enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Миксы. Лирика и Фенибут (Ноофен, Ноотропил)  (Прочитано 118954 раз)

Rumpel

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 47

Действительно латвийский действует, как и стоит раза в 2 лучше чем другие. Подтверждаю.
 
 

Оме Тхо


Цитировать
Где-то здесь видел пост, в котором утверждали, что нообут (это фенибут в Украине) надо брать только латвийский. И, не помню где (не на этом сайте, возможно, на нейролептике) читал то же за фенибут. Вот и решил поинтересоваться - кто-нибудь на разницу замечал? Или я действительно к фенибуту прихавался?
В украине фенибут продаётся под названиями нообут и ноофен, ноофен не помню чей, может и латвийский, стоит в два раза дороже нообута. а вот нообут одесский интерхим(тотже завод что и кодесан, кодтерпин), я лично разницы в действии между нообутом и ноофеном не заметил, покупаю наш одесский нообут.
 
 

ANdrei


а мне по душе белорусский фенибут  в зеленых пачках.
 
 

anubis


а мне по душе белорусский фенибут  в зеленых пачках.
Это который что-то вроде "бел...мед...препараты..." (упаковки под рукой нет, не помню название производителя)  или что-то похожее по названию? Там пачка сама белая, с фрагментами зелёного, переходящего в синий?
Что касается латвийского фенибута (сейчас вспомнил). Где-то год назад решил фенибута прихавать (я его периодически жру) и приобрёл его, оказался латвийский. Вкинул две таблетки для начала - и я их ПОЧУВСТВОВАЛ, чего с другим (не латвийским) фенибутом не бывало никогда. Уже потом нашел на форумах отзывы, где за латвийский фенибут говорилось и вспомнил про этот свой случай.
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

Egor


На Украине есть латвийский ноофен он в два раза дороже чем одесский нообут ,да и качество
у латвийского лучше ,єто грят доктора и фармацевты,по себе скажу у латвийского действие мягче ,чище чтоли.
 
 

YoY0


а мне по душе белорусский фенибут  в зеленых пачках.
мне тоже нравится в огромных зелёных пачках с "Оленем" на рисунке - но приходится часто покупать какой есть- очень хорошо помогает когда лирика со временем перестаёт чувствоваться-докинул пару тройку таблов фенибута -и вуаля -почти как в первые разы :D -ещё чайку -пуэрчику завариваеш-и ваще кабутто под феном мать его так ускоряет - просто ппц -ну чисто имхо -может именно на меня так действует -много фенибута тоже не ешьте -почки по утрам болят - а чайку покрепче и с сахарком обязательно! тема ваще) советую-проверено в течении 2-3 месяца юзал=) отменял-кумаров нет) так чутка легкие сопли и чихотка по утрам -дляться минут 5 потом проходит))))
 
 

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»

Фенотропил! Я ярый приверженец этого ноотропа! На лирику доставляет нормально,почти как фен получается,имхую
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

YoY0


Фенотропил! Я ярый приверженец этого ноотропа! На лирику доставляет нормально,почти как фен получается,имхую
а скоко он стоит у вас примерно? и без рецепта продадут м?
 
 

YoY0


в наших аптеках спрашивал -в раше-на меня как на нарка смотрели и говорили что нету мол... хотя видно было по реакции что есть....
 
 

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»

Йойо-у нас без рецепта можно купить без проблем! 10 таблеток - около 100 грн. 30 таблеток - около 240 грн. Нормальная тема,отвечаю:-)
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

YoY0


Йойо-у нас без рецепта можно купить без проблем! 10 таблеток - около 100 грн. 30 таблеток - около 240 грн. Нормальная тема,отвечаю:-)
ок у нас гдето 350 рублей щас по инету посморел -но по сколько таблов хавать напиши плз. гдето пишут по 2 гдето по 3 -какойто форум нашол но я так понял там кайфожоры сидят -лиш бы убило-пишут по пачке типо сразу-но это стока денег у мя нет на аптеку)))
 
 

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»

Я хавал сначала лирику утром 300,и где то через час 2 таблетки фенотропила. Тока утром! Бо если вечером вкинешь можешь незаснуть. Можешь вкинуть 3 шт. Я максимум за раз вкидывал 8 таблов и сверху трам. Ебббаать,столько энергии было! Мне казалось что я мог обогнать автобус пешком:-) короче фенотропил обалденная тема. Главное что нетолько прет,но и реально улучшает память,общее самочувствие,придает невротибацца тонус. И еще - зависимости нет. Захотел-сожрал. Нехочешь - нежрешь,расслабляешься. Всем советую,причем вполне обоснованно,потому что юзаю уже 3-й год!
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

YoY0


получается если кумар я переборол-то можно лирику не хавать а сразу фенотропил иногда так подьедать когда уж сильно охото чемнить закинуться)))
 
 

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»

С лирикой ярче:) волнами так плавненько:) ахах) блин,и все мысли как бы его раскумарится))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

anubis


Да, фенотропил на лиру дожиться идеально, а если таблеток пять фенибута добавить - вообще красота. Что касается дозировки фенотропила. Года три или четыре назад сожрал 17 фенотропила, выпил бутылку коньяка, купил ещё одну и с товарищем отправился стопом в другой город. В итоге какое-то время лежал невменяемый и недееспособный под дорожным знаком на трассе, но меня пихнули в бок и всё же уехали куда собирались.
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

YoY0


чтото я купил фенотропила -дорогой сцук посравнению с фенибутом -5 таблов за 330 рублей- и толка нихуя-мне недало ваабще ничто -может не распробывал но 1 раз 2 закинул на лиру и 2й день 3 вкинул -нихуя вообще ни в 1 глазу-короче дальше фенибута штуки 4 и тогда норма но всё как будто я фенотропил и не кидал-вобщем чисто для меня лира с фенибутом лучше и дешевле-тупо выкинул в мусор 330 рублей сцук а я ща не работаю прост для меня это деньги....лучшебы коды кубил блеааать)))))))))
зы. лиру пью уже 1 год. реально самое лучшее из аптеки на сегодняшний день -но сцуко и самое дорогое что я видел)))))))))))
 
 
Сказали спасибо: cuba

Dita


ненаю, съела тут лирику с фенотропилом, и чета в какую-то секунду у меня как-будто мозг выключился, кроче, какое-то стремное очучение было.. ща пью тока отдельно или одно, или другое.. а скоро ваще НИЧЕГО не буду!!! буду питаться тока любовью!! давно пора)))))))))) а то все мед, да мед.........
 
When u want to use a drug, be informed, u're choosing to have relationship with that..
 

тони монтана

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 0
  • мед+кока кола!!!

Фенотропил! Я ярый приверженец этого ноотропа! На лирику доставляет нормально,почти как фен получается,имхую
подскажи он как по рецепту или свободно?
 
ххххххххх
 

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»

Монтане:) без рецепта. Это ноотроп-стимулятор-активатор-разгонятор:-) незнаю как лучше сказать. Кстати сейчас в ремиссии сижу только на этих таблетках. И нормально,даже очень
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Swarovski


Привет бандит !!)) Как ты? Что хорошего, нового ?) Спрыгнул потихоньку? Я держусь нормиком, максимум бывает Лирики 0,75 в день...
 
Счастлив не тот у кого все есть, а тот кто смог вылезти из полной жопы..!