информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Гепатит "С" наш брат.. сват... почти сестра  (Прочитано 246352 раз)

Кайфурик


Тоже самое хочу сделать
 
Всем кайф! 🕺
 

loktoss

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5

Одно знаю точно, что алкоголики с гепсом живут очень мало, наркоманы вроде чуть дольше, в зависимости на сколько глубоко и на чём торчиш.
 
 

Мирам


На фейсбуке один толкал в майданов ком галстуке, как узнал что в Россию нужно отослать, видимо сам разом всю и сожрал😆
100$ хотел за терапию, могу кто с Украины познакомить)
ты ли это?)))
 
...Чебурашки есть везде
 

Кай


Одно знаю точно, что алкоголики с гепсом живут очень мало, наркоманы вроде чуть дольше, в зависимости на сколько глубоко и на чём торчиш.
В мае одноклассник
Умер... Цирроз, горлом кровь.... Ну он да, из тех, кто не торчит - значит бухает.. С нового года и по май месяц, в последний штопор ушел, приходил домой, заваливался в ботинках, одежде спать... Рано утром уходил... Кровь уже проступала, потом рвануло..

Мать оставил парализованную лежать.  Последние года 3 ухаживал за ней.
 


 

Мирам


Одно знаю точно, что алкоголики с гепсом живут очень мало, наркоманы вроде чуть дольше, в зависимости на сколько глубоко и на чём торчиш.
ВС с 1996 года
пью,курю,(иногда колюсь- мет,меф,героин,метадон,мдма,амфетамин))) с 2016 пью грамм по 300 коньяка  почти каждый день
странно,но печень не беспокоит от слова совсем
где логика?


...знает он точно
нихера ты не знаешь!
 
« Правка: 27 Сен 2021, 11:45:02 от Мирам »
...Чебурашки есть везде
 

Solntse


По анализам что-то можно понять
 
Все в нашем сознании
 

Мирам


По анализам что-то можно понять
по общему состоянию без каких-либо анализов всё понятно,когда печень начинает хандрить-это ооочень чувствуется
я же чувствую себя превосходно,до десятого этажа по лесницам бегом-легко
в больницы сейчас вообще ходить опасно,залечат до смерти
 
...Чебурашки есть везде
 
Сказали спасибо: Fitch

Solntse


Обследоваться можно не в больнице, а в диагностическом центре
 
Все в нашем сознании
 

Fitch


Такая же хуйня,последний раз Цешка и Бэшка была в 96м году,ничего не беспокоит,чем больше думаешь об этой шляпе,себе дороже,выпиваю,курю,колюсь итд.
Вы бы чем ныть о болячках,бросьте сами себя калечить наркотой,а потом лечитесь.
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 
Сказали спасибо: Solntse

Мирам


Обследоваться можно не в больнице, а в диагностическом центре
а зачем мне это нужно,если я себя чувствую превосходно?


...братик у меня родной,на 5 лет меня старше,не курит,не употребляет,почти не пьёт
при этом разваливается по запчастям,сидит на инсулине,колени распухают,подагра ещё и толстый до кучи


-Кто не курит и не пьёт,тот здоровеньким помрёт (с)
 
...Чебурашки есть везде
 

Solntse


Ну супер тогда
Везёт тебе
 
Все в нашем сознании
 

Fitch


Печень к стати ебет и от постоянного стресса
Меньше о ней думайте
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 

Fitch


А может я самоизлечился...
По статистике в 40% самоизлечение.
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 

Solntse


А со стрессом как бороться?
 
Все в нашем сознании
 

Мирам


Печень к стати ебет и от постоянного стресса
Меньше о ней думайте
я в лагере наблюдал,как люди по мнению со 100 кг. за три месяца худели до 55 и с ума при этом сходили
шизняк-страшная сила!
сейчас же всем привили шизняк за барановирус,при этом совсем пропал грипп и пр.орви
 
...Чебурашки есть везде
 

Мирам


А со стрессом как бороться?
при помощи секса
 :grin: :good:
 
...Чебурашки есть везде
 
Сказали спасибо: Solntse

Solntse


Один вариант)
А грипп и ОРВИ никуда не пропали
 
Все в нашем сознании
 

Fitch


Печень к стати ебет и от постоянного стресса
Меньше о ней думайте
я в лагере наблюдал,как люди по мнению со 100 кг. за три месяца худели до 55 и с ума при этом сходили
шизняк-страшная сила!
сейчас же всем привили шизняк за барановирус,при этом совсем пропал грипп и пр.орви
Весьма тебя поддерживаю.
Тоже не верю в эту шляпу.
В лагере тоже видел не раз как люди на умняке сходили с ума,особенно в 90х,ну это когда хлебушек ночами снился...
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 

Мирам


Печень к стати ебет и от постоянного стресса
Меньше о ней думайте
я в лагере наблюдал,как люди по мнению со 100 кг. за три месяца худели до 55 и с ума при этом сходили
шизняк-страшная сила!
сейчас же всем привили шизняк за барановирус,при этом совсем пропал грипп и пр.орви
Весьма тебя поддерживаю.
Тоже не верю в эту шляпу.
В лагере тоже видел не раз как люди на умняке сходили с ума,особенно в 90х,ну это когда хлебушек ночами снился...
я застал пониженную норму питания в изоляторе,застал когда от голода на проверках падали
в прочем это уже другая тема  ,а мы начинаем флудить по чуть)
сейчас гепс лечится и с каждым годом лечение становится всё дешевле
у меня же вирус спит и х с ним
вот если гнать начать-может и проснуться
 
...Чебурашки есть везде
 

Fitch


+++
А то нарики здоровьем своим интересуются.
Таблетки заказывают,при этом пиздуются в пах и относят последнее в ломбард.
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.