enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Маковые семечки  (Прочитано 1752294 раз)

Шкет

Маковые семечки
Ответ #4180 - 08 Окт 2020, 22:34:07

Ну на счёт семок не буду утверждать ибо только солому варил а семки ну его нах
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 

Заїць

Маковые семечки
Ответ #4181 - 09 Окт 2020, 11:50:31

Ну на счёт семок не буду утверждать ибо только солому варил а семки ну его нах
А че? Та с нормальных семок яд такой кайфовый выходил,ты бы охуел 100!Именно приход и тяга,но коротковата сука))Хотя наверное дела бы ты оценил как 10из10.
 
Нахуй войну!
 

walkinline

Маковые семечки
Ответ #4182 - 09 Окт 2020, 14:15:35

Варил семку на химрезервовском 650 и 647. Неплохо, вроде.
 
I have no mouth, and I must scream
 

Шкет

Маковые семечки
Ответ #4183 - 09 Окт 2020, 14:35:40

Ну на счёт семок не буду утверждать ибо только солому варил а семки ну его нах
А че? Та с нормальных семок яд такой кайфовый выходил,ты бы охуел 100!Именно приход и тяга,но коротковата сука))Хотя наверное дела бы ты оценил как 10из10.
Да не я пробовал пацаны варили но для тушки на много токсичнее по этому я и не потреблял и не висел на них много
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 

Кололей

Маковые семечки
Ответ #4184 - 10 Окт 2020, 20:06:19

Как для тушки в целом незнаю,но за три года из которых два были день в день системы на семке вены были целые ,а за полгода меда пришлось подмыхи открывать,венам пиздец!
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 

Шкет

Маковые семечки
Ответ #4185 - 11 Окт 2020, 15:10:09

Я не думаю что у тебя чисто из-за мёда за пол года пизда венам , я думаю это всё в куче ) просто мед в конце типа кто последний тот и папа)) всё говно и явно не полезное
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 

Заїць

Маковые семечки
Ответ #4186 - 15 Окт 2020, 21:20:58

Поддержу Кололея.4 года семки все центра на месте.
 
Нахуй войну!
 

Честор

Маковые семечки
Ответ #4187 - 16 Окт 2020, 23:57:50

Мне врач нарколог рассказывал что в 80 годах кумары нечем было снимать и в таком случае давали большую дозировку аминатрептелин и привязывали , у человека начинались галюны такие сильные что человек ничего не понимал .  А у кого есть возможность приходили со своими делами (чёрным) сдавали ту же десятку врачу и он ему выдавал по микродозам , чтоб только снимало и так на понижение
 
 
Сказали спасибо: Solntse

TIGR

Маковые семечки
Ответ #4188 - 17 Окт 2020, 19:35:00

Чисто интерес , что скажете ?
Пацы раскажите за прикол что в колу семки кидаешь болтаешь потом переварачиваешь бутылку ждешь хз скок немного крышку открываешь немного сливваешь пьешь и оно так норм преьт
 
 

Mаша

Маковые семечки
Ответ #4189 - 17 Окт 2020, 19:39:10

Расход на кишку в 4 раза больше чем по вене у опиатов. Но в принципе работать будет. В пепси фосфорная кислота, так что в кислую жидкость то что надо выйдет... Делай.
 
 
Сказали спасибо: TIGR

TIGR

Маковые семечки
Ответ #4190 - 17 Окт 2020, 19:49:52

а скок надо сыпать там пол кило 205грн стоит
а то сделаю а оно перевод продукта будет
 
 

uran

Маковые семечки
Ответ #4191 - 17 Окт 2020, 20:27:28

Так, пепсиколу нах, кило семак в кастрюле залить обычной водой, подогрей до теплого состояния, (не горячего!!!), и отожми через платок. Получится желтая горькая вода. Пить ее надо на голодный желудок, в этой водичке растворится около 90℅ нужных нам алколоидов , вторяки делать ненадо. Они погоды не сыграют. Переть нормально будит разве что того, кто ниразу не пробовал опята. Ну или пробовал за год пару -тройку раз. Тоесть абсолютно чистого. Если подкалываешся хотябы раз в неделю, то этот кукнарь даже не зацепит.  Зато эта вода облегчает кумары. И то далеко не фонтан, облегчает чуток.
   
 
 
Сказали спасибо: TIGR

Кастет

Маковые семечки
Ответ #4192 - 17 Окт 2020, 22:09:55

Так, пепсиколу нах, кило семак в кастрюле залить обычной водой, подогрей до теплого состояния, (не горячего!!!), и отожми через платок. Получится желтая горькая вода. Пить ее надо на голодный желудок, в этой водичке растворится около 90℅ нужных нам алколоидов , вторяки делать ненадо. Они погоды не сыграют. Переть нормально будит разве что того, кто ниразу не пробовал опята. Ну или пробовал за год пару -тройку раз. Тоесть абсолютно чистого. Если подкалываешся хотябы раз в неделю, то этот кукнарь даже не зацепит.  Зато эта вода облегчает кумары. И то далеко не фонтан, облегчает чуток.
   

воду подкислить не забудь - основа КЩ.
 
 

Заїць

Маковые семечки
Ответ #4193 - 17 Окт 2020, 23:47:45

А если сварится,пол кило на троих что ль? Я за нашы семки местные говорю.
 
Нахуй войну!
 

uran

Маковые семечки
Ответ #4194 - 18 Окт 2020, 01:30:06

Могу сказать за ту семку что 8лет назад в АТБ продавали,, на системе-пять пакетов на двоих считалось нормально, но это на глухой системе, каждый божий день (или ночь) две варки, и так целый год. Вот  нам 600гр на двоих надо было. А кто не на системе, еще не втянулся в эту яму с головой -вполне 300гр на двоих хватало. А у нас в городе вроде уже и не варят ни семку, ни солому.  Один мед в закладках. И соли
 
 
Сказали спасибо: TIGR, Mаша

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Маковые семечки
Ответ #4195 - 18 Окт 2020, 08:30:47

У нас в сёлах ещё варят вроде. Ну, а в городе,конечно только 🍯.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

DELY

Маковые семечки
Ответ #4196 - 18 Окт 2020, 08:37:28

Я вообще до сих пор к этой теме отношусь скептически,тк за свою жизнь их выкинул минимум наверное железнодорожный вагон,варить их как варят не видал,ацетилками не пользовался,даже знакомых таких по сей день не имею,чтоб вкурсах за это были.
 
Енот Полоскунов
 

Кастет

Маковые семечки
Ответ #4197 - 18 Окт 2020, 15:14:44

Чисто интерес , что скажете ?
Пацы раскажите за прикол что в колу семки кидаешь болтаешь потом переварачиваешь бутылку ждешь хз скок немного крышку открываешь немного сливваешь пьешь и оно так норм преьт
основа КЩ - для растворения в 646, ацетоне - опиаты следует щелочить. для растворения в воде - подкисливать. За дозировку уже писали выше - надо в 4-5 раз больше, по сравнению с вв употреблением. За то, что в кока-коле есть кислота - тоже уже выше писали.
Я вообще до сих пор к этой теме отношусь скептически,тк за свою жизнь их выкинул минимум наверное железнодорожный вагон,варить их как варят не видал,ацетилками не пользовался,даже знакомых таких по сей день не имею,чтоб вкурсах за это были.
ацетилка - это уксусная(ледяная) кислота и салициловая кислота. фурик самого дешёвого антибиотика (тот, что с железной крышкой), аккуратно распаковываешь, чтоб потом можно было эту крышку на место запечатать, антибиотик выбросить, закатать 10 колёс аспирина, в баяне 10 оттягиваешь поршень до конца, иголкой 3-4 дырки, потом всавляешь струну в фурик, чтоб порошка не касалось (своего рода отгон получается) и греешь на свечке - первая летит уксусная кислота - примерно куб, так как имеет температуру кипения ниже, чем салициловая.
Второй способ - более вонючий - в ковш 20 кубов уксусной эссенции и неспеша выпариваешь до 1-1.5 куба.
За неимением ангидрида - ацетилируется опиум. не то пальто, что на ангидриде, но намного лучше, чем просто чистоганом сварить.
 
 
Сказали спасибо: TIGR

TIGR

Маковые семечки
Ответ #4198 - 18 Окт 2020, 17:10:02

Спасибо ребятули , ну я так подума ну его нах
 
 
Сказали спасибо: Mаша

Маниту

Маковые семечки
Ответ #4199 - 18 Окт 2020, 17:16:28

Я на кумаре схавал стакан маковых семочек , меня поровняло .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .