информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Гепатит "С" наш брат.. сват... почти сестра  (Прочитано 246364 раз)

Мышка


Раньше, когда лечили интерферонами, 1b был самым сложным в лечении, сейчас при лечении дженериками, самый лёгкий. Основная проблема при лечении, знать степень фиброза, от него зависит срок лечения, от 3 до 6 месяцев. Есть дженерики для всех генотипов гепса. Сдать фиброскан, цена конечно космическая, но будете конкретно знать срок лечения, если лечиться без этого анализа, а фиброз фысокий, и всего 3 месяца, деньги и здоровье, ну или его остатки, на ветер. Потом придётся перелечиваться, не ранее чем через 6 месяцев, и другим припаратом, т. к. вирус мутирует.
 
 
Сказали спасибо: RutAnimalJunk, Шкет, KIRILL

Yurchik


Ну вот мне врач об этом ниче не говорил, сказал препараты в каком сочетании и 12 недель курс
 
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"
 

Rossopont


Вообще этот Мавирет и от всег генотипов, итправда 1б щитается самым легким. Я в первый раз именно его и имел. Лечил интерфероном и рибоверином в капсулах.
Помно в 2008м пачка на неделю укола тнтерферона стоила тогда 275€, а пачка Рибовирина на месяц 10034€.
Щас новый Мавирет лечит все генотипы. И в аннотации даже в стадии цирроза, только чуть подольше чем обычно. Так что фиброзтроли не играет. Печень после лечения от вируса сама востановится. Это самый саморегенирующийся орган из всех.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

DELY


От цирроза тебе не поможет уже ничего,что за бред?
Убив вирус,только отсрочишь смерть.
 
Енот Полоскунов
 

KIRILL


Sofosbuvir 400mg + Daclatasvir 60mg баночки по 28 таблов = по 1 табле каждого , 3 месяца и свободен. Пролечился , есть видимые улучшения , пока анализ на наличие - не сдаю , выжду 3 месяца чтоб наверняка забыть об этом балласте.
Сдал анализ пцр через 3 месяца после лечения - гипатитС - НЕ ОБНАРУЖЕН.
 
 
Сказали спасибо: OlegCentr, Mаша, Yurchik

OlegCentr



Класс надеюсь и я этого дождусь всетаки) у нас бесплатно лечат
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 

Yurchik


У меня только 8-й день от начала приема софосбувир+даклатасвир
Кирилыч побочки были у тебя при терапии?
 
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"
 

KIRILL


Нет никаких побочек , наоборот казалось что пью хорошие витамины..лирика была в рационе может под ней не чувствовал ничего. Пей - не пропускай и о побочках не думай - всё будет хорошо.
 
 

Yurchik


Понял, спс, у меня прием совпал с легеньким харевом, где то смотрел что терапия может давать плохой сон, то и спросил
 
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"
 

Шкет


Кто в курсе слышал что АРВТ так же лечит и гепатит С ??
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 

Yurchik


Арвт это терапия против ВИЧ?
 
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"
 

Шкет


Да
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 

Yurchik


Нет, я читал что наоборот разрушает клетки печени, смотрел много информации и роликов на ютубе о гепатите, так как сам уже 9-й день как начал терапию против гепСа, там есть канал Стоп Гепатит, очень познавательный, то гепатит С ранее лечили интерфероном и рибавирином, но это чуть ли не химиотерапия, многие не вывозили, сейчас гепС лечится есть три основных лекарства
Даклатасвир
Ледипасвир
Велпатасвир, и каждое из них идет в связке с Софосбувиром, в зависимости от генотипов, тоесть по отдельности эти препараты как монотерапия  одним каким то не пьются, только связка из двух, я пью египетский дженирик софосбувир+даклатасвир, мне жена из Египта привезла и в Украине этот преп фирмы Mpiviropak, стоит на 4 недели 1800 гривен, курс 12 недель, тоесть если нет сразу суммы на весь курс, можно помесячно брать, процент излечения очень высок, 97%, противовирусные ВИЧ препы гепатит С не излечивают, наоборот разрушают клетки печени, так как и противовирус от гепСа никакого отношения к ВИЧ инфекции не имеет
 
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"
 
Сказали спасибо: OlegCentr

Шкет


Ну я лечил в 2014 геп С как раз вот этим интерфероном Пегасис колол в живот пол года, а вот мой инфекционист моей сестре сказал вроде что эта терапия поддерживает печень чуть ли зря тратили деньги на пегасис мог бы вылечится терапией хер пойму ...

да там пугали волосы выпадают сил нет и много чего другого но я Слава Богу просто похудел ну оочень сильно а так всё норм и работал во время лечения  грузчиком экспедитором тягал так нормально грузов и норм )
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 

Yurchik


Хз, эти врачи тоже, один одно говорит, другой другое
 
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"
 

Шкет


100% в заблуждение вводят
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 

Кай


Подскажите генотип у меня 1b, кто что знает об этом?

Могу сказать, что с генотипом тебе повезло. Любая схема считай подходит и дает почти 100% результат. Можно и египетскими (соф+дак самые дешевые), главное, чтобы не подделка.

Упс, думал, что отвечаю на последнее сообщение в ветке. В общем выше все правильно тебе сказали.
 


 

Yurchik


Спс Кай, уже пью софасбувир с даклатасвиром, с Египта привезли
 
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"
 
Сказали спасибо: Кай

Кай


Тогда скорейшего выздоровления :good:
Осталось только не забывать во время выпить 2 таблеточки.

Лично я пил ровно в 9 утра, после легкого завтрака, типа яблоко. Считай натощак. И никаких побочек не ощущал и близко.
 


 
Сказали спасибо: KIRILL

Yurchik


Спс, я пью в 17.00, че то так начал и пью вечером, софос горький пипец
 
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"