enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Гепатит "С" наш брат.. сват... почти сестра  (Прочитано 246407 раз)

KIRILL


Каста уже огласи свои маркеры - просвети на исцеление !Отписуй результат и в целом как прирост потенциала..
 
 
Сказали спасибо: dede

Casta


 Кент да все не как...  Все 22 получу деньги и пойду сдам анализы , обещаю!
 А в целом чувствовать себя стал намного лучше и это не выдумки. Стал легкий на подъем , после сна и тд. Раньше часто было недамогание и ломота в теле ща этого нет!
 
 
Сказали спасибо: Kom, KIRILL, dede

Кеноби


Ребят, я почитал и навернул себе.
Все идти сдавать анализы?
Или это от бухлишка с метадоном бочина саднит. Да и откумарка с мета здоровья не добавляет. По синьке могу пройтись не слабо, в хорошей компании и килограмм могу приложить. По утру самочувствие более-менее. А вот когда с метом начал прибухивать, то чот зажужжало в бочине.
Так-то морда, вроде, румяная.
Хз чо делать? Наворот, не?
 
 

KIRILL


Хз чо делать?
Привет.Да с ходу так не наварачивай себе, при желании сходи к терапевту в поликлинику - скажи там что хочу сдать общие анализы , опиши что и как болит.Сдашь кровь и в баночку пописаешь потом еще разок придешь и уже по общим анализам -тебе скажут куда рыть дальше.Если печень попадает то показатели будут увеличены одни , если почки другие , по общему анализу крови - грамотный доктор уже может прописать чем лечить.Как - то так.
 
 

Кеноби


Я так понимаю явление протекает бессимптомно, до поры.
Чёт последнее время то кольнет то стрельнет.
Короче на анализы, вскрытие покажет ;)
 
 

KIRILL


Пью таблы уже 3 недели - состояние как будто пью хорошие витамины , бодрит и нет ватных ног , принимаю так же системно лиру совместно с комплексом - надеюсь что не помешает мне исцелиться. Вообщем чувствую себя нормально - был разок пол литра коньяка , с утра болела почка - алкоголь видимо вообще не желательно пить при лечении.Всем привет!
 
 
Сказали спасибо: dede

Casta


Конечно!!! Несмай больше пить алкоголь!!! Если не хочешь свое лечение смыть в унитаз!
 Полюбому нельзя!!!
 
 
Сказали спасибо: TIGR

Апостол Фома


вот таблица совместимости https://hep-druginteractions.org/checker  прегабалин можно метадон можно. c бупренорфином слабое взаимодействие есть но на лечение вряд ли повлияет. метамфитамин можно. кодеин можно. героин можно. фентанил нужно избегать (есть взаимодействие) 
 :dance3: морфин можно трамадол можно


смотрите сами там в таблице все указано . а насчет алкоголя ну ребята вы сами поймите я думаю три месяца можно как то продержатся , тем более алко само не хило глушит печень а иногда не хуже гипатита . а то получится вылечил гепатит и поймал цирроз от алко  :grin:  . да и восстановится и передохнуть дайте хоть шанс печени она вам отблагодарит  хорошим самочувствием

зяблик а ты кстати прав я вот вполне мог заразится гепсом по второму разу дурная голова .
надо пойти проверится но так влом отдавать за пцр лаве. на вич проверялся все нормально .
жить до дряхлой старости цепляясь за жизнь трясущимися ручками это не мое  но и умирать от гепатита болезненно тоже как то не але. но а там воля аллаха конечно как будет
 
« Правка: 01 Сен 2019, 21:28:09 от Casta »
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: Casta, Kom, dede

faker


Кирилыч,сам лечишься или у врачей и шо по бабкам?
 
 

Зяблик


От самого вируса не умрешь,не переживай....даже если не лечить,но не гаситься,соблюдать диету и оптимистично смотреть на жизнь-и так доживешь до старости.....но,я бы тебе не рекомендовал этого делать(доживать)...впрочем,как и себе...правда, у меня есть четкий план по ликвидации укоренившейся привычки жить...а вообще долгих лет тебе и всем остальным,Канец..удачи...

Это я так.к слову написал.....(по поводу вируса)...никакого вируса у тебя нет,конечно(уже)...но будь настороже...теперь все....
 
« Правка: 01 Сен 2019, 21:27:03 от Casta »
 

Alex Winter


Очень похоже что у нас его теперь лечат без денег,только анализы в банку и терапия в подарок.1-ого октября к врачу и тогда точно скажу.
 
 

Casta


 Да не нормально себя чухаешь с цешкой. Я 19 лет проходил. Повышенная утомляемость, потоотделение, ломота в теле, тд. Думал это от наркоты , а н нкт это С
 
 

Апостол Фома


какой фиброз был если не секрет леди ? существует теория что чем яростней организм сопротивляется гепсу тем быстрее и поражает . и еще вроде зависит от генотипа
.надо  самому сдать пцр. прикиньте я после лечения так и не узнавал вылечил я его или нет , один только минус во время лечения увидел обрадовался что купил не хуйню и забил на все. да может уже и по второму разу приютил мля чужим баяном не кололся но растворы брал  . кстати я кололся когда то ,как потом узнал, одним баяном с вич инфицированым но скорее всего аид уже там сдох. блядь какой же я распиздяй был но я исправляюсь новые баяны спирт все дела  .
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: smit7272

RaToR


Цешка лет под 20 уже наверно.
Ничего не лечил, ходил, как есть.
Но что-то задалбывать стал этот Синдром Хронической Усталости...
И в этом году начал к врачу ходить, анализы сдавать, фосфоглив пить...
Врач сказала ещё анализов кучу сдать, на программу встать, лечить чтобы.
Не помню уже только сейчас, чем там лечить предлагалось...
Ну мне тогда уезжать из страны, дела... Не до программы, в общем было.
Говорит, как приедешь - приходи.
Сейчас снова думаю к ней пойти, может и на программу встать...
И вот хз - вставать, не вставать...?
:dntknw:
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

faker


Странный вопрос, ставать конечно.
 
 

RaToR


)

Так пока всё вроде норм, кроме СХУ этого грёбаного.
А от препаратов программных побочек по органам выхватить неохота, разное рассказывают...
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

RaToR


А у вас программные какие?
:pardon:
Не могу пока на этот вопрос ответить, не помню уже, тогда не до того было, не осталось в памяти.  Я на тот момент кучу врачей прошёл, - как освободился, хотел знать, что с организмом) .
Вот когда схожу к этому врачу ещё, узнаю толком.
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

Casta


)

Так пока всё вроде норм, кроме СХУ этого грёбаного.
А от препаратов программных побочек по органам выхватить неохота, разное рассказывают...
Лисни назад , почитай мое лечение как проходило и какие были побочные действия.
 
« Правка: 04 Сен 2019, 21:24:34 от Casta »
 

Kom


Ты узнал результат лечения?
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Casta


 Нет ) Завтро получу ЗП и пойду здавать.