enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Гепатит "С" наш брат.. сват... почти сестра  (Прочитано 274627 раз)

Rossopont


Вы чё все на приколе чтоли? Какой впизду гептрал? Если у человека гепатит, а я уверен что он его имеет, то гептрал тут как мёртвому припарка. Иди сдавай анализы на В,С и ВИЧ, и не ширяйся чужими и даже своими баянами больше двух раз.  А обнаружат чтото то лучше пролечить по возможности конечно. В России это платно, в европе бесплатно пока. Нихочу стращать но запустив на самотёк гепатит, он просто со временем сожрёт печень и смерть примеш мучительную. А так дело личного выбора. А бояцца идти провериться это децкий сад какойто, как будто там пиздить будут ногами, кровь заберут на анализ и всё, зато будеш уверен и ответственен за себя и тех кто с тобой живут и контачат.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

DELY


хронические гепатиты не передаются бытовым путем,ни В ни С ни D,лишь только через кровь и в ооочень редких случаях (002%) при половом акте.ВСЁ!!!
 
Енот Полоскунов
 

Rossopont


Здрасте досвидания, В и А какраз самые заразные через рукопожатие или каким либо бытовым путём легко передаются. Не даром их назвали болезнью грязных рук. Только С через кровь и вроде 5% через секис. А те два ох и опасные, если С назвали ласковый убийца, протекает скромно не причиняя практически никаких неудобств, миллионы людей даже не знают что именно С имеют. С гепом А вобще всё резко дерзко, желтуха и по литру гноя из печени выкачивают, там такие осложнения мерзкие с пожелтением.
С гепом В хуже всего, хоть и есть прививки от него, но хуй знает кто когда ими прививается, зато передаётся легко, и обычно кожа серушножёлтая, это заметно бывает зайдёш к комуто в дом ремонт делать и опа, один серожёлтый появится тут сторой и третий здрасте, гепатит В на роже написан. В автобусе и просто на улице сильно выделяются и наврядли обращаются к врачу, живут себе так, а у врача оказываются когда нистого ниссего живот ои и опух как беременный, но поздно бить по жопе когда в жопе дырка. Выкачивают жидкость и отправляют домой, ну хуле тут уж цирроз, готовить себе место на кладбище чтоб экономная родня не кремировала.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Вадя


Та не это только А так передаётся.В-ка через кровь только и при ебле,но не часто.И в основном в острой форме,как у А,но конечно бывает и хронической при ряде обстоятельств,как С примерно,но со своими нюансами конечно.
 
Contra spem spero
 

DELY


да хуле ему доказывать,как горохом об стену
ФОРУМ остановка гепатит С!!!
зайди и прочти,или википедия к твоим услугам,раз не веришь мне,я болею гепатитом почти 20 лет и знаю о нем ВСЕ!бесит когда незнающий человек начинает тебе тут че то доказывать.
и еще,нихуя он не опаснее чем геп С!!!
как один,так и другой бывает,активным и вялотекущим,и живут с ними от 15 до 40 и более лет,зависит от вирусной нагрузки,питания,поддержки печени и следовательно от сюда фиброза.
 
Енот Полоскунов
 

Вадя


Я вот заразился В-кой от девченки своей.Вместе жили,кололись.У неё хронический был с самого начала,бо на герце на дебелой дозе тогда была и иммунитета нихуя небыло из-за этого.А у меня совсем по другому было.Где-то через полгода после того укола резко стало плохо,температура,блёв такой,что просто пиздец,рядом прошла любимая,покурив на балконе и этого было достаточно,чтобы выворачивало часа два не поднимая головы от ведра.Что не сьешь- блюешь почти сразу.Разве-что йогурта выпить там ряженки.Становилось чуть легче,но через два часа выворачивало один хуй,ещё и зверская изжога начиналась после.И так две недели.Колол глутаргин и все.Через полмесяца начал отходить потихоньку.И да,-я был на винте в то время в системе,снимался катерами.Как заболел колоться винтом сразу бросил,только кода.Одно только,что когда так плохо,то тяжело закидывать эти вонючие в прямом смысле таблетки,я по 4 часа не мог это сделать себя заставить.Одним словом отболел и все вроде нормально кроме жуткого похмелья.Ебать я чувствую литр пива выпитый вчера,а от бутылки водки умирал целый день,причём 150 водки снимало на два часа и то не сильно.Короче надо сходить провериться не хрон ли,я то анализов с тех пор не сдавал.
 
Contra spem spero
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 339
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

Конечно хрон, ты же как я понял его не пролечил!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

DELY


счего ты взял что именно В??я после кента кололся 4 года его шприцами каждый день,у него хпонический В и С.В шки не обнаружено.
 
Енот Полоскунов
 

Вадя


Потому,что у неё только В был.А я ни после кого ни до ни после одним инструментом не кололся.
 
Contra spem spero
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 339
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

В" бывает к цешке не липнет, таких много......кто вместе мутят, одними баянами делаются, а у одного "В" и "С", а у другого только "С"

------------------------------------------
А не обязательно делаться одним инструментом......путей много...раствор, фурик и т.д.
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

DELY


щас начнеца что С шка В шку "сжирает"аааа))
 
Енот Полоскунов
 

Rossopont


Дели ты чё шумиш? Я типа с потолка инфу взял. Сам и В в антителах и С хрон пролеченый имею, и намного дальше википедии продвинулся в этом вопросе поверь, изучал тщательно всё до мелочей и спосрб передачи меноо как я и написал. Ещё момент хош верь хош нет, но это и все говорят и сам врач мне объяснил как это и В и С и почему терапия на С именно? Он сказал, что когдато ещё раньше подцепил В, и он говорит легко клеится, так в переводе выражаются, а потом поймал С скорей всего от шприцов, так С сильнее и вытесняет Вшку, потом в анализах В уже даже не в хронике, а вытеснен полностью Сшкой. Проводят терапию на С и порядок. Процент излечения очень высок но и терапия тяжкая.
А ещё если В через руки и рот может попасть, то Сшка может вобще на ровном месте появиться просто от своего же старого баяна когда им пользуешся многократно. Такая вот тебе памятка знатоку гепатитов.
Не думай что самый умный, если википедию осилил.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Rossopont


щас начнеца что С шка В шку "сжирает"аааа))
Не сжирает, а вытесняет подобно как сорняками зарсшая земля не произведёт ничего так как нет места и жизненного простанства.
Более скажу, все люди и животные имеют своих паразитов и в крови от микроскопических до ленточных червей. Так вот тоже самое, имея каждый своих прижившихся паразитов, мало шансов подцепить других если они более слабые, там тоже борьба за жизненное пространство идёт, наачиная от мест локализации и питания вплоть до выделения токсинов губящих более слабых паразитов и это уже научный факт в паразитологии. Раньше все думали что кровь стерильна, пока не появились электронные микроскопы с высоким разрешением, так все ужаснулись насколько даже кровь человека кишит разной живностью. Так что у вирусов таже история, они не могут ужиться в одной клетке печени и В и С, побеждает и остаётся сильнейший, а вирус сам не размножается а использует рнк самой клетки печени для репликации, потом клетка разрушается а миллионы вирусов проникают в другую здоровую клетку и снова там внутри миллионы копий вируса выводятся и снова разлетаются заражая новые клетки. А у крови есть память ввиде антител как страховка от нового вторжения, чтоб по возможности именно данный вид вируса В определить и уничтожить, но эта защита от вирусов малоэффективна, если много копий за раз попадают в кровь и хоть один достигнет печени то процесс уже не остановить. Только террапия ито это временная мера.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

faker


Сейчас доеду до работы закину фото печёночных проб.Посмотрите что там с результатами,а то я не шарю.ПОЖАЛУЙСТА!!!

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[20160405_094201.jpg]
 
« Правка: 05 Апр 2016, 14:28:04 от faker »
 

Бро


С хрон пролеченый имею,
а ты чем вылечил-то, сейчас совсем его не имеешь? я лечу сейчас уже почти месяц СОФОСБУВИРом, а нужно три. так вирусная нагрузка не определяется уже, но температура заебала! сука, постоянно практически в районе 38 держится. у тебя такого не было?
 
 

Rossopont


Лечил давно, около десяти лет назад. Интерферон-Пегинтрон в уколах и Рибоверин в капсулах, ровно год, темпиратура была всегда после укола и держалась минимум два три дня. Вроде залечил, правда более пяти лет не сдавал на вир. нагрузку, а надо бы. И ещё, я вот ни очень вкурсе, повторное инфицирование возможно или нет? Если да то я стопудов очень много раз мог снова заразиться, так что теперь уже и низнаю имею гепС или нет. Первые неск. лет не определялся совсем, но с тех пор много всего было.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

DELY


и повторно и подесятно можно
даже у гепатита С есть еще несколько подвидов вируса
и даже если организм выработал какие то антитела к одному(что опять же не значит что ты им не заболеешь)
неисключена вероятность заболеть другим.
 
Енот Полоскунов
 

faker


Дели можно по этим показателям хоть что то сказать?
 
 

DELY


по каким?
 
Енот Полоскунов
 

Vladimir


 У тебя Юра с телефона не видно наверное, он выше анализы выложил, но я в этом зеро полный.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)