enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Маковые семечки  (Прочитано 1757763 раз)

MUHA

Маковые семечки
Ответ #4040 - 26 Янв 2020, 16:10:32

Уже ломарей под габой не чувствую. Все кончается. А без нее тело как побитое побаливает и сна нет.
Так вот, чегось заеб зашел сегодня купить семок. И не хотелось нихуя и не тревожит. Но вот бес попутал взять 200гр. и сварить.
Говорили ведь нормальные, а в последний раз после бупра не понял нихуя.
Для тебя Славик, смотри вот, сейчас и семок путевых нет на рынках, но все же..
200 гр.на чулке. И нахуй ебаться с этими осаждениями, суть- переводом.
Все равно получилось средне даже для бездозника, просто воды много в баяне. Брать если нормально, то куб. Вот стоит оно того, чтоб сотку на один укол выкидывать( так эти по 220).Что в них хорошего, блять?
Так вот, чистая, нормальная, нахер кучу всего переводить, чтоб раз упороться, так по сути ты и не укололся.
А у тебя с лашпортами маковыми, да провари просто 7-10 минут в горючке да уколись уже. Тем более, говорят, что почему то семка через маляс больше по почкам бьет. Хотя сильно сомневаюсь, через маляс должна почище еще выходить.

Прикрепленных вложений: 3.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[DSC_0451.JPG]
[DSC_0452.JPG]
[DSC_0453.JPG]
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 
Сказали спасибо: hatab

Slavik -15

Маковые семечки
Ответ #4041 - 26 Янв 2020, 20:21:46

Да благодарю братка MUHA... ты прав надо не терять на этих переварках и отжимах через маляс ,а варить напрямую ,опять жэ нет на районе нормальной ГоСтовской горючки. Они сами говорят для варки не пойдёт такой как раньше и не ищите в Украине её нету. Сегодня прошёлся по базару ,зашёл в тот магаз и нахамил продавщице за голимую гаррь... Я кукиша   с демиком выпил и мутит одинхуй немного .с 200грамм семки надо не больше куба смывать. тыправ
На какой горючке делал?
 
 

Маниту

Маковые семечки
Ответ #4042 - 26 Янв 2020, 21:21:09

Может я не понимаю чего ? Кора как карамель стеклянная должна быть или мутная грязная и шершавая ? Меня варить ширку учили старые наркоманы . Интернета тогда ещё не было ) кору сушили пока не уйдет запах уксуса . Сушили , студили в холодной воде потом опять грели по несколько раз , до дыма . Смывали без метлы чтоб не тревожить прилипшую грязь . Потом ваткой ковшик вытер и на подоконник )
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

MUHA

Маковые семечки
Ответ #4043 - 26 Янв 2020, 22:08:37

Ох и корж на фото. Ты его спалил почти весь.
Не сгорел. Подсушен ,,на грани", как говорится. Семки так и надо, особенно с ац.хл.

На 50й.,Славик варил. Сейчас и нет более нормальной. Да и она часто херовая, смешивается с водой когда отбалтывать ее.
Мне отдали зеленку еще двухлетней давности, довольно много. Так вот перегоняю ее и нормально выходит.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 
Сказали спасибо: Slavik -15, Маниту, Алиса

Slavik -15

Маковые семечки
Ответ #4044 - 26 Янв 2020, 22:34:31

Пока самому не доведется, тех людей ограбленных хрен поймёшь, какой шок у них. Пришлось мне неделю метадон глотать, пока хоть чуть легче с маком стало.
 
Ты не понял дружище, я за полевую вылазку писал воспоминания , поля везде разные были .и охранялись по разному , на просяной в 82-83 году понад жэлезкой сеяли поля как спецом для наркоманов ,так их по капусте выкашивали ,как саранча с электричек по80 человек на ночь выезжало , и отовсюду и Днепр и кривбас и Донбасс и с Ленинграда две подружки были как-то , рядом работали всю ночь ,то были годы золотые. ....а на огородах ужэ в 90х ..мы по ночи ,а сам я и днём запускался в огороды как пол поля длинные были в харьковской области. с.Лозовеньке. как счас помню

На 650 шото слишком светлый выход , просодил и варил в миске и отбил на бутылку, и такой нежнозолотимтый цвет ,похожмкак на 647???
 
« Правка: 15 Фев 2020, 10:22:02 от hatab »
 

MUHA

Маковые семечки
Ответ #4045 - 26 Янв 2020, 22:41:42

Да я понял нормально, я тебе писал за то, что когда в селе например крали мак, ножницы незаменимы. Я не за тебя, а за то, что ножницы тихо работают. А ломать это пиздец, да еще если сырые стебля попадут, что хер оторвать. В пучке сухих типа один сырой

Светлый, потому что семки такие ,,неп лохие". Там куб делов по сути. Воды много. Я и доводить не хотел. Один хрен больше и брать не буду наверное до лета ничего. Разве что если мак попадет. Мне тут два шажка осталось и я вылез с этого удовольствия полностью. Надоело уже. А летом видно будет. А от габантина надеюсь особых проблем не случится.
 
« Правка: 27 Янв 2020, 00:09:24 от MUHA »
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 
Сказали спасибо: Клякса, OlegCentr, hatab, Slavik -15

Andy

Маковые семечки
Ответ #4046 - 16 Фев 2020, 16:36:21

Сегодня решил  сварить семок. На купил разных пакетов короче на 350гр. А какие  нужные -я незнаю. Решил попробовать. Короче защелочил содой гашеной,как и солому. Залил раствор и проварил  мин 5 слил в бутылку добавил кипятка,с уксусом .  И дождался расслоения короче нижний слой,то есть выход был серого цвета.
Посадил на корку- размышления и вылил.
Походу пустые были семки
 
« Правка: 16 Фев 2020, 18:50:47 от Andy »
 

smit7272

Маковые семечки
Ответ #4047 - 16 Фев 2020, 17:45:43

После меда нет смысла семок геры черняги(((( не пробьёт
 
Мактуб
 
Сказали спасибо: DVR

Slavik -15

Маковые семечки
Ответ #4048 - 16 Фев 2020, 17:49:43

Сегодня решил  сварить семок. На купил разных пакетов
Воду горячую надо с уксусом добавлять ,или с ,,солянкой,, в растворитель с ,, делами,,
 
« Правка: 16 Фев 2020, 19:00:02 от hatab »
 
Сказали спасибо: Andy

Andy

Маковые семечки
Ответ #4049 - 16 Фев 2020, 18:51:55


Я так и сделал
 
 

Andy

Маковые семечки
Ответ #4050 - 16 Фев 2020, 19:33:17

У нас не такие упаковки  как у вас.
Я посмотрел  на tor4e что люди берут, нашёл  1у такую пачку и до кучисло ещё взял несколько  разных пакетов. Просто решил попробовать. А итог -огорчил меня
 
 

MUHA

Маковые семечки
Ответ #4051 - 16 Фев 2020, 19:35:33

Да их вообще сейчас нормальных нет по-моему. Два дня назад колол, думал от бупра плохими показались раньше. Ну говно говном, хоть некоторые почему-то хвалят.
Может если пол кило на раз да бездознику, так и будет чего..
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 
Сказали спасибо: Slavik -15

Andy

Маковые семечки
Ответ #4052 - 16 Фев 2020, 20:01:09

Да,это подобный Российский наркотический сайт.
Только он блокирован роскомнадзором.так просто на  него  не зайти надо через vpn или  tor browser
Называется tor4ru или tor4tk 
Там тоже есть много чего интересного
Зайдите на досуге

 
 
Сказали спасибо: hatab

ALEKS_ШКАФ

Маковые семечки
Ответ #4053 - 25 Фев 2020, 00:13:17

Самки с каким то веществом мне по догнали .кукнар с них вроде раскумаривает как опий но вкус не маковый точно.
Может кому такие попадались? Варить на горючке не пытался,потому что это не опия, а что то другое точно опиатное ,но кайф как недораскумаривает.,,но мутит и димедрол тошноту снимает.зрачек сужается, дышится за двоих и тяга повалятся , греет,  внутри спокуха,  ну точно как опиуха
Прислали с Черкасс.
 
 
Сказали спасибо: Slavik -15

MUHA

Маковые семечки
Ответ #4054 - 25 Фев 2020, 07:25:03

Дорогое удовольствие их чем то другим опиатным или похожим пропитывать. То сами семечки вкус такой дали, а опиатного там то, что к ним при помоле прилипло.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Slavik -15

Маковые семечки
Ответ #4055 - 25 Фев 2020, 11:28:52

Прислали с Черкасс

У меня есть что то подобное.купил  на пробу, как семена из Пакистана, хочу посадить.можэт опиумный мак вырастит.на вкус горечь есть но такая аптечная, опиуха по другому горчить.
 
 

MUHA

Маковые семечки
Ответ #4056 - 25 Фев 2020, 15:43:21

. Похожи, Славик?

Прикрепленных вложений: 2.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[1154.jpg]
[IMG_20160614_124850.jpg]
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 
Сказали спасибо: СанСаныч, Заїць, Slavik -15, Yurchik

Slavik -15

Маковые семечки
Ответ #4057 - 25 Фев 2020, 15:53:42

Красивый плантарь БроMUHA...
Та если б знать где посеять ,чтоб не вырвали раньше времени ,то можно тожэ сфоткать. У меня пока только одна надежда на знакомую ,что она посадит у сына ,там двор закрытый но полутень от деревьев есть. Зато от ветра закрыто.заборы сараи стоят с трёх сторон.до цветения ещё 3,5-4 месяца ждать.
 
 

MUHA

Маковые семечки
Ответ #4058 - 25 Фев 2020, 15:59:29

Такую фигню уже в начале июня можно резать обычно.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Slavik -15

Маковые семечки
Ответ #4059 - 25 Фев 2020, 17:31:18

По крупности семян эти ,,Пакистан ,,покрупнее будут ,чем те что у нас продают в магазине или те с Олх пакетов. Новинка,, в 80х годах сероголубого цвета были ,а эти серо черные.

Сегодня прислали семян2сортов  Украина масличные сорта. Черкасы. .для варки не годятся а на посадку не проверял , на вид неказистые,  и  запах
из пакета немногоо преловатым отдаёт...
 
« Правка: 25 Фев 2020, 22:41:44 от Slavik -15 »