ВЕЩЕСТВА И СПОСОБЫ > Лирика

Миксы. Лирика и Фенибут (Ноофен, Ноотропил)

(1/163) > >>

Мел:
Не нашел на форуме развернутой инфы по ноотропам (может не внимательный) а из того что нашел в сети не смог сделать выводы...
 Итак... На кумаре... Что лучше поможет? Можно ли вобще сравнивать подобные препараты? Могут ли они дополнять друг друга или исключительно что то одно?
Надеюсь прочесть мнение бывалых.
Если подобные темы поднимались - ткните носом, а эту удалите.

anubis:

--- Цитата: Мел от 13 Фев 2011, 20:47:52 ---Не нашел на форуме развернутой инфы по ноотропам (может не внимательный) а из того что нашел в сети не смог сделать выводы...
 Итак... На кумаре... Что лучше поможет? Можно ли вобще сравнивать подобные препараты? Могут ли они дополнять друг друга или исключительно что то одно?
Надеюсь прочесть мнение бывалых.
Если подобные темы поднимались - ткните носом, а эту удалите.

--- Конец цитаты ---
).
Фенибут с лирой будет давать взаимопотенцирующий эффект, и то, и другое - ГАМК, но фенибут действует значительно слабее, а вообще, по эффекту сходны такие препараты: оксибутират натрия (ну это понятно, классика ;)), баклофен (на оксибутират похож сильно), фенибут (тоже чем-то на оксибутират похож по эффекту, но лишь в высоких, переходящих в токсические, дозах). Ну и, понятно, лира (блин, вот интересно мне её попробовать, да только не торчу уже давно ни на чём, а когда торчал - тогда про лиру не знал)

real MAD:
прегабалин не то чтобы прямо совсем ГАМК, он аналог ГАМК. не знаю, критично ли это, просто поправил.

Алеша:
 
 Хавал, Алеша, такой микс лира(450 мг)+фенибут(500 мг)+кодиво (1нур+1 коделак)-отмечено, что фенибут потенциирует только в первый закидон, потом ни хера он не работает и только лира делает настроение, а код снимает чих с соплями.Побочка с этого микса была- отекает по утру лицо-просто пиздец, глаз не видно.

anubis:

--- Цитировать ---Побочка с этого микса была- отекает по утру лицо-просто пиздец, глаз не видно.
--- Конец цитаты ---
Это, как я понимаю, побочки на почки (опа, стихами заговорил :)) - ещё бы, лира, кода, фенибут :o. Попробуй, кстати, так наз. "почечный сбор" попить, "Фитонефрол" называется, попроще станет.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии