальности дольше живут те кто упарывается менее токсичным зельем и у кого иммунитет изначально сильнее.


кому интересно ознакомтесь как именно фиксируют вич в больнице

 

 
 

SD

ВИЧ, СПИД. Существует ли он?
Ответ #35 - 30 Авг 2011, 09:15:31

Нарики умирают от так называемого лечения от вируса "имунодефицита".. в 1982 году если не ошибаюсь, был слёт глав государства о проблеме перенаселения земли, ресурсов не хватает.. Расматривали вопросы решения данного вопроса.. После два учёных, якобы "сочинили" ВИЧ.. Через некоторое время и опровергли существование данной проблемы..  Машина была уже запущена, огромное кол-во средств вложено в решение данного "вопроса"..  В гугле можно найти по этому вопросу огромное кол-во инфо.. 
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

SD

ВИЧ, СПИД. Существует ли он?
Ответ #36 - 30 Авг 2011, 09:27:50

стану оперировать, принимать лекарства, которые быстрее убьют иммунитет чем "ВИЧ" - не буду..
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

Щегол

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
ВИЧ, СПИД. Существует ли он?
Ответ #37 - 30 Авг 2011, 09:39:19

обычно ищут кому это выгодно.

 толкать дорогостоящие лекарства понятное дело выгодно, а просто пытаться равенчать миф - выгоды с этого мало, но этим занимаются

почему например никто не пытается сказать что РАК это миф? наверное топому точ это не миф DDD
 
 

SD

ВИЧ, СПИД. Существует ли он?
Ответ #38 - 30 Авг 2011, 09:41:17

это в первую очередь деньги, как и лечение у нас от наркотиков, уже писал врачи знают о препаратах которые могут спокойно вывести из состояния обстенеции, но не кто об этом не говорит, все хотят заработать.. я ездил на Попудренко 8 месяцов, причём сразу ещё и на Ватутино.. Когда уже принял решение уходить, попросил рецепт на Лирику, по взгляду врача мне всё стало понятно, она знала что я больше там не появлюсь... По идее они обязаны предоставить максимум 2 курса, но ходить и колоться запрещено.. Кстати на Ватутино, когда попросил рецепт на Лирику мне отказали :)  Выводы можно сделать самостоятельно.. А на счёт Вич - тема полностью раскрыта в Гугле, причём не только одним человеком, есть факты, а у меня есть причины  даже если был бы положительный анализ, то дерьмо что якобы называют лечением не принимал, кстати на счёт лекарств тоже можно почитать в инете..   
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

SD

ВИЧ, СПИД. Существует ли он?
Ответ #39 - 30 Авг 2011, 10:01:56

на счёт Лирики не был в курсе, узнал уже под конец "лечения"... Средства, что на оплату Вич и ЗПТ, думаю знаешь от куда идут, наша "страна"  не копейки на это не тратит...
Аналогичным образом не стал бы переубеждать тебя в чём либо, у меня есть своё мнение, им я поделился..
А если, кто то желает верить во что либо - его право!


А если твоё мнение ошибочно? Я не была бы на твоём месте столь категорична. Ведь если кому-то выгодно, чтобы ВИЧ считали реальным, то кому-то выгодно и обратное положение дел) Всегда нужно заручаться мнением реальных специалистов, а не жёлтой прессой или Интернет-СМИ.


Может и так.. спорить не стану.. Для себя сделал выводы, мнение моё, по этому вопросу однозначное..
Самое смешное, что у меня приятель работает чуть более твоего в той же области, задав вопрос по поводу Спида- Вич, он улыбнулся... ))) Хотя и работают с Вич инфицированными + ЗПТ,  Не хочу ничего сказать по поводу его точки зрения, но то, что те лекарства которые дают от "иммунодефицита" быстрее убьют иммунную систему - это факт.. Информация от врача нарколога - Военный госпиталь.. Да и не только с ним общался на эту тему.. Если Вич не выдумка, то лечение от него явно быстрая смерть..

 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.