информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Гепатит "С" наш брат.. сват... почти сестра  (Прочитано 140344 раз)

RaToR

Повышенная утомляемость, ага, такая же х-ня.., и уже давно.
Больше вроде бы ничего, но она уже достала.

= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

* * *

Casta

• Глобальный модератор
  • Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сказали спасибо: 2143
  • Не стесняйтесь быть людьми.

Вот она у меня ушла после 20 лет и такой прилив жизненых сил меня настиг  )))
 А раньше я думал что у меня утомляемость от наркоты.

Мне казалось,я достиг дна,когда снизу постучали...

RaToR

Зашибись! :good:

Да, я тоже бывало, раньше думал, что усталость в основном после наркоты, в смысле - без неё).
Года 4 уже думаю не так.)
Цешка походу  берёт своё.

= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

* * *

Сказали спасибо: Casta, Кирилыч

faker

Такая же херня.Сил нет вообще,шо старый дед.Даже залепленный, не вывожу уже нагрузки.А это цешечка ебёт Пойду лечится зимой.

Amfetamir

Вылечила геп С, был третий генотип. Принимала Софосбувир и Даклатасвир в течении 3-ёх месяцев. На тот момент (два года назад) лечение дженериками обошлось мне всего в 30 к рублей. Мне друг заказывал препы из Индии. Уже через месяц количественный анализ ничего не показал, добила до конца курс (4 таблетки не допила токо, но 4 дня, думаю, погоды не делают).

Фирма Доктор Редис. Вот так они выглядят.
(Не читала ветку, возможно, про них уже рассказывали).

Прикрепленных вложений: 3.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[IMG_20190913_094714.jpg]
[IMG_20190913_094737.jpg]
[IMG_20190913_094907.jpg]

« Правка: 13 Сен 2019, 12:09:55 от Amfetamir »

Сказали спасибо: RaToR, polhard, hatab, Mаша

Апостол Фома

сейчас я так понял есть уже посовременней леки. так шо советую сначала все перелопатить , так как те кто пролечился и делится опытом то уже с того времени прошло время предостаточно . на сайте гепатитчиков более свежая информация и новые протоколы лечения . отаке

buenos días в глазах, в сердце холодный нож

Amfetamir

Да. А вообще лучше не заниматься самолечением, а обратиться к грамотному инфекционисту, он назначит препы с учётом генотипа, отсутствия/наличия фиброза, цирроза, сопутствующих заболеваний и т.д. И продолжительность терапии тоже бывает разная. Но и целиком полагаться на врачей я бы не стала, перелопатить инфу обязательно, чтоб самостоятельно разбираться в вопросе.

Мне вообще один недодоктор два года назад втирал, что цэшка не лечится 😁

Сказали спасибо: hatab, Mаша

Апостол Фома

у меня полоска стала бледной , а раньше была сразу четкая.  хотя я до сих пор не знаю результат. хотя они настроены на одну цепку по моему

и меня моя доХтор хотела реально развести на лаве впаривая своего диллера . причем сумма почти так вдвое , репа у нее не лопнула когда она озвучила сумму.
я ее просто не потянул бы .был вариант или лечусь без доктора или вообще не лечусь. не делал эластометрию .
а вообще меня мало волнуют результаты ифа . только пцр .

buenos días в глазах, в сердце холодный нож

Nexi Dez

Всем привет! 9день получаю препарат Ледвир по гос программе бесплатно! У меня 1б генотип! Вирусная нагрузка была 8.9 млн! Это как бы высокая считается. Фиброз ф2, биохимия печени в пределах нормы.Из побочных действий отмечаю головные боли часто,на 2день поднялось давление 150/80,пришлост выпить нифидипин половинку Обязательным условием при терапии,нужно пить много жидкости,до 2литров в день и желательно соблюдать диету,тогда риск побочек сводится к минимуму! Через 5дней первая сдача анализов,у некоторых людей уже через 2недели вирус в крови не обнаруживается! Курс 3месяца,если раньше не лечился и нет цирроза.Всем удачи здоровья,лечите эту заразу если есть возможность,98% эффективность лечения в зависимости от генотипов🙏🙏🦌

Alex Winter

Завтра к врачу,там и узнаю как у нас в ЛВ обстоит дело с гепсом.Все местные говорят что бесплатно начали лечить и нормальными препаратами.
Завтра отпишу.

Alex Winter

Ну так ребятки,1Б генотип у меня,лечится теперь у нас всё за счёт налогоплатильщиков.3 анализа и счастливый обладатель таблеточек.
Очереди большие,но то того стоит и никаких уколов,всё как в лучших домах...

Сказали спасибо: Dimas077, RIMMA, dede, Mаша

evgenijman

Всех приветствую. Ребят подскажите кто лечил гепатит в Украине в последнее время,какие ща варианты наиболее доступные и эффективные.зарание благодарю. Можно лс

Уехал за границу... самого себя

Andrej0080

Болел ли хтото гепатитом б когда бил в торбе ,перешол на употребление раз в неделю
 Не пиши по 2 поста подряд!

« Правка: 28 Окт 2019, 08:26:11 от Casta »

Casta

• Глобальный модератор
  • Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сказали спасибо: 2143
  • Не стесняйтесь быть людьми.

Получил результаты анализов.
 Гепатит С в крови не обнаружен.  :ok:
  Всем удачного лечения ребята. Чувствовать себя будете по-другому!   :wink3:

« Правка: 29 Окт 2019, 00:44:06 от Casta »
Мне казалось,я достиг дна,когда снизу постучали...

Сказали спасибо: Кирилыч, hatab, dede, Mаша

Кирилыч

Осталось таблов на 8 дней. Вопрос по теме - сперма и половой акт останется НЕ безопасным - я заразен ? или норм без контрацептива? :dntknw:

evgenijman

Эт чё за препараты бро?

Уехал за границу... самого себя

Ри

Маш привет, сейчас в например 400$ вложусь с доставкой и любым генотипом? Просто думаю за цель себе поставить и заработать за месяца 4 себе на таблы. По сто баксов при условии работы думаю смогу откладывать. И к середине 2020 вылечиться. Иначе сдохну такими темпами скоро.

Русик красава, завидую и рад за тебя. Кирилыч во сколько терапия тебе стала? Фиброз и генотип какой? Извини если уже писал.

"There is an area of the mind which could be called
unsane, beyond sanity, and yet not insane.
Think of a circle with a fine split in it.
At one end there's insanity.
You go around the circle to sanity,
and on the other end of the circle,
close to insanity, but not insanity, is unsanity."
Sidney Cohen.

Ри

В банке 30 табл?спасибо обнадеживающе. Прочитал твою историю про покусаную за 6лет печень и про другие (цирроз за три или карцинома за год). Это стремает.

Кирилыч всё, я прочитал во сколько тебе обошлось.

Sidney Cohen.

Gyram70

Стрёмно умирать... больно очень от  цирроза. Сосед умирал я видел. Теперь у самого печень на грани. Питаюсь отвратно и неправильно.  Денег нет ни на терапию ни на анализы ни на простяцкие гепатопротекторы. Умираю я медленно уже по факту и просвета не видно. Молю ночами Бога о здоровье для себя и матери чтоб продлил абонемент в этом квест-руме.

Документалки рассказывающие об эпохах и геологическом времени немного успокаивают меня. Мы здесь даже не миг. Просто особи популяции млекопитающих, статистика для эволюции.
Ты,не переживай,братишка.Я подхватила гепатит С в 18 лет через иглу.Мне врачи говорили,живут до 20лет с С гепатитом.Мне уже 49лет,кидаю по 3 матраса катера+лира,каждый день в течение 5лет.Правда в том году семку колола 4месяца,потом менты перекрыли,Слава Богу.А то бы уже был капец.Жрет семка организм пипец.А печень у меня нормально.Сдаю анализы,у меня бесплатно,не буду объяснять чего.Правда питание хорошее,муж хорошо зарабатывает.А вот девушка тебе очень правильно сказала за диету.И ещё печень чистит лимонный напиток.В воду кидаешь дольку лимона+сахар.Вода комнатная.Мешаешь и на голодный желудок утром.Держись+позитивный настрой.Когда то все все равно умрем.А мать береги.

Ри

Гепатит "С" наш брат.. с...
Ответ #1419 - 29 Окт 2019, 14:45:06

Спасибо от души! Но, как сегодня прочитал не всем так везёт, цирроз за три года, карцинома с метастазами за год. И это именно дела рук гепатита С.

Sidney Cohen.