Главный Форум > Медосмотр

Гепатит "С" наш брат.. сват... почти сестра

(1/357) > >>

Partizz:
удивлён что на этом форуме нет раздела про гепс. А ведь в нашем деле это наш неотъемлемый кореш ... друг ... почти брат.
Предлогаю перетереть здесь у кого как обстоит с этим делом. Кто чем лечится .. потдерживает минуса ... помогает ли .. Какая симптоматика и прочие полезности которые могут пригодиться.

У меня цешка ... до специализированных форумов ещё не дошло ... Лечение считаю дорогим и поэтому когда стал чувствовать что уже поджимает просто потдерживаю своё здоровье гептралом ... прочими бадами и самое главное Лавомаксом .. Анализы только собираюсь зделать для контрольки и определения динамики вируса ... Но может кто скажет действенно ли это средство .. может кто пропивал..

И вот ещё ... многие на форумах говорят ... "вот как накатит .. аж спасу нет" .. типа мол про пиковые ощющения гепса ... а как именно ни кто не описывает .. что при этом происходит? головокружение ... потеря ориентации ... слабость ..  дёсны говорят кровоточат ..бессоница?  просто хотелось бы знать что меня ожидает помимо цейроза ... ... ... .. .

Вообщем инфы мало ... давайте общаться .... как говорится своего врага надо знать в лицо!!!!

Миха:
Гепатит С наш брат, сват и т.д/ Не, нах такие родственички нужны.)))

Игорян:
Когда Партиз "накатит" с этим ты точно не ошибёшся.Ну как:слабость дикая,голова тяжёлая,идти надо,а кажется ну всё щас ёб;нусь точно,жар такой везде как при ОРЗ но температуры нет и слабость,очень сильная слабость...Но воще-то сходи сдай анализ,тупо биохимию и посмотри на ферменты биллирубин,трансаминаза и ещё один забыл...но тебе там скажут.

bibirena:
Только перед забором этой самой биохимии нельзя даже зубы чистить, и жвачку тоже нельзя, даже водички с утра попить,т.е. встал и побежал на анализы.
А то неверные данные будут.
У меня одно время даже гепС не показывал, но при этом я не пила даже слабого алкоголя, соблюдала диэту, на жаренное и жирное на самом деле и смотреть уже давно не охота, еще бы от соли отказаться..Но это было временно, потом опять цешка, я вообще думаю, что они очень легкомысленно относятся к этим биллирубинам и прочему, как всегда распиздяйство на местах.
Даже после пегасиса, я не проходила этот курс, но знаю, что уходит С на время, а потом снова. Опровергните, кто испытал на своей печенюге!!!

Тарас 1976:

--- Цитата: индеец от 06 Фев 2011, 13:02:53 ---Когда Партиз "накатит" с этим ты точно не ошибёшся.Ну как:слабость дикая,голова тяжёлая,идти надо,а кажется ну всё щас ёб;нусь точно,жар такой везде как при ОРЗ но температуры нет и слабость,очень сильная слабость...Но воще-то сходи сдай анализ,тупо биохимию и посмотри на ферменты биллирубин,трансаминаза и ещё один забыл...но тебе там скажут.

--- Конец цитаты ---
Тимоловая проба наверное.....Тема для меня тоже актуальная :(

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии