enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Маковые семечки  (Прочитано 1552649 раз)

Кастет

Маковые семечки
Ответ #4380 - 07 Авг 2021, 14:42:49

Да, я знаю, что древний - так можно и не горючкой, а ацетоном химрезервовским варить - он хоть и пишут, что безпрекурсорный, но всё равно потянет всё. Но качество делов этим древним методом на порядок выше получилось, чем через бутылку - семочка ода и та же, в одном месте постоянно берём и списать на разные партии тоже нельзя, потому что там опт, а до этого за день делал сам пакет через бутылку.
 Не понял прикол с 9х3=21? Мы варили втроём - пакет мой, пакет их. я забрал с выхода 18кубов половину (9)- там по 4.5 куба двигали. Убалтывали на троих поделить с обещаниями - "Мы тебе завтра сделаем", но там за 50 обоим и в торбе - по уму предложили бы на след. день замутить, а так двигать то, что не я варил или не при мне сделано я не хочу.

― Когда идешь за медом - главное, чтоб пчелы тебя не заметили.

Сказали спасибо: Zayac

Маниту

Маковые семечки
Ответ #4381 - 07 Авг 2021, 20:24:23

двигать то, что не я варил или не при мне сделано я не хочу.
Похвально . Мне было по хуй кто варил , чем я только блять не кололся !!! Чем меня только не швыряло . Как я до сих пор живой большая загадка .

Роботящим умам,. Роботящим рукам. Перелоги орать,. Думать, сіять, не ждать. І посіяне жать.

Сказали спасибо: Casta, Zayac

Casta

Маковые семечки
Ответ #4382 - 08 Авг 2021, 11:13:21

Что значит не хочу?  Не хочу но буду? Так мы все здесь такие.  А если кумарить начнёт тебе вообще станет по фанарю лишь бы сняться.
  Семку варил крайний разтлет 5 назад. Через маляс по другому не умею. Вернее знаю как но не делал сам. А так хоть и дольше зато самый чистый способ!

Сказали спасибо: Zayac

Кастет

Маковые семечки
Ответ #4383 - 08 Авг 2021, 12:03:12

Что значит не хочу?  Не хочу но буду? 
Я не в торбе, а в случае с теми людьми есть основание не доверять. Отдай сегодня часть своего раствора - мы тебе завтра смывки сделаем раскумариться - не хочу.
Предложили бы по человечески - словиться на след. день и с меня только пакет семки, остальное их и свариться вместе - другой разговор, а на обещания я не ведусь.
 Да и вообще - В целях снижения вреда:
1. Если и колешься, то вари сам.
2. Если не ты варишь, то присутствуй при процессе.
Мне для того, чтоб это усвоить пришлось хапнуть ВИЧ + гепС.
 Одно дело, когда тебя угощают без цели выгоды (я и сам так поступал, угощая других) и другое дело, когда ты видишь, что с тебя пытаются выкружить - кто долго вертелся в этой движне, сразу выкупает подвох.
 С начала лета не дырявлю шкуру, так как вижу по состоянию, что вред колоссальный, даже при употреблении в\в эпизодически - какая-то слишком токсическая эта семка. Может и от прекурсоров зависит, но больше слонен думать именно на семку - нужных алкалоидов мало, а грязи, масел и примесей много.

Сказали спасибо: Hedge Witch

MUHA

Маковые семечки
Ответ #4384 - 09 Авг 2021, 07:15:13

Может и от прекурсоров. Тут ширкой уколешься, состояние какое то целый день, где ни сядешь там и засыпаешь. Пару дней уколешься, неделю хуевит так что горе. Ни делать ничего не хочется и не можется, ни спать нормально плюс дикая черняга. Состояние интоксикации жуткой какое то. Вот два три года назад ничего подобного не было. А может сил уже и здоровья нет. Хотя может если колоться системно, то побочки не так будут слышны, только одна доза отходит вгоняешь новую.
Хотя только нахер вымучишься  несколько дней, становится чуть лучше и тянуть начинает, забывается что зарекался день назад. Вобщем не то действие один хуй, час полукайфа и состояние как притравился, только что не болит нихуя, да спать клонит бесконечно. И отходняки, что жить не хочется нахуй.

Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков

Zayac

Маковые семечки
Ответ #4385 - 09 Авг 2021, 09:26:17

Ни делать ничего не хочется и не можется, ни спать нормально плюс дикая черняга.
Это вроде как 4-5 стадия опиухомании,лет надцать назад в совковых учебниках черным по белому "не излечимо".Заебись шо мы не в 70х живем,но забороть эту самую "черняжную-депрессию" удавалось еденицам.Снять тебя хоть щас снимут,а вот тосковать организм будет вечно.Я то же вот бахался на сезоне и она блядь как стеной встает,эта ебучая апатия к жизни,чисто организм апатичен ко всему к жратве и физ нагрузкам.И это я чисто "вспомнить тягу да приход"... 

Слеза за слезой за раной рана,моя жизнь утекает как вода из под крана.Бывает,что кто-то из друзей или близких, подставит ладонь или собачью миску.(А.Лысиков)

Сказали спасибо: Кастет

Кастет

Маковые семечки
Ответ #4386 - 09 Авг 2021, 10:37:58

А может сил уже и здоровья нет. Хотя может если колоться системно, то побочки не так будут слышны, только одна доза отходит вгоняешь новую.
И это тоже играет роль - возраст/заболевания/стаж. Каждый, кто долгое время употребляет (независимо - постоянно это или с ремиссиями) и влезал в хорошую торбу - нагнал дозняк в 10-20-30 раз больше (усреднённо) от первоначального. Я начинал шмыгаться - 3 точки и разрывало. Ходили с товарищем по пачке сигарет, по бутылке сладкой воды и покуришь, завтыкаешь, с удовольствием часть выпитой воды в кусты блеванёшь и так по кругу ))). А сейчас не то, чтоб блевать, но и не подташнивает даже - сколько не уколи. Выше описал - надвигался так, что просто вырубило за столом - но ни намёка, чтоб тошнило.
 Zayac вот эта стадия, по моему мнению, зависит не столько от стажа, сколько от набитой дозы (систематическое употребление естественно). Я до 25 лет в такой разнос ушёл, что чудом тормознулся насухую в христианском ребцентре, но сам факт зависимости присутствует, и несмотря на то, что уходил в чистоту - всё равно потом следовал срыв - так что неисправимым можно стать и без 20-30 лет стажа. Необратимые изменения с мозгом могут произойти намного раньше.
 Для чего и существует ЗПТ почти во всех странах, за исключением нескольких (но со временем и они примут программу скорее всего) - если человек не может уже жить без того, чтоб не употреблять, так пусть это будет хоть контролируемо и с меньшим вредом для здоровья потребителя и окружающего социума.
 Наркотик - это то, что обозначается, как опиатная группа, остальное - ПсихоАктивныеВещества - да, тоже есть зависимость, но самая сильная - опиаты.

Маниту

Маковые семечки
Ответ #4387 - 09 Авг 2021, 10:41:29

Так как раньше когда раскумаришься бушлат на распашку по хую мороз уже не будет никогда . Тем более когда опиум варить из хуй пойми чего и хуй пойми на чём .

Роботящим умам,. Роботящим рукам. Перелоги орать,. Думать, сіять, не ждать. І посіяне жать.

Zayac

Маковые семечки
Ответ #4388 - 09 Авг 2021, 11:42:02

Меня семечка если честно ухуйкала за 4года так,как не ухуйкивал кодеин за 15лет.Ну грязная она была куда денешся когда кумарит.Знаеш шо труханет и двигаеш,семка заходила с крысиным блять пометом и ссаками.

Слеза за слезой за раной рана,моя жизнь утекает как вода из под крана.Бывает,что кто-то из друзей или близких, подставит ладонь или собачью миску.(А.Лысиков)

Васька

Маковые семечки
Ответ #4389 - 09 Авг 2021, 13:59:03

Организм убитый,почки печень посажены,все говно выводится с трудом,а не как раньше когда тушка здоровая была

« Правка: 09 Авг 2021, 17:54:06 от Васька »

Американец

Маковые семечки
Ответ #4390 - 14 Сен 2021, 16:39:45

Ни делать ничего не хочется и не можется, ни спать нормально плюс дикая черняга.
Это вроде как 4-5 стадия опиухомании,лет надцать назад в совковых учебниках черным по белому "не излечимо".Заебись шо мы не в 70х живем,но забороть эту самую "черняжную-депрессию" удавалось еденицам.Снять тебя хоть щас снимут,а вот тосковать организм будет вечно.Я то же вот бахался на сезоне и она блядь как стеной встает,эта ебучая апатия к жизни,чисто организм апатичен ко всему к жратве и физ нагрузкам.И это я чисто "вспомнить тягу да приход"... 

это просто здоровье уже не то

Логика дэбила : лечиться тем, от чего заболел