информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Гепатит "С" наш брат.. сват... почти сестра  (Прочитано 246396 раз)

RaToR


Повышенная утомляемость, ага, такая же х-ня.., и уже давно.
Больше вроде бы ничего, но она уже достала.
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

Casta


 Вот она у меня ушла после 20 лет и такой прилив жизненых сил меня настиг  )))
 А раньше я думал что у меня утомляемость от наркоты.
 
 

RaToR


Зашибись! :good:

Да, я тоже бывало, раньше думал, что усталость в основном после наркоты, в смысле - без неё).
Года 4 уже думаю не так.)
Цешка походу  берёт своё.
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 
Сказали спасибо: Casta, KIRILL

faker


Такая же херня.Сил нет вообще,шо старый дед.Даже залепленный, не вывожу уже нагрузки.А это цешечка ебёт Пойду лечится зимой.
 
 

Amfetamir


Вылечила геп С, был третий генотип. Принимала Софосбувир и Даклатасвир в течении 3-ёх месяцев. На тот момент (два года назад) лечение дженериками обошлось мне всего в 30 к рублей. Мне друг заказывал препы из Индии. Уже через месяц количественный анализ ничего не показал, добила до конца курс (4 таблетки не допила токо, но 4 дня, думаю, погоды не делают).
_____________________________________________

Фирма Доктор Редис. Вот так они выглядят.
(Не читала ветку, возможно, про них уже рассказывали).
_____________________________________________
Побочек во время применения не было.

Прикрепленных вложений: 3.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[IMG_20190913_094714.jpg]
[IMG_20190913_094737.jpg]
[IMG_20190913_094907.jpg]
 
« Правка: 13 Сен 2019, 12:09:55 от Amfetamir »
 
Сказали спасибо: RaToR, polhard, KIRILL, hatab, Mаша

Апостол Фома


сейчас я так понял есть уже посовременней леки. так шо советую сначала все перелопатить , так как те кто пролечился и делится опытом то уже с того времени прошло время предостаточно . на сайте гепатитчиков более свежая информация и новые протоколы лечения . отаке
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Amfetamir



Да. А вообще лучше не заниматься самолечением, а обратиться к грамотному инфекционисту, он назначит препы с учётом генотипа, отсутствия/наличия фиброза, цирроза, сопутствующих заболеваний и т.д. И продолжительность терапии тоже бывает разная. Но и целиком полагаться на врачей я бы не стала, перелопатить инфу обязательно, чтоб самостоятельно разбираться в вопросе.

Мне вообще один недодоктор два года назад втирал, что цэшка не лечится 😁
 
 
Сказали спасибо: hatab, Mаша

Апостол Фома


у меня полоска стала бледной , а раньше была сразу четкая.  хотя я до сих пор не знаю результат. хотя они настроены на одну цепку по моему


и меня моя доХтор хотела реально развести на лаве впаривая своего диллера . причем сумма почти так вдвое , репа у нее не лопнула когда она озвучила сумму.
я ее просто не потянул бы .был вариант или лечусь без доктора или вообще не лечусь. не делал эластометрию .
а вообще меня мало волнуют результаты ифа . только пцр .
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Nexi Dez


Всем привет! 9день получаю препарат Ледвир по гос программе бесплатно! У меня 1б генотип! Вирусная нагрузка была 8.9 млн! Это как бы высокая считается. Фиброз ф2, биохимия печени в пределах нормы.Из побочных действий отмечаю головные боли часто,на 2день поднялось давление 150/80,пришлост выпить нифидипин половинку Обязательным условием при терапии,нужно пить много жидкости,до 2литров в день и желательно соблюдать диету,тогда риск побочек сводится к минимуму! Через 5дней первая сдача анализов,у некоторых людей уже через 2недели вирус в крови не обнаруживается! Курс 3месяца,если раньше не лечился и нет цирроза.Всем удачи здоровья,лечите эту заразу если есть возможность,98% эффективность лечения в зависимости от генотипов🙏🙏🦌
 
 

Alex Winter


Завтра к врачу,там и узнаю как у нас в ЛВ обстоит дело с гепсом.Все местные говорят что бесплатно начали лечить и нормальными препаратами.
Завтра отпишу.
 
 

Alex Winter


Ну так ребятки,1Б генотип у меня,лечится теперь у нас всё за счёт налогоплатильщиков.3 анализа и счастливый обладатель таблеточек.
Очереди большие,но то того стоит и никаких уколов,всё как в лучших домах...
 
 
Сказали спасибо: Dimas077, FURIYA, dede, Mаша

evgenijman


Всех приветствую. Ребят подскажите кто лечил гепатит в Украине в последнее время,какие ща варианты наиболее доступные и эффективные.зарание благодарю. Можно лс
 
Уехал за границу... самого себя
 

Andrej0080


Болел ли хтото гепатитом б когда бил в торбе ,перешол на употребление раз в неделю
 Не пиши по 2 поста подряд!
 
« Правка: 28 Окт 2019, 08:26:11 от Casta »
 

Casta


Получил результаты анализов.
 Гепатит С в крови не обнаружен.  :ok:
  Всем удачного лечения ребята. Чувствовать себя будете по-другому!   :wink3:
 
« Правка: 29 Окт 2019, 00:44:06 от Casta »
 
Сказали спасибо: KIRILL, hatab, dede, Mаша

KIRILL


Осталось таблов на 8 дней. Вопрос по теме - сперма и половой акт останется НЕ безопасным - я заразен ? или норм без контрацептива? :dntknw:
 
 

evgenijman



Эт чё за препараты бро?
 
Уехал за границу... самого себя
 

Ри


Маш привет, сейчас в например 400$ вложусь с доставкой и любым генотипом? Просто думаю за цель себе поставить и заработать за месяца 4 себе на таблы. По сто баксов при условии работы думаю смогу откладывать. И к середине 2020 вылечиться. Иначе сдохну такими темпами скоро.

Русик красава, завидую и рад за тебя. Кирилыч во сколько терапия тебе стала? Фиброз и генотип какой? Извини если уже писал.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Ри


В банке 30 табл?спасибо обнадеживающе. Прочитал твою историю про покусаную за 6лет печень и про другие (цирроз за три или карцинома за год). Это стремает.

Кирилыч всё, я прочитал во сколько тебе обошлось.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Gyram70


Стрёмно умирать... больно очень от  цирроза. Сосед умирал я видел. Теперь у самого печень на грани. Питаюсь отвратно и неправильно.  Денег нет ни на терапию ни на анализы ни на простяцкие гепатопротекторы. Умираю я медленно уже по факту и просвета не видно. Молю ночами Бога о здоровье для себя и матери чтоб продлил абонемент в этом квест-руме.

Документалки рассказывающие об эпохах и геологическом времени немного успокаивают меня. Мы здесь даже не миг. Просто особи популяции млекопитающих, статистика для эволюции.
Ты,не переживай,братишка.Я подхватила гепатит С в 18 лет через иглу.Мне врачи говорили,живут до 20лет с С гепатитом.Мне уже 49лет,кидаю по 3 матраса катера+лира,каждый день в течение 5лет.Правда в том году семку колола 4месяца,потом менты перекрыли,Слава Богу.А то бы уже был капец.Жрет семка организм пипец.А печень у меня нормально.Сдаю анализы,у меня бесплатно,не буду объяснять чего.Правда питание хорошее,муж хорошо зарабатывает.А вот девушка тебе очень правильно сказала за диету.И ещё печень чистит лимонный напиток.В воду кидаешь дольку лимона+сахар.Вода комнатная.Мешаешь и на голодный желудок утром.Держись+позитивный настрой.Когда то все все равно умрем.А мать береги.
 
 

Ри


Спасибо от души! Но, как сегодня прочитал не всем так везёт, цирроз за три года, карцинома с метастазами за год. И это именно дела рук гепатита С.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...