enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Налбуфин  (Прочитано 565617 раз)

KievTramp

Налбуфин
Ответ #3820 - 22 Мар 2024, 22:02:54

Братанчик,(опиушник)  Я согласен с тобой, для нас торчков  со стажем, налбуфин это полнейшее дерьмо.И как он может переть хз.Но на самом деле я сам недавно прихуел.Короче я был на ребухе,по выходу еще какое то время держался и приьлизительно по прошествию семи месяцев чистоты я ломаю ногу.Ломаю конкретно,две кости,осколочный перелом со смщением.Такая боль была что я сознание терял.И если в кратце то лежа в больнице мне на 5ть дней назначают налбуфин.Первый укол медсестра сделала 1 мл и как обезбол он сработал отлично.И я как наркоман сразу понял что в этом уколе есть опиатное что то(ранее его не употреблял и даже не интересовался им).На следующий день мне жена принесла 5 ампул (сказали купить и написали рецепт ей).Я вьебал сам себе  уже не одну а сразу две и на чистый организм,не употреблявший ничеего 7 мес меня неплохо раскумарело,я тебе скажу.Ну прям по настоящему,как вот раньше,почесаться,позалипать попиздеть,покурить и тд...И я даже на какое то время на него подсел и даже ощутил кумары от него...потом миксовал с габаной...  апотом со временем эфект пропадал и меня это бесило...я снова на програму стал на буприк...сегодня сделал укол бупренорфина пролонгированого,на месяц...Короче налбуфин опиоидный анальгетик..И полное дерьмо сука бля,сука бля
 
то что нас не убивает,лучше не покупать!
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3267
  • Сказали спасибо: 1961
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Налбуфин
Ответ #3821 - 23 Мар 2024, 14:45:42

Верю тебе,я сам так было, чист 7м месяц а потом его хлоп, так ещё что-то и выхватил!) А вот как лекарство обезбол,я уже ранее писал мне при страшной мигрени только он и помогал, даже мёд не так!
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: KievTramp

Мафиозник

Налбуфин
Ответ #3822 - 24 Мар 2024, 03:26:50

Как обезбол неплох, или если с сильным бензом типа клона, тоже неплохо расслабляет. Тем не менее уже много лет его не трогал.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

Хрюш

Налбуфин
Ответ #3823 - 24 Мар 2024, 18:47:21

Да уж,прям романтика "налбуфиновые сны")  Вот честно,какие там нахер сны,с говна та, с этого! Я говорил уже, что налбуфин был, для меня самым лучшим обезболивающим, ничего не помогало от головной мигрени, после микроинсульта, а налбуфин снимал полностью мигрень!!! Но пытаться ловить с него какой-то кайф это чистой воды долбоебизм, прошу прощения за выражение!
Все верно на 100% и никакого бодряка,кайфа.Не долгий,гипнотический сон.
 
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Aidarov

Налбуфин
Ответ #3824 - 28 Мар 2024, 05:27:43

Кстати, дарю ещё один рецепт🙌🏻 Именно с депрой после отмены налба и внутренний холод вот этот.
Реально помогает Мелисса. Покупаем в аптеке любой заварку из Мелиссы. На чайник 0.5-0.6 л три полных чайных ложки. Сначала это количество промываем горячей водой. Потом заливаем не кипятком, а как только вода начинает закипать. Даём настояться 30 минут. Пьем 2 раза в день. Утром и вечером.
По уровню антидерессивного эффекта Мелисса не уступает ингибиторам МАО. Только без из побочек.
Снимает тоску и апатию. 
В сочетании с дыхательной практикой Вима Хоффа (занимает 14 минут в день) даёт ощутимый анальгетический эффект и уже как хороший транк действует. Снимает спазмы и беспокойство и невозможность сосредоточиться ни на чем.
Но в сочетании с дыхательной практикой.
Подойдёт тем у кого дозняк  не более
1.5  ампулы в день
 
 
Сказали спасибо: walkinline

Junkie-A-Dandy

Налбуфин
Ответ #3825 - 13 Апр 2024, 00:47:36

Сегодня шваркнулся налб + дима, кодтерпин бросил 3+ недели назад, кратом 2 + недели назад, эффекта  нет от налба, походу нужны месяцы  без других , настоящих опят что бы чухать налб... Печально, в ремиссии от коды налбик заходил классно а теперь... Водичка... ( теперь понимаю тех кто кричит не прет... Но поверьте, друзья, я после 2 лет без коды после первой торбы отлично чувствовал налб, подкалывался им время от времени, и мне нравилось это чувство, а щас вообще не о чем...
 
Ебать мой МЮ рецептор...