enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: УБОД  (Прочитано 33816 раз)

Nino4ka

УБОД
Ответ #100 - 01 Июн 2020, 00:40:57

Покойному знакомому делали операцию на голове в Киеве. Все равно торчал потом как конченный и умер из за паховой вены
 
🧿🧿🧿🧿🧿🧿🧿
 
Сказали спасибо: Медовушка

Dr.Sergey

УБОД
Ответ #101 - 14 Сен 2020, 05:26:06

Что такое УБОД?

Ультрабыстрая опиоидная детоксикация (УБОД) – наиболее эффективная, быстрая и безболезненная методика направленная на снятие острой и хронической интоксикации опий содержащими веществами и препаратами. УБОД – это эффективное преодоление физической зависимости от опиатов, самый пик абстиненции – «ломки» проходит под общим наркозом, сокращая процесс детоксикации с 10-15 дней до 8-12 часов.

 

В наркологии, токсикологии и интенсивной терапии методика активно используется с середины XX столетия. Является процедурой выбора для детоксикации пациентов, которые находятся на системном приеме наркотических анальгетиков опиоидного ряда, людям которые приняли нелегкое решение – оставить тяжелую привычку в прошлом – «завязать» с наркотиками. Имеет прямые показания для оказания неотложной помощи, купирования жизнеугрожающей симптоматики на фоне передозировки опий содержащих препаратов или их синтетических аналогов.
Процесс

Проведение ультрабыстрой детоксикации по уникальному протоколу нашей клиники, показывает высокую эффективность, быстрое и комфортное решение проблем физической зависимости и полной детоксикацию организма от различных видов опий содержащих субстанций и медицинских препаратов: натуральных, природных опиатов – Опий-сырец, Морфий, «Ширка»; полусинтетических – Героин, Морфин, Дегидрокодеин; синтетических – Промидол, Омнапон, Фентанил, Оксикодон; а так-же веществ сходных по своему воздействию на организм: синтетических аналогов – препаратов заместительной терапии (ЗПТ): Метадон, LAAM; агонистов-антагонистов опиоидных рецепторов (частичных агонистов) – Бупренорфин, Субуксон, Налбуфин. Что касаемо последних, то перед применением ультрабыстрой детоксикации в клинике, пациенту рекомендовано провести специальную подготовку – амбулаторно или в комфортном стационаре.

 

Безопасность проведение УБОД, напрямую зависит от квалификации медицинского персонала, оснащения клиники профильным медицинским оборудованием, наличием необходимых медицинских препаратов, и конечно самое главное – предварительного осмотра и диагностики пациента. Перед проведением процедуры каждый пациент в обязательном порядке: проходит консультацию и осмотр врача анестезиолога, проводится полная диагностика органов и систем, оценка результатов общих и биохимических показателей крови, ЭКГ, определение вида и дозы употребляемого вещества, 24-часовой мониторинг соматического состояния пациента перед процедурой.

Противопоказания

УБОД как и любое медицинское вмешательство – имеет ряд противопоказаний к проведению: обострение хронических заболеваний; острые нарушения кровообращения (Инсульты, Инфаркты, Тромбозы); острые травмы и кровотечения; тяжелые поражениях легких, печени, почек; строго противопоказан беременным и кормящим женщинам.

 

При соблюдении всех вышеописанных правил и исключении противопоказаний – процедура совершенно безопасна для организма человека. Проводится исключительно в условия специализированной реанимационной палаты, пациент погружает в состояние глубокого медицинского сна – «Наркоза», с соблюдением всех норм и правил ведения продленных анестезий. На протяжении всего времени врач анестезиолог-реаниматолог контролирует состояние пациента: вводятся медицинские препараты направленные на стабилизацию соматического состояния, водно-солевого равновесия, гормонального и нейрометаболического баланса; процедура сопровождается вспомогательной вентиляцией легких, защита дыхательных путей и органов дыхания; при необходимости степень наркоза углубляет для преодоления неприятных ощущений и максимального комфорта пациента по ее завершению; проводится аппаратный мониторинг: электрокардиограмма, электроэнцефалограмма, контроль пульса, артериального давления, температуры тела, введенной и выведенной жидкости.

 

Порционное введение полного агониста опиоидных рецепторов Налоксона – направленно: разрушить стойкую связь оиодных рецепторов с опиатом; высвобождает и выводит связанное соединение из клеток и тканей организма. Применение продлённой формы – Налтрескон (Антаксон): блокирует рецептор для опиатов, в результате опий содержащие вещества не способны воздействовать на организм, тем самым не вызывает наркотического, опьяняющего эффекта, подавляет тягу и желание к наркотику.

 

По окончанию процедуры у пациента отмечается отличное состояние, восстанавливается жизненные силы, отсутствует болевая симптоматика, восстанавливается аппетит, нормализуется сон, повышается фон настроения.

https://medicomente.com/ultrabystraya-opioidnaya-detoksikaciya/#contacts


 
Последовательность, непрерывность, контроль и поддержка на всех этапах - залог эффективного лечения зависимости любого типа.
С уважением Dr.Sergey!
 
Сказали спасибо: Еlenda

Solomon83

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
УБОД
Ответ #102 - 17 Сен 2020, 23:27:38

Подскажите клиники,если есть в Донецкой области,или что поближе ,где делают УБОД!!!!!!!!
 
 

kriger2000

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
УБОД
Ответ #103 - 29 Дек 2020, 06:57:53

Специально летал из Германии в Киев в Медлюкс.
Проубодили в первый день ,усыпляют пропофолом,  Майкл Джексон любил под ним спать.Дозняк был полтора грамма героина номер 3(курительный).Конечно после наркоза первые двое суток в коматозном бреду.
Весь мёд персонал отзывчив и при любых проблемах всё решается за минуты.Лежали пять суток капельницы и все пилюли входят в стоимость.
Отдали за двоих в двухместной палате 70000 гривен + 19000 подшивка.
 
 

MUHA

УБОД
Ответ #104 - 29 Дек 2020, 07:41:35

Это вбухать столько денег и потом сорваться. Ото будет счастье.. Надо очень хорошо подумать, прежде чем решиться на такую штуку. Я бы лично не решился. Тут он ,,решала" уже в пять утра сегодня уделанный как положено. Опять себе оправдание, ,,вот до Нового года и потом новая жизнь".. Пиздец короче.. Дай Бог, чтоб человеку помогло и у него действительно началась новая жизнь.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 
Сказали спасибо: kriger2000, Еlenda

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9278
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
УБОД
Ответ #105 - 29 Дек 2020, 07:45:33

Я тоже задумываюсь поднакопить деньжат и лечь с мужем в эту клинику. Другие доверия не внушают. Д-р Сергей, спасибо вам огромное,таких врачей мало.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Solntse

Апостол Фома

УБОД
Ответ #106 - 29 Дек 2020, 08:30:58

Отдали за двоих в двухместной палате 70000 гривен + 19000 подшивка.
нечего себе рассценки ). я знал что дорого но настолько.
себе делал несколько раз ,но это надо с врачами ,если не в теме вообще что к чему .
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Siegffried

УБОД
Ответ #107 - 29 Дек 2020, 12:18:00

Весь мёд персонал отзывчив и при любых проблемах всё решается за минуты.

мет, гера, все что хотите!

шучу конечно, может для кого и выход, но по мне без кумров это дорога с двухсторонним движением.  Да бабло потеряны, но хули нам бабло, мы и так уже потратили на наркоту по миллиону евро
 
Bitte geben Sie mir ein Schluck Wasser, da ich so hungrig bin, daß ich kein Platz zum Übernachten habe.
 
Сказали спасибо: Solntse, Княгиня Ольга, Pinhead

kriger2000

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
УБОД
Ответ #108 - 29 Дек 2020, 16:24:16

Да дорого а что делать,я в месяц примерно столько на гавно и тратил примерно.
В долги позалазил ,проблемы на работе начались плюс депресс страшный под хмурым накрывал. После десяти дней могу сказать что пока всё ровно,врач прописал депакин с фенибутом ну и лиры на первые рапу дней.
Начинаю снова чувствовать так сказать жизнь
Кайфую от музла итд.Единственое дымлю сиги как паровоз ))
Думали конечно основательно перед тем как поехать, будем надеятся что
Раз и на большой отрезок времени ))))или вообще совсем!
 
 

Yureccc189

УБОД
Ответ #109 - 29 Дек 2020, 16:54:22

Весь мёд персонал отзывчив и при любых проблемах всё решается за минуты.

мет, гера, все что хотите!

шучу конечно, может для кого и выход, но по мне без кумров это дорога с двухсторонним движением.  Да бабло потеряны, но хули нам бабло, мы и так уже потратили на наркоту по миллиону евро
Самолеты по венам летают!
 
"Делись со мною тем, что знаешь,
 И благодарен буду я.
 Но ты мне душу предлагаешь:
 На кой мне чёрт душа твоя!"
      Из. Шиллера
 
Сказали спасибо: Pinhead

Пастор

УБОД
Ответ #110 - 12 Янв 2021, 10:14:35


А также яхты и ахуеные спорткары.
 
 

kriger2000

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
УБОД
Ответ #111 - 15 Янв 2021, 15:12:57

Завязывай. Отписал всё как есть.
Причем тут яхты х.яхты....
 
 

Vlad.Dnepr

УБОД
Ответ #112 - 01 Апр 2021, 15:26:51

Звонил в клинику в Киев.От А до Я стоит УБОД 18000грвн.А простой детокс 2000грвн.в сутки .Сказали минимум 10дней нужно,хотя от меда Вы все прекрасно знаете сколько кумарит ,может конечно капельницы какие то ускоряют процесс Но все равно простой детокс дороже Ультра Быстрого .Может кто что знает по этому поводу?
 
 

Fast_shooter

УБОД
Ответ #113 - 18 Апр 2021, 07:43:34

как этот убод работает с бупреном? если при лечении вводят налоксон и в сон,то бупрен сам антагонист,возможно лечение после бупреновой зпт 5лет ?
 
 

Balu

УБОД
Ответ #114 - 18 Апр 2021, 08:05:32

как этот убод работает с бупреном? если при лечении вводят налоксон и в сон,то бупрен сам антагонист,возможно лечение после бупреновой зпт 5лет ?
Убод нет работает со бупреном , только деньги на ветер выбрасишь ,в наше время можно купить все те же препараты что используют на больничках и в домашних условиях бросать ,жаль но врачи у нас все стали коммерсантами ,будут доить деньги
 
Живи да балдей
 

Solntse

УБОД
Ответ #115 - 19 Апр 2021, 00:01:38


как этот убод работает с бупреном? если при лечении вводят налоксон и в сон,то бупрен сам антагонист,возможно лечение после бупреновой зпт 5лет ?
Насколько я знаю, с бупром лесенкой снижают а потом трам какое то время, в зависимости от стажа на бупре
 
Все в нашем сознании
 

Fast_shooter

УБОД
Ответ #116 - 19 Апр 2021, 14:52:56


а если после бупрена пару дней метадола,а потом лирика?
 
 

Solntse

УБОД
Ответ #117 - 19 Апр 2021, 15:37:57

После бупренорфина пару дней и так терпимо должно быть, имхо. Дня 3-5, смотря как долго употреблял
После 5 лет так точно дня 3 должно быть терпимо
 
Все в нашем сознании
 

Fast_shooter

УБОД
Ответ #118 - 30 Апр 2021, 15:01:24

короче после 5 лет бупрена,я поел метадол 7 дней,начал с 5 колес и последние дни по 1  таблетке 25 мг метадола, и все это вместе с жидким сибазоном,как же я  кайфовал эти дни,меня так не тащило уже лет 10,после метадола я выпил 1 лирику 150 и 2 капсулы трамадола,и прошли зевота и мне стало легче,потом я повторил и меня начало опять  тащить,что я аж испугался, ща уже 5 дней ем трамадол по 5 капсул и по 1 лире 150,еще на 2 дня у меня есть трамадол и лира,после этого я планирую спрыгивать на жидком бупренорфине,у меня есть 56 ампул и 20 таб. сибазона 5мг, я очень надеюсь что жидкий буприк меня возьмет и я постепенно снижу до 1 ампулы и перейду на лиру .
 
 

Виталий_VeS

УБОД
Ответ #119 - 06 Мая 2021, 18:54:10

Специально летал из Германии в Киев в Медлюкс.
Проубодили в первый день ,усыпляют пропофолом,  Майкл Джексон любил под ним спать.Дозняк был полтора грамма героина номер 3(курительный).Конечно после наркоза первые двое суток в коматозном бреду.
Весь мёд персонал отзывчив и при любых проблемах всё решается за минуты.Лежали пять суток капельницы и все пилюли входят в стоимость.
Отдали за двоих в двухместной палате 70000 гривен + 19000 подшивка.
ну а сейчас как?не сорвался?  тоже в Медлюксе делал