информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Гепатит "С" наш брат.. сват... почти сестра  (Прочитано 247846 раз)

SithLords89


Это и есть ВПЧ. Прикинь. Кондиломой называется такая висюлька.
Ну у меня есть такие висюльки, да и каждый у себя присмотрится...или на сраце или под мышкой, на шее или на спине есть такие..они как бы маленькие родинки, но остроконечные...Это называется папиллома...они у каждого второго на земле..Не обязательно там споры такие..у меня они единичные, в разных местах...ВПЧ это не что то страшное...он живет в организме себе и все...может всю жизнь жить и никак не проявить себя..разве что новой висюлькой где там на теле..и то, это происходит на фоне сниженного иммунитета чаще всего...То фото что вы показали, это с гугля...это не обязательно что у многих такое...это очень редкое исключение, это подтип ВПЧ 6 и 11...Повторюсь ВПЧ это на сегодняшний день обычная вещь...Есть вакцины от него...передается не обязательно половым путем...Ну в определенных случаях, конечно, ВПЧ может быть провокатором онко...особенно у женщин, чаще всего встречается рак матки при наличии ВПЧ..Так онко не только провоцировать ВПЧ может...ТО же солнце например..солярий..(меланома)...некачественная еда...генетические заболевание по наследству...какие то мутации генов в организме из за той же жрачки, консервантов, курение, алкоголизм, и пр...
 
 

DELY


А в растворе, в баяне вичуха около месяца может прожить. Гепатиты еще дольше. Уже и раствору писец  прийдёт, а эти гады живы будут.
Маша,не живет он месяц,он даже часа не живет при температуре ниже 30 градусов.уже б вся планета была положительной.
 
Енот Полоскунов
 

DELY


Вот как после очередной подружки в такого дракончика превратится орган, расскажешь про отсутствие взаимосвязи между впч и "небезопасным" сексом) Это как раз ЗППП, хоть возможна и бытовая передача, маловероятная. Но после рукопожатия такие сталактиты на половом органе не растут)

Слабонервным не смотреть)
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.


Мы о том и говорили изначально,  что именно гепС почти не передаётся при нормальном сексе. А вот другие болезни передаются, даже гепатит В довольно неплохо половым путем передается. Никто ж тут не пропагандировал небезопасный секс с незнакомыми людьми, рассуждали про оценку рисков для одной болячки.
Ну это герпес походу при спиде стопудово,там наверное пару клеток осталось на мл.
Я и не такое видел,я пиздец че видел,вспоминаю и хуево от этих лимфом бекета итд...
 
Енот Полоскунов
 

Mаша


Это обычные кондиломы, кто не верит - можете в вики посмотреть или в любом источнике который вам нравится. Вызывают их какие то там из сотни видов папиломо-вируса  человека. Передается половым путем это дело. Заразиться  можно сегодня, а вылезут через много лет. Это не герпес, если выросли - их только удаляют (отрезают, выжигают). Это как новообразование, само уже не рассасывается.
 
 
Сказали спасибо: Kom

Апостол Фома


стильные брелоки висят у тёти  :good:   кто то пирсинг там лепит  или тату "все на борт "  а у тети на фото виноградные гроздья шикарные . главное творческий подход и норм .
если какой то кекс спросит чё это за хня - в салоне наростики , новая модная движуха.
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: Mаша

Kom


Это обычные кондиломы
У меня когда клетка упала, на правой ступне все пальцы почти и пол ноги было в папилломах. Они же бородавки в простонародье. Разные виды есть. Флуконазол помог. Наружное и внутреннее. Пару раз по 150 на кишку и мазал. Прошло за 4 дня .

ПТ: с гепсом пока мороз -20. Я его не трогаю он меня тоже. Это конечно всё шутки прибаутки, нужно лечить, ну как всегда есть палки в колесах.
делал биохимию: АЛТ 58.2 U/л; АСТ 106,0 U/л... Такое в общем как всегда. Правда я согрешил, похавал и выпил кофе перед  анализами  :pardon:

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[20200917_170503.jpg]
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

DELY


мне б твои анализы по печени
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: Kom, Dergyneg-ser1

Кай


По гепатиту, уже не помню когда пропил курс, 2 или 3 года назад.  Сдавал спустя 1,5 года анализ - не обнаружен. Алт и Аст в пределах нижней нормы.

Уговорил друга начать курс, у него был 3-й ген, Алт и Аст 300+

Короче он пропил и забыл, типа боялся узнавать результат или не было времени говор л, я так и не понял его.

Спустя год он сдал все же анализы - не обнаружен.
Алт 10, Аст 15, даже меньше чем у меня. Хотя он щас немного прибухивает и сидит месяца 4 на габе.

В общем проблема гепатита С уже не актуальна, как раньше. Решается без напряга, если не забить и не запустить самому. Всем здоровья!
 


 
Сказали спасибо: Balu, Mаша

mutabor2020

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2

завтра начинаю терропию по геп.с. кто что может рассказ.
 
 

Mаша


Могу рассказать: не пропускай приёмы лекарств и выздоравливай!

ЗЫ: самое прикольное - почти все нарки знают что гепс излечим, зато среди остального населения по сей день бродят страшилки про страшную неизлечимую болячку...
 
 
Сказали спасибо: KIRILL, mutabor2020

KIRILL


Ровно год прошел как пролечился . Сдал анализ пцр - ЧИСТ. Алт Аст в пределах нормы.
 
 
Сказали спасибо: Кай

mutabor2020

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2


Я ТОЛЬКО ЧТО ПРОШЕЛ РЕГИСТР.ПОЭТОМУ ЗВЫНЯЙТЕ ЗА НЕ КОМПЕТЕНТНОСТЬ И ОШИБКИ.. МАША!!!! я так понял вы на сайте давно И НЕ ТОЛЬКО ВЫ, МОТЫЛЕК ЧИТАЮ ДАВНО ,НО ЗАРЕГИСТ. ТОЛЬКО СЕГОДНЯ! Сегодня получил МуНер АЛЛ! ЗАВТРА НАЧНУ ПРИЕМ! ХОТЕЛОСЬ БЫ В ОБЩИХ ЧЕРТАХ УЗНАТЬ ПОБОЧКУ,ПРИЕМ ПРЕП.С НАРК. КОЛЕС. И Т.Д. ДОКТОР ДОКТОРОМ , А "БРО.КОЛЛЕГИ"  ЛУЧШЕ ВАС НИ ОДИН ВРАЧ НЕ СКАЖЕТ!!ДИАГНОЗ ГЕПА "С" ГЕНОТ. 3-А.ФИБРОЗ  0-1, ПРИМЕРНО ЛЕТ 4-5 ПОЧТИ ПЕРЕКУМАРИЛ НУ КАК ПЕРЕК.  3 ДНЯ ГАБАНА ПОТОМ 0.25 МЕД 1 ТАБ., 2 ДНЯ. ГАБАНА 300МГ.В СУТКИ, ЗЕРНО 1 РАЗОК,ПРОДАЖНОГО ,2 ДНЯ ГАБАНЫ 150 МГ ,ВЧЕРА ЗЕРНА УТРОМ,ВТОРЯК НА 2 ИХ 0.5КГ СЕГОДНЯ МЕД ПРОГРАМНЫЙ ДВЕ ПО 25 .ВОПРОС ПРЕПОРАТ. ПРИНИМАТЬ МОГУ?? ЗАВТРА? НАРКОТУ БОЛЬШЕ НЕ БУДУ, ПО КРАЙН. МЕРЕ СИЛЬНО ПОСТАРРАЮСЬ,СТУПНИ НЕМЕЮТ НЕ МОГУ ПОНЯТЬ ОТ ЧЕГО?? ПО МЕРЕ ОТВЕТОВ БУДУТ ЕЩЕ ВОПРОСЫ!! ВСЕМ ДОБРА И КРЕПЕЖА!!!
 
 

Кайфурик


Был у меня гепатит Ц... Когда стал все время уставший и с болью в правом подреберье начал копить по 10$ в месяц на лечение. Это была безнадёга конечно, тогда лечение стоило пол квартиры продать.. и о чудо! Появились дженерики из Египта 🤗🙃. Где-то тысяч 10 гривен я нашкреб за несколько месяцев. Сдал все анализы(3а)F1-1,5 и три месяца покуривая планчик кушал таблеточки софосбувир+даклатасвир. На второй неделе уже, а потом и Через год был "минус". года как три-четыре назад это было))) после того вроде аккуратно кололся
 
Всем кайф! 🕺
 
Сказали спасибо: Casta

Balu


до чего довело когда в 2015 узнав что у меня гипатит с, хотя не было никаких симптомов, может усталость была, и как всегда все хуевое внушил себе в голову и решил если умереть так не от болячки, лучше достойно на войне умру, как раз подпадал под мобилизацию, и уже во время службы узнал что лечится с помощью Египетских дженериков, названия точно уже сказать не могу, помоему софосбуфир 28 шт в баночке, пачка на месяц стоило в районе 100 уе. На курс нужно три пачки, во время курса лечения кроме лирики ничего не употреблял, в общем в 2016 у меня уже не было гипатита, последний раз около пол года назад проверялся точным анализом на гипатит, не обнаружен, никаких побочных действий от таблеток не было, такой вопрос антитела на всю жизнь остаются после лечения или когда нибудь исчезнут?
 
« Правка: 06 Фев 2021, 05:40:14 от samrasra »
Живи да балдей
 
Сказали спасибо: Кай, Княгиня Ольга

DELY


Не исчезнут
 
Енот Полоскунов
 

Balu



Хреново, антитела выдают что человек болел гепСом
 
Живи да балдей
 

DELY


Кому выдаёт?
Кому какое дело?
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: Mаша, Княгиня Ольга

Кайфурик



Хреново, антитела выдают что человек болел гепСом
Не прими за грубость, но кому ты нужен проверять тебя на это? 🤔🙂
 
Всем кайф! 🕺
 

Casta


 А  может он  к примеру порно актер профисиАнальный  :grin:
 
« Правка: 07 Фев 2021, 18:18:59 от Casta »
 
Сказали спасибо: Княгиня Ольга

Balu



Хреново, антитела выдают что человек болел гепСом
Не прими за грубость, но кому ты нужен проверять тебя на это? 🤔🙂
Раз в год прохожу медосмотр, анализы сдаю на гепС,, после того как находят антитела приходится делать другой анализ количественный чтоб доказать что нету гепС а
 
Живи да балдей
 
Сказали спасибо: Кай